ss x
x

Электричка № 6253 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-07-2020 17:01:00
Боровая 17-07-2020 17:05:00 1 мин 17-07-2020 17:06:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 17:08:00 1 мин 17-07-2020 17:09:00 3 м
Проспект Славы 17-07-2020 17:13:00 1 мин 17-07-2020 17:14:00 5 м
Купчино 17-07-2020 17:17:00 1 мин 17-07-2020 17:18:00 4 м
Шушары 17-07-2020 17:20:00 1 мин 17-07-2020 17:21:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 17:23:00 1 мин 17-07-2020 17:24:00 3 м
Детскосельская 17-07-2020 17:28:00 1 мин 17-07-2020 17:29:00 5 м
Царское Село 17-07-2020 17:32:00 1 мин 17-07-2020 17:33:00 4 м
Павловск 17-07-2020 17:37:00 1 мин 17-07-2020 17:38:00 5 м
Антропшино 17-07-2020 17:43:00 1 мин 17-07-2020 17:44:00 6 м
Кобралово 17-07-2020 17:49:00 4 мин 17-07-2020 17:53:00 9 м
Семрино 17-07-2020 17:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 23-09-2020 05:43:00 23-09-2020 06:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 23-09-2020 06:35:00 23-09-2020 07:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 23-09-2020 07:06:00 23-09-2020 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 23-09-2020 07:38:00 23-09-2020 08:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 23-09-2020 08:14:00 23-09-2020 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 23-09-2020 08:58:00 23-09-2020 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 23-09-2020 09:59:00 23-09-2020 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 23-09-2020 12:38:00 23-09-2020 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 23-09-2020 12:54:00 23-09-2020 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 23-09-2020 14:16:00 23-09-2020 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 23-09-2020 14:38:00 23-09-2020 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 23-09-2020 15:10:00 23-09-2020 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 23-09-2020 16:19:00 23-09-2020 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 23-09-2020 17:01:00 23-09-2020 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 23-09-2020 17:11:00 23-09-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 23-09-2020 17:28:00 23-09-2020 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 23-09-2020 18:02:00 23-09-2020 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 23-09-2020 18:40:00 23-09-2020 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 23-09-2020 19:15:00 23-09-2020 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 23-09-2020 19:47:00 23-09-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 23-09-2020 20:20:00 23-09-2020 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 23-09-2020 20:51:00 23-09-2020 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 23-09-2020 21:55:00 23-09-2020 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23-09-2020 23:14:00 24-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search