ss x
x

Электричка № 6253 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 29-04-2020 20:20:00
43 км 29-04-2020 20:22:00 1 мин 29-04-2020 20:23:00 3 м
Зеленоградская 29-04-2020 20:25:00 1 мин 29-04-2020 20:26:00 3 м
Правда 29-04-2020 20:29:00 1 мин 29-04-2020 20:30:00 4 м
Заветы Ильича 29-04-2020 20:33:00 1 мин 29-04-2020 20:34:00 4 м
Пушкино 29-04-2020 20:37:00 1 мин 29-04-2020 20:38:00 4 м
Мамонтовская 29-04-2020 20:41:00 1 мин 29-04-2020 20:42:00 4 м
Клязьма 29-04-2020 20:44:00 1 мин 29-04-2020 20:45:00 3 м
Тарасовская 29-04-2020 20:46:00 1 мин 29-04-2020 20:47:00 2 м
Челюскинская 29-04-2020 20:49:00 1 мин 29-04-2020 20:50:00 3 м
Строитель 29-04-2020 20:52:00 1 мин 29-04-2020 20:53:00 3 м
Мытищи 29-04-2020 20:57:00 1 мин 29-04-2020 20:58:00 5 м
Тайнинская 29-04-2020 20:59:00 29-04-2020 20:59:00 1 м
Перловская 29-04-2020 21:00:00 29-04-2020 21:00:00 1 м
Лось 29-04-2020 21:01:00 29-04-2020 21:01:00 1 м
Лосиноостровская 29-04-2020 21:08:00 1 мин 29-04-2020 21:09:00 8 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29-04-2020 21:12:00 2 мин 29-04-2020 21:14:00 5 м
Яуза 29-04-2020 21:16:00 1 мин 29-04-2020 21:17:00 3 м
Маленковская 29-04-2020 21:19:00 1 мин 29-04-2020 21:20:00 3 м
Москва-3 29-04-2020 21:22:00 1 мин 29-04-2020 21:23:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-04-2020 21:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 21-04-2021 04:27:00 21-04-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 21-04-2021 04:46:00 21-04-2021 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 21-04-2021 05:03:00 21-04-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 21-04-2021 05:25:00 21-04-2021 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 21-04-2021 05:40:00 21-04-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 21-04-2021 05:50:00 21-04-2021 06:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 21-04-2021 06:04:00 21-04-2021 07:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 21-04-2021 06:09:00 21-04-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 21-04-2021 06:15:00 21-04-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 21-04-2021 06:22:00 21-04-2021 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 21-04-2021 06:33:00 21-04-2021 07:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 21-04-2021 06:40:00 21-04-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 21-04-2021 06:47:00 21-04-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 21-04-2021 06:54:00 21-04-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 21-04-2021 07:13:00 21-04-2021 08:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 21-04-2021 07:28:00 21-04-2021 08:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 21-04-2021 07:40:00 21-04-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 21-04-2021 07:45:00 21-04-2021 08:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 21-04-2021 07:51:00 21-04-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 21-04-2021 08:16:00 21-04-2021 09:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 21-04-2021 08:29:00 21-04-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 21-04-2021 08:54:00 21-04-2021 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-04-2021 09:03:00 21-04-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 21-04-2021 09:23:00 21-04-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 21-04-2021 09:29:00 21-04-2021 10:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 21-04-2021 09:56:00 21-04-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 21-04-2021 10:07:00 21-04-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 21-04-2021 10:15:00 21-04-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 21-04-2021 10:34:00 21-04-2021 11:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 21-04-2021 10:47:00 21-04-2021 11:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 21-04-2021 11:31:00 21-04-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 21-04-2021 11:43:00 21-04-2021 12:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 21-04-2021 11:55:00 21-04-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 21-04-2021 13:59:00 21-04-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 21-04-2021 14:20:00 21-04-2021 15:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 21-04-2021 15:00:00 21-04-2021 16:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 21-04-2021 15:07:00 21-04-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 21-04-2021 15:16:00 21-04-2021 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 21-04-2021 15:25:00 21-04-2021 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 21-04-2021 15:46:00 21-04-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 21-04-2021 15:56:00 21-04-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 17:26:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 21-04-2021 16:41:00 21-04-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 21-04-2021 16:55:00 21-04-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 21-04-2021 17:04:00 21-04-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 21-04-2021 17:13:00 21-04-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 21-04-2021 17:27:00 21-04-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 21-04-2021 17:49:00 21-04-2021 18:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 21-04-2021 18:16:00 21-04-2021 19:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 21-04-2021 18:34:00 21-04-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 21-04-2021 18:42:00 21-04-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 21-04-2021 18:53:00 21-04-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 21-04-2021 19:23:00 21-04-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 21-04-2021 19:38:00 21-04-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 21-04-2021 19:44:00 21-04-2021 20:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 21-04-2021 20:19:00 21-04-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 21-04-2021 20:36:00 21-04-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 21-04-2021 20:42:00 21-04-2021 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 21-04-2021 20:56:00 21-04-2021 21:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 21-04-2021 21:07:00 21-04-2021 22:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 21-04-2021 21:23:00 21-04-2021 22:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21-04-2021 21:37:00 21-04-2021 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21-04-2021 22:10:00 21-04-2021 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 21-04-2021 22:28:00 21-04-2021 23:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 21-04-2021 23:04:00 22-04-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 21-04-2021 23:12:00 22-04-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search