ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6254 Царицыно — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Царицыно — Москва (Курский вокзал) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Москва (Курский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 02-09-2020 11:55:00
Москворечье 02-09-2020 11:58:00 1 мин 02-09-2020 11:59:00 4 м
Курьяново 02-09-2020 12:00:00 1 мин 02-09-2020 12:01:00 2 м
Перерва 02-09-2020 12:03:00 1 мин 02-09-2020 12:04:00 3 м
Депо 02-09-2020 12:05:00 1 мин 02-09-2020 12:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 12:08:00 1 мин 02-09-2020 12:09:00 3 м
Текстильщики 02-09-2020 12:11:00 1 мин 02-09-2020 12:12:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 12:14:00 1 мин 02-09-2020 12:15:00 3 м
Калитники 02-09-2020 12:16:00 1 мин 02-09-2020 12:17:00 2 м
Москва-Товарная 02-09-2020 12:19:00 1 мин 02-09-2020 12:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 12:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7528/7527 24-07-2021 00:03:00 24-07-2021 00:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 24-07-2021 00:11:00 24-07-2021 00:43:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-07-2021 00:21:00 24-07-2021 00:53:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 24-07-2021 00:33:00 24-07-2021 01:04:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 24-07-2021 04:33:00 24-07-2021 05:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 24-07-2021 04:51:00 24-07-2021 05:23:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 24-07-2021 05:09:00 24-07-2021 05:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 24-07-2021 05:16:00 24-07-2021 05:48:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-07-2021 05:27:00 24-07-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 24-07-2021 05:33:00 24-07-2021 06:04:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-07-2021 05:45:00 24-07-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 24-07-2021 05:51:00 24-07-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-07-2021 06:03:00 24-07-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 24-07-2021 06:21:00 24-07-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 24-07-2021 06:32:00 24-07-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-07-2021 06:39:00 24-07-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 24-07-2021 06:49:00 24-07-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-07-2021 06:57:00 24-07-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 24-07-2021 07:09:00 24-07-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 24-07-2021 07:15:00 24-07-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 24-07-2021 07:20:00 24-07-2021 07:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 24-07-2021 07:27:00 24-07-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-07-2021 07:33:00 24-07-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 24-07-2021 07:47:00 24-07-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-07-2021 07:51:00 24-07-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 24-07-2021 08:02:00 24-07-2021 08:34:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-07-2021 08:09:00 24-07-2021 08:41:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-07-2021 08:27:00 24-07-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 24-07-2021 08:49:00 24-07-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 24-07-2021 08:58:00 24-07-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-07-2021 09:03:00 24-07-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 24-07-2021 09:09:00 24-07-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-07-2021 09:21:00 24-07-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-07-2021 09:27:00 24-07-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-07-2021 09:39:00 24-07-2021 10:11:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-07-2021 09:57:00 24-07-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 24-07-2021 10:10:00 24-07-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-07-2021 10:15:00 24-07-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 24-07-2021 10:20:00 24-07-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-07-2021 10:33:00 24-07-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 24-07-2021 10:41:00 24-07-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-07-2021 10:51:00 24-07-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-07-2021 11:09:00 24-07-2021 11:41:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 24-07-2021 11:22:00 24-07-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-07-2021 11:27:00 24-07-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-07-2021 11:45:00 24-07-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 24-07-2021 11:54:00 24-07-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-07-2021 12:03:00 24-07-2021 12:35:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 24-07-2021 12:12:00 24-07-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-07-2021 12:21:00 24-07-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 24-07-2021 12:33:00 24-07-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-07-2021 12:39:00 24-07-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 24-07-2021 12:47:00 24-07-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-07-2021 12:57:00 24-07-2021 13:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 24-07-2021 13:09:00 24-07-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-07-2021 13:15:00 24-07-2021 13:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 24-07-2021 13:25:00 24-07-2021 13:57:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-07-2021 13:33:00 24-07-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-07-2021 13:51:00 24-07-2021 14:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 24-07-2021 14:04:00 24-07-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 24-07-2021 14:09:00 24-07-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-07-2021 14:27:00 24-07-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 24-07-2021 14:32:00 24-07-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-07-2021 14:45:00 24-07-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 24-07-2021 14:52:00 24-07-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-07-2021 15:03:00 24-07-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 24-07-2021 15:13:00 24-07-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-07-2021 15:21:00 24-07-2021 15:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 24-07-2021 15:27:00 24-07-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 24-07-2021 15:39:00 24-07-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 24-07-2021 15:45:00 24-07-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-07-2021 15:57:00 24-07-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 24-07-2021 16:05:00 24-07-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-07-2021 16:15:00 24-07-2021 16:47:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 24-07-2021 16:21:00 24-07-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 24-07-2021 16:33:00 24-07-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-07-2021 16:45:00 24-07-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 24-07-2021 16:51:00 24-07-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 24-07-2021 16:56:00 24-07-2021 17:27:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 24-07-2021 17:09:00 24-07-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-07-2021 17:14:00 24-07-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 24-07-2021 17:27:00 24-07-2021 17:59:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 24-07-2021 17:45:00 24-07-2021 18:17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 24-07-2021 17:58:00 24-07-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 24-07-2021 18:03:00 24-07-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 24-07-2021 18:10:00 24-07-2021 18:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 24-07-2021 18:16:00 24-07-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 24-07-2021 18:21:00 24-07-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 24-07-2021 18:26:00 24-07-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 24-07-2021 18:33:00 24-07-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 24-07-2021 18:39:00 24-07-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 24-07-2021 18:44:00 24-07-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 24-07-2021 18:57:00 24-07-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 24-07-2021 19:03:00 24-07-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 24-07-2021 19:15:00 24-07-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 24-07-2021 19:33:00 24-07-2021 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 24-07-2021 19:38:00 24-07-2021 20:10:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-07-2021 19:51:00 24-07-2021 20:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 24-07-2021 20:04:00 24-07-2021 20:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search