ss x
x

Электричка № 6253 Правдинск — Варя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Правдинск — Варя находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Варя (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 03-02-2020 06:55:00
Балахна 03-02-2020 07:02:00 1 мин 03-02-2020 07:03:00 8 м
Лукино 03-02-2020 07:07:00 1 мин 03-02-2020 07:08:00 5 м
Алёшино 03-02-2020 07:10:00 1 мин 03-02-2020 07:11:00 3 м
Козино 03-02-2020 07:15:00 1 мин 03-02-2020 07:16:00 5 м
Дубравная 03-02-2020 07:19:00 1 мин 03-02-2020 07:20:00 4 м
Высоково 03-02-2020 07:21:00 03-02-2020 07:21:00 1 м
Народная 03-02-2020 07:23:00 1 мин 03-02-2020 07:24:00 3 м
Копосово 03-02-2020 07:26:00 1 мин 03-02-2020 07:27:00 3 м
Починки 03-02-2020 07:30:00 1 мин 03-02-2020 07:31:00 4 м
Сормово 03-02-2020 07:36:00 1 мин 03-02-2020 07:37:00 6 м
Варя 03-02-2020 07:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Варя на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Правдинск — Варя 6403/6015 02-12-2020 05:50:00 02-12-2020 06:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search