ss x
x

Электричка № 6254 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 23-11-2019 11:35:00
Чепелёво 23-11-2019 11:39:00 1 мин 23-11-2019 11:40:00 5 м
66 км 23-11-2019 11:43:00 1 мин 23-11-2019 11:44:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 11:46:00 1 мин 23-11-2019 11:47:00 3 м
Молоди 23-11-2019 11:50:00 1 мин 23-11-2019 11:51:00 4 м
Львовская 23-11-2019 11:54:00 1 мин 23-11-2019 11:55:00 4 м
Гривно 23-11-2019 11:58:00 1 мин 23-11-2019 11:59:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 12:01:00 1 мин 23-11-2019 12:02:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 12:03:00 1 мин 23-11-2019 12:04:00 2 м
Подольск 23-11-2019 12:08:00 1 мин 23-11-2019 12:09:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 12:12:00 1 мин 23-11-2019 12:13:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 6 м
Бутово 23-11-2019 12:21:00 1 мин 23-11-2019 12:22:00 3 м
Битца 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 4 м
Покровское 23-11-2019 12:32:00 1 мин 23-11-2019 12:33:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 12:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 06-12-2019 03:57:00 06-12-2019 05:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 06-12-2019 04:45:00 06-12-2019 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 06-12-2019 05:09:00 06-12-2019 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 06-12-2019 05:34:00 06-12-2019 06:36:00
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 06-12-2019 06:10:00 06-12-2019 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 06-12-2019 06:17:00 06-12-2019 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06-12-2019 06:30:00 06-12-2019 07:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 06-12-2019 06:35:00 06-12-2019 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 06-12-2019 06:45:00 06-12-2019 07:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-12-2019 07:21:00 06-12-2019 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06-12-2019 07:33:00 06-12-2019 08:36:00
Серпухов — Царицыно 6110 06-12-2019 07:49:00 06-12-2019 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 06-12-2019 07:59:00 06-12-2019 08:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 06-12-2019 08:21:00 06-12-2019 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 06-12-2019 08:46:00 06-12-2019 09:48:00
Серпухов — Царицыно 6132 06-12-2019 09:34:00 06-12-2019 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 06-12-2019 09:44:00 06-12-2019 10:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 06-12-2019 10:27:00 06-12-2019 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 06-12-2019 11:21:00 06-12-2019 12:13:00
Чехов — Царицыно 6256 06-12-2019 13:58:00 06-12-2019 15:00:00
Серпухов — Царицыно 6140 06-12-2019 14:17:00 06-12-2019 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 06-12-2019 14:34:00 06-12-2019 15:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 06-12-2019 14:45:00 06-12-2019 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 06-12-2019 15:26:00 06-12-2019 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06-12-2019 15:46:00 06-12-2019 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 06-12-2019 16:11:00 06-12-2019 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 06-12-2019 16:22:00 06-12-2019 17:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 06-12-2019 16:44:00 06-12-2019 17:35:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 06-12-2019 17:11:00 06-12-2019 18:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 06-12-2019 17:20:00 06-12-2019 18:24:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 06-12-2019 19:02:00 06-12-2019 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 06-12-2019 19:23:00 06-12-2019 20:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6474 06-12-2019 19:46:00 06-12-2019 20:48:00
Чехов — Царицыно 6260 06-12-2019 20:22:00 06-12-2019 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 06-12-2019 20:34:00 06-12-2019 21:36:00
Шарапова Охота — Царицыно 6186 06-12-2019 20:46:00 06-12-2019 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 06-12-2019 21:15:00 06-12-2019 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 06-12-2019 21:38:00 06-12-2019 22:35:00
Чехов — Царицыно 6170 06-12-2019 21:58:00 06-12-2019 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 06-12-2019 23:10:00 07-12-2019 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search