ss x
x

Электричка № 6253 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 29-04-2020 20:20:00
43 км 29-04-2020 20:22:00 1 мин 29-04-2020 20:23:00 3 м
Зеленоградская 29-04-2020 20:25:00 1 мин 29-04-2020 20:26:00 3 м
Правда 29-04-2020 20:29:00 1 мин 29-04-2020 20:30:00 4 м
Заветы Ильича 29-04-2020 20:33:00 1 мин 29-04-2020 20:34:00 4 м
Пушкино 29-04-2020 20:37:00 1 мин 29-04-2020 20:38:00 4 м
Мамонтовская 29-04-2020 20:41:00 1 мин 29-04-2020 20:42:00 4 м
Клязьма 29-04-2020 20:44:00 1 мин 29-04-2020 20:45:00 3 м
Тарасовская 29-04-2020 20:46:00 1 мин 29-04-2020 20:47:00 2 м
Челюскинская 29-04-2020 20:49:00 1 мин 29-04-2020 20:50:00 3 м
Строитель 29-04-2020 20:52:00 1 мин 29-04-2020 20:53:00 3 м
Мытищи 29-04-2020 20:57:00 1 мин 29-04-2020 20:58:00 5 м
Тайнинская 29-04-2020 20:59:00 29-04-2020 20:59:00 1 м
Перловская 29-04-2020 21:00:00 29-04-2020 21:00:00 1 м
Лось 29-04-2020 21:01:00 29-04-2020 21:01:00 1 м
Лосиноостровская 29-04-2020 21:08:00 1 мин 29-04-2020 21:09:00 8 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29-04-2020 21:12:00 2 мин 29-04-2020 21:14:00 5 м
Яуза 29-04-2020 21:16:00 1 мин 29-04-2020 21:17:00 3 м
Маленковская 29-04-2020 21:19:00 1 мин 29-04-2020 21:20:00 3 м
Москва-3 29-04-2020 21:22:00 1 мин 29-04-2020 21:23:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-04-2020 21:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 22-09-2020 04:27:00 22-09-2020 05:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 22-09-2020 04:46:00 22-09-2020 05:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 22-09-2020 05:03:00 22-09-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 22-09-2020 05:25:00 22-09-2020 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 22-09-2020 05:40:00 22-09-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 22-09-2020 05:50:00 22-09-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 22-09-2020 06:04:00 22-09-2020 07:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 22-09-2020 06:09:00 22-09-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 22-09-2020 06:15:00 22-09-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 22-09-2020 06:22:00 22-09-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 22-09-2020 06:33:00 22-09-2020 07:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 22-09-2020 06:40:00 22-09-2020 07:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 22-09-2020 06:47:00 22-09-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 22-09-2020 06:54:00 22-09-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 22-09-2020 07:05:00 22-09-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 22-09-2020 07:13:00 22-09-2020 08:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 22-09-2020 07:28:00 22-09-2020 08:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 22-09-2020 07:40:00 22-09-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 22-09-2020 07:45:00 22-09-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 22-09-2020 07:51:00 22-09-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 22-09-2020 08:06:00 22-09-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 22-09-2020 08:16:00 22-09-2020 09:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 22-09-2020 08:29:00 22-09-2020 09:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 22-09-2020 08:53:00 22-09-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-09-2020 09:03:00 22-09-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 22-09-2020 09:23:00 22-09-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 22-09-2020 09:29:00 22-09-2020 10:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 22-09-2020 09:56:00 22-09-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 22-09-2020 10:07:00 22-09-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 22-09-2020 10:15:00 22-09-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 22-09-2020 10:34:00 22-09-2020 11:36:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 22-09-2020 10:47:00 22-09-2020 11:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 22-09-2020 11:31:00 22-09-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 22-09-2020 11:43:00 22-09-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 22-09-2020 11:55:00 22-09-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 22-09-2020 13:59:00 22-09-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 22-09-2020 14:20:00 22-09-2020 15:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 22-09-2020 15:00:00 22-09-2020 16:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 22-09-2020 15:07:00 22-09-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 22-09-2020 15:16:00 22-09-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 22-09-2020 15:25:00 22-09-2020 16:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 22-09-2020 15:46:00 22-09-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 22-09-2020 15:56:00 22-09-2020 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 22-09-2020 16:20:00 22-09-2020 17:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 22-09-2020 16:41:00 22-09-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 22-09-2020 16:55:00 22-09-2020 18:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 22-09-2020 17:04:00 22-09-2020 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 22-09-2020 17:13:00 22-09-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 22-09-2020 17:21:00 22-09-2020 18:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 22-09-2020 17:27:00 22-09-2020 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 22-09-2020 17:49:00 22-09-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 22-09-2020 18:01:00 22-09-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 22-09-2020 18:16:00 22-09-2020 19:23:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 22-09-2020 18:34:00 22-09-2020 19:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 22-09-2020 18:42:00 22-09-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 22-09-2020 18:53:00 22-09-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 22-09-2020 19:23:00 22-09-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 22-09-2020 19:38:00 22-09-2020 20:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 22-09-2020 20:19:00 22-09-2020 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 22-09-2020 20:36:00 22-09-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 22-09-2020 20:42:00 22-09-2020 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 22-09-2020 20:56:00 22-09-2020 22:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 22-09-2020 21:07:00 22-09-2020 22:07:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 22-09-2020 21:23:00 22-09-2020 22:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 22-09-2020 21:37:00 22-09-2020 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 22-09-2020 22:10:00 22-09-2020 23:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22-09-2020 22:28:00 22-09-2020 23:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22-09-2020 23:04:00 23-09-2020 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search