ss x
x

Электричка № 6254 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 23-11-2019 11:35:00
Чепелёво 23-11-2019 11:39:00 1 мин 23-11-2019 11:40:00 5 м
66 км 23-11-2019 11:43:00 1 мин 23-11-2019 11:44:00 4 м
Столбовая 23-11-2019 11:46:00 1 мин 23-11-2019 11:47:00 3 м
Молоди 23-11-2019 11:50:00 1 мин 23-11-2019 11:51:00 4 м
Львовская 23-11-2019 11:54:00 1 мин 23-11-2019 11:55:00 4 м
Гривно 23-11-2019 11:58:00 1 мин 23-11-2019 11:59:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 12:01:00 1 мин 23-11-2019 12:02:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 12:03:00 1 мин 23-11-2019 12:04:00 2 м
Подольск 23-11-2019 12:08:00 1 мин 23-11-2019 12:09:00 5 м
Силикатная 23-11-2019 12:12:00 1 мин 23-11-2019 12:13:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 12:18:00 1 мин 23-11-2019 12:19:00 6 м
Бутово 23-11-2019 12:21:00 1 мин 23-11-2019 12:22:00 3 м
Битца 23-11-2019 12:25:00 1 мин 23-11-2019 12:26:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 12:29:00 1 мин 23-11-2019 12:30:00 4 м
Покровское 23-11-2019 12:32:00 1 мин 23-11-2019 12:33:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 12:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 28-11-2020 04:10:00 28-11-2020 05:12:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 28-11-2020 04:45:00 28-11-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 28-11-2020 05:09:00 28-11-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-11-2020 05:34:00 28-11-2020 06:36:00
Серпухов — Царицыно 6104 28-11-2020 06:10:00 28-11-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 28-11-2020 06:17:00 28-11-2020 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 28-11-2020 06:30:00 28-11-2020 07:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-11-2020 06:35:00 28-11-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-11-2020 06:45:00 28-11-2020 07:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-11-2020 07:21:00 28-11-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-11-2020 07:32:00 28-11-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 28-11-2020 07:49:00 28-11-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-11-2020 07:59:00 28-11-2020 08:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-11-2020 08:21:00 28-11-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 28-11-2020 08:34:00 28-11-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 28-11-2020 09:34:00 28-11-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 28-11-2020 09:44:00 28-11-2020 10:48:00
Серпухов — Царицыно 6172 28-11-2020 10:23:00 28-11-2020 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 28-11-2020 11:20:00 28-11-2020 12:12:00
Чехов — Царицыно 6254 28-11-2020 11:35:00 28-11-2020 12:36:00
Серпухов — Царицыно 6136 28-11-2020 12:10:00 28-11-2020 13:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 28-11-2020 12:47:00 28-11-2020 13:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28-11-2020 13:06:00 28-11-2020 14:00:00
Чехов — Царицыно 6256 28-11-2020 13:46:00 28-11-2020 14:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 28-11-2020 14:26:00 28-11-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 28-11-2020 14:34:00 28-11-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-11-2020 14:45:00 28-11-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-11-2020 15:26:00 28-11-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-11-2020 15:46:00 28-11-2020 16:48:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 28-11-2020 15:52:00 28-11-2020 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-11-2020 16:11:00 28-11-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 28-11-2020 16:22:00 28-11-2020 17:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 28-11-2020 16:44:00 28-11-2020 17:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 28-11-2020 16:58:00 28-11-2020 18:00:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 28-11-2020 18:01:00 28-11-2020 19:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 28-11-2020 18:58:00 28-11-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 28-11-2020 19:23:00 28-11-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 28-11-2020 20:10:00 28-11-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 28-11-2020 20:20:00 28-11-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 28-11-2020 20:34:00 28-11-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 28-11-2020 20:46:00 28-11-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 28-11-2020 21:15:00 28-11-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 28-11-2020 21:38:00 28-11-2020 22:35:00
Чехов — Царицыно 6170 28-11-2020 21:58:00 28-11-2020 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 28-11-2020 23:10:00 29-11-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search