ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 07:16
Чепелёво 07:20 1 мин 07:21 5 м
66 км 07:25 1 мин 07:26 5 м
Столбовая 07:29 1 мин 07:30 4 м
Молоди 07:32 1 мин 07:33 3 м
Львовская 07:36 1 мин 07:37 4 м
Гривно 07:40 1 мин 07:41 4 м
Весенняя 07:44 1 мин 07:45 4 м
Кутузовская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Подольск 07:51 1 мин 07:52 4 м
Силикатная 07:56 1 мин 07:57 5 м
Остафьево 07:58 1 мин 07:59 2 м
Щербинка 08:01 1 мин 08:02 3 м
Бутово 08:05 1 мин 08:06 4 м
Битца 08:09 1 мин 08:10 4 м
Красный Строитель 08:13 1 мин 08:14 4 м
Покровское 08:16 1 мин 08:17 3 м
Царицыно 08:20 2 мин 08:22 5 м
Москворечье 08:24 1 мин 08:25 3 м
Курьяново 08:26 1 мин 08:27 2 м
Перерва 08:29 1 мин 08:30 3 м
Депо 08:31 1 мин 08:32 2 м
Люблино (Кубанская) 08:34 1 мин 08:35 3 м
Текстильщики 08:38 1 мин 08:39 4 м
Новохохловская 08:41 1 мин 08:42 3 м
Калитники 08:43 1 мин 08:44 2 м
Москва-Товарная 08:46 1 мин 08:47 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:15 05:54
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:38 06:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:15 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:37 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:20 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:39 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:08 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:27 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:51 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:14 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:03 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:27 11:06
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:01 11:42
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:27 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:51 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:15 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:43 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:03 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:39 17:18
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:51 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:08 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:51 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:10 18:45
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:50 19:30
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:03 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:15 20:54
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:38 21:18
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:03 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:39 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:48 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:34 23:08
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:02 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search