ss x
x

Электричка № 6253 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 22-07-2020 19:49:00
Семхоз 22-07-2020 19:54:00 1 мин 22-07-2020 19:55:00 6 м
Хотьково 22-07-2020 20:01:00 1 мин 22-07-2020 20:02:00 7 м
Абрамцево 22-07-2020 20:04:00 1 мин 22-07-2020 20:05:00 3 м
Радонеж 22-07-2020 20:07:00 1 мин 22-07-2020 20:08:00 3 м
Калистово 22-07-2020 20:11:00 1 мин 22-07-2020 20:12:00 4 м
Ашукинская 22-07-2020 20:15:00 1 мин 22-07-2020 20:16:00 4 м
Софрино 22-07-2020 20:19:00 1 мин 22-07-2020 20:20:00 4 м
43 км 22-07-2020 20:22:00 1 мин 22-07-2020 20:23:00 3 м
Зеленоградская 22-07-2020 20:25:00 1 мин 22-07-2020 20:26:00 3 м
Правда 22-07-2020 20:29:00 1 мин 22-07-2020 20:30:00 4 м
Заветы Ильича 22-07-2020 20:33:00 1 мин 22-07-2020 20:34:00 4 м
Пушкино 22-07-2020 20:37:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 27-01-2021 03:56:00 27-01-2021 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 27-01-2021 04:38:00 27-01-2021 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 27-01-2021 04:55:00 27-01-2021 05:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 27-01-2021 05:19:00 27-01-2021 06:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 27-01-2021 05:34:00 27-01-2021 06:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 27-01-2021 05:43:00 27-01-2021 06:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 27-01-2021 06:00:00 27-01-2021 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 27-01-2021 06:10:00 27-01-2021 06:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 27-01-2021 06:29:00 27-01-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 27-01-2021 06:34:00 27-01-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 27-01-2021 06:47:00 27-01-2021 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 27-01-2021 07:03:00 27-01-2021 07:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 27-01-2021 07:09:00 27-01-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 27-01-2021 07:23:00 27-01-2021 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 27-01-2021 07:36:00 27-01-2021 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 27-01-2021 07:46:00 27-01-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 27-01-2021 08:23:00 27-01-2021 09:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 27-01-2021 08:33:00 27-01-2021 09:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 27-01-2021 08:52:00 27-01-2021 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 27-01-2021 09:06:00 27-01-2021 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 27-01-2021 09:37:00 27-01-2021 10:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 27-01-2021 09:51:00 27-01-2021 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 27-01-2021 10:03:00 27-01-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 27-01-2021 11:00:00 27-01-2021 11:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 27-01-2021 11:19:00 27-01-2021 11:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 27-01-2021 11:25:00 27-01-2021 12:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 27-01-2021 13:22:00 27-01-2021 13:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 27-01-2021 13:29:00 27-01-2021 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 27-01-2021 13:50:00 27-01-2021 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 27-01-2021 14:38:00 27-01-2021 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 27-01-2021 14:50:00 27-01-2021 15:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 27-01-2021 15:00:00 27-01-2021 15:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 27-01-2021 15:14:00 27-01-2021 16:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 27-01-2021 15:30:00 27-01-2021 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 27-01-2021 15:59:00 27-01-2021 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 27-01-2021 16:24:00 27-01-2021 17:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 27-01-2021 16:44:00 27-01-2021 17:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 27-01-2021 16:50:00 27-01-2021 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 27-01-2021 17:01:00 27-01-2021 17:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 27-01-2021 17:18:00 27-01-2021 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 27-01-2021 17:31:00 27-01-2021 18:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 27-01-2021 17:45:00 27-01-2021 18:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 27-01-2021 18:11:00 27-01-2021 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 27-01-2021 18:25:00 27-01-2021 19:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 27-01-2021 18:51:00 27-01-2021 19:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 27-01-2021 19:01:00 27-01-2021 19:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 27-01-2021 19:08:00 27-01-2021 19:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 27-01-2021 19:21:00 27-01-2021 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 27-01-2021 19:47:00 27-01-2021 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 27-01-2021 20:04:00 27-01-2021 20:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 27-01-2021 20:18:00 27-01-2021 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 27-01-2021 20:45:00 27-01-2021 21:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 27-01-2021 21:15:00 27-01-2021 21:47:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 27-01-2021 21:40:00 27-01-2021 22:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 27-01-2021 22:33:00 27-01-2021 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 27-01-2021 22:48:00 27-01-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search