ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6253 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:13
Беговая 19:17 1 мин 19:18 5 м
Тестовская 19:21 1 мин 19:22 4 м
Фили 19:24 1 мин 19:25 3 м
Славянский Бульвар 19:28 1 мин 19:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19:31 1 мин 19:32 3 м
Рабочий Посёлок 19:35 1 мин 19:36 4 м
Сетунь 19:37 1 мин 19:38 2 м
Немчиновка 19:40 1 мин 19:41 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:43 1 мин 19:44 3 м
Баковка 19:46 1 мин 19:47 3 м
Одинцово 19:50 1 мин 19:51 4 м
Отрадное 19:53 1 мин 19:54 3 м
Пионерская 19:56 1 мин 19:57 3 м
Перхушково 19:58 1 мин 19:59 2 м
Здравница 20:00 20:00 1 м
Жаворонки 20:01 20:01 1 м
Дачное 20:05 1 мин 20:06 5 м
Малые Вязёмы 20:08 1 мин 20:09 3 м
Голицыно 20:12 1 мин 20:13 4 м
Сушкинская 20:18 1 мин 20:19 6 м
Петелино 20:22 1 мин 20:23 4 м
Часцовская 20:24 20:24 1 м
Портновская 20:27 1 мин 20:28 4 м
Кубинка 1 20:31 1 мин 20:32 4 м
Чапаевка 20:33 20:33 1 м
Полушкино 20:38 1 мин 20:39 6 м
Санаторная 20:41 1 мин 20:42 3 м
Тучково 20:45 2 мин 20:47 5 м
Театральная 20:48 20:48 1 м
Садовая 20:51 1 мин 20:52 4 м
Дорохово 20:55 1 мин 20:56 4 м
Партизанская 20:59 1 мин 21:00 4 м
Шаликово 21:05 1 мин 21:06 6 м
Кукаринская 21:07 21:07 1 м
109 км 21:12 1 мин 21:13 6 м
Можайск 21:17 1 мин 21:18 5 м
Бородино 21:29 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:44 03:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:39
Икша — Бородино 6121 07:18 09:44
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:59
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:38
Икша — Бородино 6207 15:48 17:55
Лобня — Бородино 6227 17:13 19:31
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:53
Лобня — Бородино 6253 19:13 21:29
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:45
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search