ss x
x

Электричка № 6253 Лида — Мосты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лида и Мосты 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6253 Лида — Мосты находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Мосты (только 4, 5, 9, 10, 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 09-07-2018 08:17:00
Раклевцы 09-07-2018 08:27:00 1 мин 09-07-2018 08:28:00 11 м
Далекий 09-07-2018 08:31:00 1 мин 09-07-2018 08:32:00 4 м
Белогруда 09-07-2018 08:37:00 1 мин 09-07-2018 08:38:00 6 м
Поречаны 09-07-2018 08:42:00 1 мин 09-07-2018 08:43:00 5 м
Курган 09-07-2018 08:47:00 1 мин 09-07-2018 08:48:00 5 м
Семашки 09-07-2018 08:53:00 1 мин 09-07-2018 08:54:00 6 м
Скрибовцы 09-07-2018 09:02:00 1 мин 09-07-2018 09:03:00 9 м
Халечино 09-07-2018 09:08:00 1 мин 09-07-2018 09:09:00 6 м
Желудок 09-07-2018 09:15:00 1 мин 09-07-2018 09:16:00 7 м
Логвины 09-07-2018 09:21:00 1 мин 09-07-2018 09:22:00 6 м
Рожанка 09-07-2018 09:27:00 1 мин 09-07-2018 09:28:00 6 м
Бобры 09-07-2018 09:33:00 1 мин 09-07-2018 09:34:00 6 м
Турья 09-07-2018 09:37:00 1 мин 09-07-2018 09:38:00 4 м
Микелевщина 09-07-2018 09:44:00 1 мин 09-07-2018 09:45:00 7 м
Мосты 09-07-2018 09:57:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лида Мосты на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 15-12-2018 03:53:00 15-12-2018 05:35:00
Лида — Гродно 6253 15-12-2018 08:31:00 15-12-2018 10:06:00
Лида — Гродно 6255 15-12-2018 12:07:00 15-12-2018 13:46:00
Лида — Гродно 6257 15-12-2018 20:22:00 15-12-2018 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search