ss x
x

Электричка № 6253 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 22-07-2020 19:49:00
Семхоз 22-07-2020 19:54:00 1 мин 22-07-2020 19:55:00 6 м
Хотьково 22-07-2020 20:01:00 1 мин 22-07-2020 20:02:00 7 м
Абрамцево 22-07-2020 20:04:00 1 мин 22-07-2020 20:05:00 3 м
Радонеж 22-07-2020 20:07:00 1 мин 22-07-2020 20:08:00 3 м
Калистово 22-07-2020 20:11:00 1 мин 22-07-2020 20:12:00 4 м
Ашукинская 22-07-2020 20:15:00 1 мин 22-07-2020 20:16:00 4 м
Софрино 22-07-2020 20:19:00 1 мин 22-07-2020 20:20:00 4 м
43 км 22-07-2020 20:22:00 1 мин 22-07-2020 20:23:00 3 м
Зеленоградская 22-07-2020 20:25:00 1 мин 22-07-2020 20:26:00 3 м
Правда 22-07-2020 20:29:00 1 мин 22-07-2020 20:30:00 4 м
Заветы Ильича 22-07-2020 20:33:00 1 мин 22-07-2020 20:34:00 4 м
Пушкино 22-07-2020 20:37:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 19-09-2020 03:56:00 19-09-2020 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 19-09-2020 04:38:00 19-09-2020 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 19-09-2020 04:55:00 19-09-2020 05:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 19-09-2020 05:19:00 19-09-2020 06:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 19-09-2020 05:34:00 19-09-2020 06:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 19-09-2020 05:43:00 19-09-2020 06:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 19-09-2020 06:00:00 19-09-2020 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 19-09-2020 06:16:00 19-09-2020 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 19-09-2020 06:29:00 19-09-2020 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 19-09-2020 06:34:00 19-09-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 19-09-2020 06:47:00 19-09-2020 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 19-09-2020 07:03:00 19-09-2020 07:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 19-09-2020 07:09:00 19-09-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 19-09-2020 07:23:00 19-09-2020 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 19-09-2020 07:36:00 19-09-2020 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 19-09-2020 07:46:00 19-09-2020 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 19-09-2020 08:22:00 19-09-2020 09:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 19-09-2020 08:33:00 19-09-2020 09:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 19-09-2020 08:52:00 19-09-2020 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 19-09-2020 09:06:00 19-09-2020 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 19-09-2020 09:37:00 19-09-2020 10:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 19-09-2020 09:51:00 19-09-2020 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 19-09-2020 10:03:00 19-09-2020 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 19-09-2020 11:00:00 19-09-2020 11:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 19-09-2020 11:19:00 19-09-2020 11:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 19-09-2020 11:25:00 19-09-2020 12:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 19-09-2020 11:38:00 19-09-2020 12:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 19-09-2020 12:34:00 19-09-2020 13:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 19-09-2020 12:59:00 19-09-2020 13:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 19-09-2020 13:29:00 19-09-2020 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 19-09-2020 13:50:00 19-09-2020 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 19-09-2020 14:38:00 19-09-2020 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 19-09-2020 14:50:00 19-09-2020 15:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 19-09-2020 15:00:00 19-09-2020 15:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 19-09-2020 15:14:00 19-09-2020 16:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 19-09-2020 15:30:00 19-09-2020 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 19-09-2020 15:59:00 19-09-2020 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 19-09-2020 16:24:00 19-09-2020 17:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 19-09-2020 16:44:00 19-09-2020 17:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 19-09-2020 16:50:00 19-09-2020 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 19-09-2020 17:01:00 19-09-2020 17:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 19-09-2020 17:18:00 19-09-2020 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 19-09-2020 17:31:00 19-09-2020 18:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 19-09-2020 17:45:00 19-09-2020 18:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 19-09-2020 18:11:00 19-09-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19-09-2020 18:25:00 19-09-2020 19:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 19-09-2020 18:51:00 19-09-2020 19:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19-09-2020 19:01:00 19-09-2020 19:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19-09-2020 19:08:00 19-09-2020 19:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19-09-2020 19:21:00 19-09-2020 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19-09-2020 19:47:00 19-09-2020 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 19-09-2020 20:04:00 19-09-2020 20:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19-09-2020 20:18:00 19-09-2020 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19-09-2020 20:45:00 19-09-2020 21:18:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 19-09-2020 21:40:00 19-09-2020 22:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19-09-2020 22:33:00 19-09-2020 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 19-09-2020 22:48:00 19-09-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search