ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6253 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 16:50
Ясиноватая-горка 16:52 1 мин 16:53 3 м
Ясиноватая-Западная 16:57 1 мин 16:58 5 м
1118 км 17:04 1 мин 17:05 7 м
Макеевка-Пасс. 17:17 2 мин 17:19 14 м
1110 км 17:23 1 мин 17:24 5 м
Криничная 17:29 1 мин 17:30 6 м
Каменоломни 17:35 1 мин 17:36 6 м
1100 км 17:39 1 мин 17:40 4 м
Монахово 17:44 1 мин 17:45 5 м
1094 км 17:49 1 мин 17:50 5 м
1092 км 17:53 1 мин 17:54 4 м
Щебёнка 17:58 1 мин 17:59 5 м
Виноградники 18:03 1 мин 18:04 5 м
Енакиево 18:09 1 мин 18:10 6 м
Волынцево 18:15 1 мин 18:16 6 м
1073 км 18:22 1 мин 18:23 7 м
Углегорск 18:29 2 мин 18:31 8 м
1067 км 18:37 1 мин 18:38 7 м
Булавин 18:45 1 мин 18:46 8 м
Абрикосовый 18:49 1 мин 18:50 4 м
Дебальцево 18:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 03:38 06:55
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 07:28 09:19
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 13:35 15:39
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 16:50 18:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search