ss x
x

Электричка № 6253 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 21-01-2021 16:50:00
Ясиноватая-горка 21-01-2021 16:52:00 1 мин 21-01-2021 16:53:00 3 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 16:57:00 1 мин 21-01-2021 16:58:00 5 м
1118 км 21-01-2021 17:04:00 1 мин 21-01-2021 17:05:00 7 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 17:17:00 2 мин 21-01-2021 17:19:00 14 м
1110 км 21-01-2021 17:23:00 1 мин 21-01-2021 17:24:00 5 м
Криничная 21-01-2021 17:29:00 1 мин 21-01-2021 17:30:00 6 м
Каменоломни 21-01-2021 17:35:00 1 мин 21-01-2021 17:36:00 6 м
1100 км 21-01-2021 17:39:00 1 мин 21-01-2021 17:40:00 4 м
Монахово 21-01-2021 17:44:00 1 мин 21-01-2021 17:45:00 5 м
1094 км 21-01-2021 17:49:00 1 мин 21-01-2021 17:50:00 5 м
1092 км 21-01-2021 17:53:00 1 мин 21-01-2021 17:54:00 4 м
Щебёнка 21-01-2021 17:58:00 1 мин 21-01-2021 17:59:00 5 м
Виноградники 21-01-2021 18:03:00 1 мин 21-01-2021 18:04:00 5 м
Енакиево 21-01-2021 18:09:00 1 мин 21-01-2021 18:10:00 6 м
Волынцево 21-01-2021 18:15:00 1 мин 21-01-2021 18:16:00 6 м
1073 км 21-01-2021 18:22:00 1 мин 21-01-2021 18:23:00 7 м
Углегорск 21-01-2021 18:29:00 2 мин 21-01-2021 18:31:00 8 м
1067 км 21-01-2021 18:37:00 1 мин 21-01-2021 18:38:00 7 м
Булавин 21-01-2021 18:45:00 1 мин 21-01-2021 18:46:00 8 м
Абрикосовый 21-01-2021 18:49:00 1 мин 21-01-2021 18:50:00 4 м
Дебальцево 21-01-2021 18:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 24-02-2021 03:38:00 24-02-2021 06:55:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 24-02-2021 13:35:00 24-02-2021 15:39:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 24-02-2021 16:50:00 24-02-2021 18:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search