ss x
x

Электричка № 6253 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-07-2020 17:01:00
Боровая 17-07-2020 17:05:00 1 мин 17-07-2020 17:06:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 17:08:00 1 мин 17-07-2020 17:09:00 3 м
Проспект Славы 17-07-2020 17:13:00 1 мин 17-07-2020 17:14:00 5 м
Купчино 17-07-2020 17:17:00 1 мин 17-07-2020 17:18:00 4 м
Шушары 17-07-2020 17:20:00 1 мин 17-07-2020 17:21:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 17:23:00 1 мин 17-07-2020 17:24:00 3 м
Детскосельская 17-07-2020 17:28:00 1 мин 17-07-2020 17:29:00 5 м
Царское Село 17-07-2020 17:32:00 1 мин 17-07-2020 17:33:00 4 м
Павловск 17-07-2020 17:37:00 1 мин 17-07-2020 17:38:00 5 м
Антропшино 17-07-2020 17:43:00 1 мин 17-07-2020 17:44:00 6 м
Кобралово 17-07-2020 17:49:00 4 мин 17-07-2020 17:53:00 9 м
Семрино 17-07-2020 17:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 27-01-2021 05:43:00 27-01-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 27-01-2021 06:35:00 27-01-2021 07:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 27-01-2021 07:05:00 27-01-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 27-01-2021 07:38:00 27-01-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 27-01-2021 08:14:00 27-01-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 27-01-2021 08:58:00 27-01-2021 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 27-01-2021 09:59:00 27-01-2021 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 27-01-2021 12:38:00 27-01-2021 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 27-01-2021 12:53:00 27-01-2021 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 27-01-2021 14:16:00 27-01-2021 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 27-01-2021 14:38:00 27-01-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 27-01-2021 15:10:00 27-01-2021 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 27-01-2021 16:19:00 27-01-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 27-01-2021 17:01:00 27-01-2021 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 27-01-2021 17:18:00 27-01-2021 18:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 27-01-2021 17:28:00 27-01-2021 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 27-01-2021 18:01:00 27-01-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 27-01-2021 19:15:00 27-01-2021 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 27-01-2021 19:47:00 27-01-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 27-01-2021 20:20:00 27-01-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 27-01-2021 20:51:00 27-01-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 27-01-2021 21:55:00 27-01-2021 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 27-01-2021 23:14:00 28-01-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search