ss x
x

Электричка № 6253 Правдинск — Починки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Правдинск — Починки находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Починки (ежедневно с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 01-08-2020 06:55:00
Балахна 01-08-2020 07:02:00 1 мин 01-08-2020 07:03:00 8 м
Лукино 01-08-2020 07:07:00 1 мин 01-08-2020 07:08:00 5 м
Алёшино 01-08-2020 07:10:00 1 мин 01-08-2020 07:11:00 3 м
Козино 01-08-2020 07:15:00 1 мин 01-08-2020 07:16:00 5 м
Дубравная 01-08-2020 07:19:00 1 мин 01-08-2020 07:20:00 4 м
Высоково 01-08-2020 07:21:00 01-08-2020 07:21:00 1 м
Народная 01-08-2020 07:23:00 1 мин 01-08-2020 07:24:00 3 м
Копосово 01-08-2020 07:26:00 1 мин 01-08-2020 07:27:00 3 м
Починки 01-08-2020 07:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Починки на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 03-03-2021 05:25:00 03-03-2021 06:00:00
Правдинск — Починки 6403 03-03-2021 05:47:00 03-03-2021 06:30:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 03-03-2021 06:10:00 03-03-2021 06:50:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 03-03-2021 06:37:00 03-03-2021 07:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 03-03-2021 06:50:00 03-03-2021 07:30:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 03-03-2021 07:15:00 03-03-2021 07:51:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 03-03-2021 07:34:00 03-03-2021 08:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 03-03-2021 08:01:00 03-03-2021 08:36:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 03-03-2021 08:36:00 03-03-2021 09:13:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 03-03-2021 09:28:00 03-03-2021 10:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 03-03-2021 13:58:00 03-03-2021 14:38:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 03-03-2021 15:10:00 03-03-2021 15:42:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 03-03-2021 16:09:00 03-03-2021 16:44:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 03-03-2021 17:19:00 03-03-2021 17:54:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 03-03-2021 18:20:00 03-03-2021 18:55:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 03-03-2021 18:39:00 03-03-2021 19:20:00
Правдинск — Починки 6263 03-03-2021 19:03:00 03-03-2021 19:34:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 03-03-2021 19:54:00 03-03-2021 20:26:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 03-03-2021 20:12:00 03-03-2021 20:47:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 03-03-2021 21:29:00 03-03-2021 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search