ss x
x

Электричка № 6253 Вапнярка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вапнярка и Одесса-Главная 412 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 58 мин.

Электричка № 6253 Вапнярка — Одесса-Главная находится в пути 5 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вапнярка — :: 11-12-2016 02:28:00
Княжево 11-12-2016 02:38:00 1 мин 11-12-2016 02:39:00 11 м
Заболотное 11-12-2016 02:43:00 1 мин 11-12-2016 02:44:00 5 м
Крыжополь 11-12-2016 02:51:00 1 мин 11-12-2016 02:52:00 8 м
Крикливцы 11-12-2016 02:58:00 1 мин 11-12-2016 02:59:00 7 м
Рудница 11-12-2016 03:05:00 1 мин 11-12-2016 03:06:00 7 м
Попелюхи 11-12-2016 03:11:00 1 мин 11-12-2016 03:12:00 6 м
Гоноровка 11-12-2016 03:19:00 1 мин 11-12-2016 03:20:00 8 м
Пирижна 11-12-2016 03:24:00 1 мин 11-12-2016 03:25:00 5 м
Кодыма 11-12-2016 03:31:00 1 мин 11-12-2016 03:32:00 7 м
Лисогорка 11-12-2016 03:36:00 1 мин 11-12-2016 03:37:00 5 м
Александровка 11-12-2016 03:46:00 1 мин 11-12-2016 03:47:00 10 м
Абамеликово 11-12-2016 03:50:00 1 мин 11-12-2016 03:51:00 4 м
Слободзея 11-12-2016 03:56:00 1 мин 11-12-2016 03:57:00 6 м
Слободка 11-12-2016 04:04:00 2 мин 11-12-2016 04:06:00 9 м
Прогресс 11-12-2016 04:11:00 1 мин 11-12-2016 04:12:00 6 м
Дибровка 11-12-2016 04:15:00 1 мин 11-12-2016 04:16:00 4 м
Школьная 11-12-2016 04:20:00 1 мин 11-12-2016 04:21:00 5 м
Борщи 11-12-2016 04:24:00 1 мин 11-12-2016 04:25:00 4 м
Борщевка 11-12-2016 04:30:00 1 мин 11-12-2016 04:31:00 6 м
Побережье 11-12-2016 04:36:00 1 мин 11-12-2016 04:37:00 6 м
Николаевка 11-12-2016 04:41:00 1 мин 11-12-2016 04:42:00 5 м
Котовск-северный 11-12-2016 04:44:00 1 мин 11-12-2016 04:45:00 3 м
Котовск 11-12-2016 04:48:00 2 мин 11-12-2016 04:50:00 5 м
Чубовка 11-12-2016 05:01:00 1 мин 11-12-2016 05:02:00 12 м
Петровка 11-12-2016 05:09:00 1 мин 11-12-2016 05:10:00 8 м
Мардаровка 11-12-2016 05:19:00 1 мин 11-12-2016 05:20:00 10 м
1 мая 11-12-2016 05:25:00 1 мин 11-12-2016 05:26:00 6 м
Перекрестово 11-12-2016 05:32:00 1 мин 11-12-2016 05:33:00 7 м
Затишье 11-12-2016 05:46:00 1 мин 11-12-2016 05:47:00 14 м
Победа 11-12-2016 05:53:00 1 мин 11-12-2016 05:54:00 7 м
Торосово 11-12-2016 06:00:00 1 мин 11-12-2016 06:01:00 7 м
Ивановка 11-12-2016 06:08:00 1 мин 11-12-2016 06:09:00 8 м
Веселый Кут 11-12-2016 06:17:00 1 мин 11-12-2016 06:18:00 9 м
Дмитрово 11-12-2016 06:24:00 1 мин 11-12-2016 06:25:00 7 м
Мигаево 11-12-2016 06:32:00 1 мин 11-12-2016 06:33:00 8 м
Надежда 11-12-2016 06:37:00 1 мин 11-12-2016 06:38:00 5 м
Раздельная-Сорт. 11-12-2016 06:43:00 1 мин 11-12-2016 06:44:00 6 м
Раздельная-1 11-12-2016 06:49:00 2 мин 11-12-2016 06:51:00 7 м
Каменка 11-12-2016 06:58:00 1 мин 11-12-2016 06:59:00 8 м
Буценовка 11-12-2016 07:05:00 1 мин 11-12-2016 07:06:00 7 м
Кузьменково 11-12-2016 07:09:00 1 мин 11-12-2016 07:10:00 4 м
Еремеевка 11-12-2016 07:14:00 1 мин 11-12-2016 07:15:00 5 м
Новоселовка 11-12-2016 07:20:00 1 мин 11-12-2016 07:21:00 6 м
Карпово 11-12-2016 07:24:00 1 мин 11-12-2016 07:25:00 4 м
Ленпосёлок 11-12-2016 07:32:00 1 мин 11-12-2016 07:33:00 8 м
Выгода 11-12-2016 07:39:00 1 мин 11-12-2016 07:40:00 7 м
Октябрьская (1481 км) 11-12-2016 07:47:00 1 мин 11-12-2016 07:48:00 8 м
Дачная 11-12-2016 07:53:00 1 мин 11-12-2016 07:54:00 6 м
Усатово 11-12-2016 08:00:00 1 мин 11-12-2016 08:01:00 7 м
Новодеповская 11-12-2016 08:05:00 1 мин 11-12-2016 08:06:00 5 м
Одесса-Застава 1 11-12-2016 08:08:00 3 мин 11-12-2016 08:11:00 5 м
Дальницкий 11-12-2016 08:12:00 11-12-2016 08:12:00 1 м
Одесса-Поездная 11-12-2016 08:17:00 1 мин 11-12-2016 08:18:00 6 м
Одесса-Малая 11-12-2016 08:21:00 2 мин 11-12-2016 08:23:00 5 м
Одесса-Главная 11-12-2016 08:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вапнярка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search