Электричка № 6254/7182 Пермь-2 — Тёплая Гора: расписание на сегодня и завтра

18 февраля 2017
132
0

Расстояние между станциями Пермь-2 и Тёплая Гора 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Электричка № 6254/7182 Пермь-2 — Тёплая Гора находится в пути 5 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Тёплая Гора (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 19-02-2017 18:33:00
Дзержинская 19-02-2017 18:34:00 19-02-2017 18:34:00 1 м
Пермь-1 19-02-2017 18:42:00 1 мин 19-02-2017 18:43:00 9 м
Славяново 19-02-2017 18:44:00 19-02-2017 18:44:00 1 м
Мотовилиха 19-02-2017 18:47:00 1 мин 19-02-2017 18:48:00 4 м
Язовая 19-02-2017 18:49:00 19-02-2017 18:49:00 1 м
Юбилейная 19-02-2017 18:50:00 19-02-2017 18:50:00 1 м
Балмошная 19-02-2017 18:51:00 19-02-2017 18:51:00 1 м
Кислотный 19-02-2017 18:52:00 19-02-2017 18:52:00 1 м
Молодёжная 19-02-2017 18:56:00 1 мин 19-02-2017 18:57:00 5 м
КамГЭС 19-02-2017 18:58:00 19-02-2017 18:58:00 1 м
Лёвшино 19-02-2017 19:02:00 1 мин 19-02-2017 19:03:00 5 м
Банная Гора 19-02-2017 19:04:00 19-02-2017 19:04:00 1 м
Голованово 19-02-2017 19:10:00 1 мин 19-02-2017 19:11:00 7 м
25 км 19-02-2017 19:12:00 19-02-2017 19:12:00 1 м
Адищево 19-02-2017 19:13:00 19-02-2017 19:13:00 1 м
30 км 19-02-2017 19:14:00 19-02-2017 19:14:00 1 м
38 км 19-02-2017 19:15:00 19-02-2017 19:15:00 1 м
Ляды 19-02-2017 19:32:00 1 мин 19-02-2017 19:33:00 18 м
Лесная Поляна 19-02-2017 19:34:00 19-02-2017 19:34:00 1 м
Залесная 19-02-2017 19:35:00 19-02-2017 19:35:00 1 м
48 км 19-02-2017 19:36:00 19-02-2017 19:36:00 1 м
Сылва 19-02-2017 19:47:00 1 мин 19-02-2017 19:48:00 12 м
Куликовка 19-02-2017 19:49:00 19-02-2017 19:49:00 1 м
54 км 19-02-2017 19:50:00 19-02-2017 19:50:00 1 м
Алебастрово 19-02-2017 19:51:00 19-02-2017 19:51:00 1 м
Валежная 19-02-2017 19:52:00 19-02-2017 19:52:00 1 м
Комарихинская 19-02-2017 20:16:00 1 мин 19-02-2017 20:17:00 25 м
Кутамыш 19-02-2017 20:27:00 1 мин 19-02-2017 20:28:00 11 м
Селянка 19-02-2017 20:37:00 1 мин 19-02-2017 20:38:00 10 м
101 км 19-02-2017 20:39:00 19-02-2017 20:39:00 1 м
Вереинский 19-02-2017 20:40:00 19-02-2017 20:40:00 1 м
Калино 19-02-2017 20:59:00 1 мин 19-02-2017 21:00:00 20 м
120 км 19-02-2017 21:01:00 19-02-2017 21:01:00 1 м
Лямино 19-02-2017 21:02:00 19-02-2017 21:02:00 1 м
Шибаново 19-02-2017 21:15:00 1 мин 19-02-2017 21:16:00 14 м
129 км 19-02-2017 21:20:00 1 мин 19-02-2017 21:21:00 5 м
130 км 19-02-2017 21:22:00 19-02-2017 21:22:00 1 м
Чусовская 19-02-2017 21:29:00 19 мин 19-02-2017 21:48:00 26 м
136 км 19-02-2017 21:49:00 19-02-2017 21:49:00 1 м
139 км 19-02-2017 21:50:00 19-02-2017 21:50:00 1 м
Архиповка 19-02-2017 21:52:00 19-02-2017 21:52:00 2 м
Скальный 19-02-2017 22:19:00 5 мин 19-02-2017 22:24:00 32 м
Всесвятская 19-02-2017 22:33:00 1 мин 19-02-2017 22:34:00 10 м
Багул 19-02-2017 22:37:00 19-02-2017 22:37:00 3 м
Пашия 19-02-2017 22:56:00 1 мин 19-02-2017 22:57:00 20 м
Койва 19-02-2017 23:10:00 1 мин 19-02-2017 23:11:00 14 м
Вижай 19-02-2017 23:23:00 1 мин 19-02-2017 23:24:00 13 м
Лаки 19-02-2017 23:33:00 1 мин 19-02-2017 23:34:00 10 м
Бисер 19-02-2017 23:42:00 1 мин 19-02-2017 23:43:00 9 м
Тёплая Гора 19-02-2017 23:59:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Тёплая Гора на карте:




Кроме электрички № 6254/7182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search