ss x
x

Электричка № 6253 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-03-2021 19:13:00
Беговая 27-03-2021 19:17:00 1 мин 27-03-2021 19:18:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 19:21:00 1 мин 27-03-2021 19:22:00 4 м
Фили 27-03-2021 19:24:00 1 мин 27-03-2021 19:25:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 19:28:00 1 мин 27-03-2021 19:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 19:31:00 1 мин 27-03-2021 19:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 19:35:00 1 мин 27-03-2021 19:36:00 4 м
Сетунь 27-03-2021 19:37:00 1 мин 27-03-2021 19:38:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 19:40:00 1 мин 27-03-2021 19:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 19:43:00 1 мин 27-03-2021 19:44:00 3 м
Баковка 27-03-2021 19:46:00 1 мин 27-03-2021 19:47:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 19:50:00 1 мин 27-03-2021 19:51:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 19:53:00 1 мин 27-03-2021 19:54:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 19:56:00 1 мин 27-03-2021 19:57:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 19:58:00 1 мин 27-03-2021 19:59:00 2 м
Здравница 27-03-2021 20:00:00 27-03-2021 20:00:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 20:01:00 27-03-2021 20:01:00 1 м
Дачное 27-03-2021 20:05:00 1 мин 27-03-2021 20:06:00 5 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 20:08:00 1 мин 27-03-2021 20:09:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 20:12:00 1 мин 27-03-2021 20:13:00 4 м
Сушкинская 27-03-2021 20:18:00 1 мин 27-03-2021 20:19:00 6 м
Петелино 27-03-2021 20:22:00 1 мин 27-03-2021 20:23:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 20:24:00 27-03-2021 20:24:00 1 м
Портновская 27-03-2021 20:27:00 1 мин 27-03-2021 20:28:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 20:31:00 1 мин 27-03-2021 20:32:00 4 м
Чапаевка 27-03-2021 20:33:00 27-03-2021 20:33:00 1 м
Полушкино 27-03-2021 20:38:00 1 мин 27-03-2021 20:39:00 6 м
Санаторная 27-03-2021 20:41:00 1 мин 27-03-2021 20:42:00 3 м
Тучково 27-03-2021 20:45:00 2 мин 27-03-2021 20:47:00 5 м
Театральная 27-03-2021 20:48:00 27-03-2021 20:48:00 1 м
Садовая 27-03-2021 20:51:00 1 мин 27-03-2021 20:52:00 4 м
Дорохово 27-03-2021 20:55:00 1 мин 27-03-2021 20:56:00 4 м
Партизанская 27-03-2021 20:59:00 1 мин 27-03-2021 21:00:00 4 м
Шаликово 27-03-2021 21:05:00 1 мин 27-03-2021 21:06:00 6 м
Кукаринская 27-03-2021 21:07:00 27-03-2021 21:07:00 1 м
109 км 27-03-2021 21:12:00 1 мин 27-03-2021 21:13:00 6 м
Можайск 27-03-2021 21:17:00 1 мин 27-03-2021 21:18:00 5 м
Бородино 27-03-2021 21:29:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 21-04-2021 00:44:00 21-04-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 21-04-2021 05:16:00 21-04-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 21-04-2021 08:43:00 21-04-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 21-04-2021 10:13:00 21-04-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 15:48:00 21-04-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 21-04-2021 17:13:00 21-04-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 17:43:00 21-04-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 21-04-2021 19:13:00 21-04-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 20:33:00 21-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 22:18:00 22-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search