ss x
x

Электричка № 6253 Лида — Аульс: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Лида — Аульс находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Аульс (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 14-11-2019 08:31:00
Раклевцы 14-11-2019 08:41:00 1 мин 14-11-2019 08:42:00 11 м
Далекий 14-11-2019 08:45:00 1 мин 14-11-2019 08:46:00 4 м
Белогруда 14-11-2019 08:50:00 1 мин 14-11-2019 08:51:00 5 м
Поречаны 14-11-2019 08:55:00 1 мин 14-11-2019 08:56:00 5 м
Курган 14-11-2019 08:59:00 1 мин 14-11-2019 09:00:00 4 м
Семашки 14-11-2019 09:04:00 1 мин 14-11-2019 09:05:00 5 м
Скрибовцы 14-11-2019 09:11:00 1 мин 14-11-2019 09:12:00 7 м
Халечино 14-11-2019 09:17:00 1 мин 14-11-2019 09:18:00 6 м
Желудок 14-11-2019 09:24:00 1 мин 14-11-2019 09:25:00 7 м
Логвины 14-11-2019 09:31:00 1 мин 14-11-2019 09:32:00 7 м
Рожанка 14-11-2019 09:39:00 1 мин 14-11-2019 09:40:00 8 м
Бобры 14-11-2019 09:45:00 1 мин 14-11-2019 09:46:00 6 м
Турья 14-11-2019 09:49:00 1 мин 14-11-2019 09:50:00 4 м
Микелевщина 14-11-2019 09:56:00 1 мин 14-11-2019 09:57:00 7 м
Мосты 14-11-2019 10:06:00 2 мин 14-11-2019 10:08:00 11 м
Заполье 14-11-2019 10:15:00 2 мин 14-11-2019 10:17:00 9 м
Дубно 14-11-2019 10:22:00 1 мин 14-11-2019 10:23:00 6 м
Черлена 14-11-2019 10:30:00 2 мин 14-11-2019 10:32:00 9 м
Хвойняны 14-11-2019 10:38:00 1 мин 14-11-2019 10:39:00 7 м
Скидель 14-11-2019 10:45:00 1 мин 14-11-2019 10:46:00 7 м
Бирюличи 14-11-2019 10:51:00 1 мин 14-11-2019 10:52:00 6 м
Житомля 14-11-2019 10:58:00 1 мин 14-11-2019 10:59:00 7 м
Завадичи 14-11-2019 11:04:00 1 мин 14-11-2019 11:05:00 6 м
Мурованка 14-11-2019 11:09:00 1 мин 14-11-2019 11:10:00 5 м
Аульс 14-11-2019 11:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лида Аульс на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 25-02-2021 03:51:00 25-02-2021 06:43:00
Лида — Гродно 6253 25-02-2021 08:21:00 25-02-2021 11:19:00
Лида — Гродно 6255 25-02-2021 12:06:00 25-02-2021 15:17:00
Лида — Гродно 6257 25-02-2021 20:07:00 25-02-2021 23:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search