ss x
x

Электричка № 6253 Турист — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Турист — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Кубинка 1 (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 26-08-2019 14:39:00
Морозки 26-08-2019 14:42:00 1 мин 26-08-2019 14:43:00 4 м
Икша 26-08-2019 14:47:00 1 мин 26-08-2019 14:48:00 5 м
Трудовая 26-08-2019 14:53:00 1 мин 26-08-2019 14:54:00 6 м
Катуар 26-08-2019 14:57:00 1 мин 26-08-2019 14:58:00 4 м
Некрасовская 26-08-2019 15:00:00 1 мин 26-08-2019 15:01:00 3 м
Луговая 26-08-2019 15:04:00 1 мин 26-08-2019 15:05:00 4 м
Депо 26-08-2019 15:07:00 1 мин 26-08-2019 15:08:00 3 м
Лобня 26-08-2019 15:10:00 1 мин 26-08-2019 15:11:00 3 м
Шереметьевская 26-08-2019 15:12:00 26-08-2019 15:12:00 1 м
Хлебниково 26-08-2019 15:16:00 1 мин 26-08-2019 15:17:00 5 м
Водники 26-08-2019 15:19:00 1 мин 26-08-2019 15:20:00 3 м
Долгопрудная 26-08-2019 15:21:00 1 мин 26-08-2019 15:22:00 2 м
Новодачная 26-08-2019 15:24:00 1 мин 26-08-2019 15:25:00 3 м
Марк 26-08-2019 15:26:00 26-08-2019 15:26:00 1 м
Лианозово 26-08-2019 15:29:00 1 мин 26-08-2019 15:30:00 4 м
Бескудниково 26-08-2019 15:32:00 1 мин 26-08-2019 15:33:00 3 м
Дегунино 26-08-2019 15:35:00 1 мин 26-08-2019 15:36:00 3 м
Окружная 26-08-2019 15:38:00 1 мин 26-08-2019 15:39:00 3 м
Тимирязевская 26-08-2019 15:42:00 1 мин 26-08-2019 15:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-08-2019 15:50:00 5 мин 26-08-2019 15:55:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-08-2019 16:00:00 2 мин 26-08-2019 16:02:00 7 м
Беговая 26-08-2019 16:07:00 1 мин 26-08-2019 16:08:00 6 м
Тестовская 26-08-2019 16:11:00 1 мин 26-08-2019 16:12:00 4 м
Фили 26-08-2019 16:14:00 1 мин 26-08-2019 16:15:00 3 м
Кунцево 26-08-2019 16:19:00 1 мин 26-08-2019 16:20:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-08-2019 16:22:00 1 мин 26-08-2019 16:23:00 3 м
Сетунь 26-08-2019 16:25:00 1 мин 26-08-2019 16:26:00 3 м
Немчиновка 26-08-2019 16:28:00 1 мин 26-08-2019 16:29:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 26-08-2019 16:30:00 26-08-2019 16:30:00 1 м
Баковка 26-08-2019 16:33:00 1 мин 26-08-2019 16:34:00 4 м
Одинцово 26-08-2019 16:37:00 1 мин 26-08-2019 16:38:00 4 м
Отрадное 26-08-2019 16:39:00 26-08-2019 16:39:00 1 м
Пионерская 26-08-2019 16:42:00 1 мин 26-08-2019 16:43:00 4 м
Перхушково 26-08-2019 16:44:00 26-08-2019 16:44:00 1 м
Здравница 26-08-2019 16:46:00 1 мин 26-08-2019 16:47:00 3 м
Жаворонки 26-08-2019 16:50:00 1 мин 26-08-2019 16:51:00 4 м
Дачное 26-08-2019 16:53:00 1 мин 26-08-2019 16:54:00 3 м
Малые Вязёмы 26-08-2019 16:56:00 1 мин 26-08-2019 16:57:00 3 м
Голицыно 26-08-2019 17:01:00 1 мин 26-08-2019 17:02:00 5 м
Сушкинская 26-08-2019 17:07:00 1 мин 26-08-2019 17:08:00 6 м
Петелино 26-08-2019 17:11:00 1 мин 26-08-2019 17:12:00 4 м
Часцовская 26-08-2019 17:13:00 1 мин 26-08-2019 17:14:00 2 м
Портновская 26-08-2019 17:17:00 1 мин 26-08-2019 17:18:00 4 м
Кубинка 1 26-08-2019 17:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Турист Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Кубинка 1 6253 17-09-2019 14:39:00 17-09-2019 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 17-09-2019 18:16:00 17-09-2019 20:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search