ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6253 Голованово — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Голованово — Пермь-1 находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Пермь-1 (только 30 июня, 1, 6, 7, 14, 15, 20, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 06-07-2021 08:56:00
Банная Гора 06-07-2021 08:57:00 06-07-2021 08:57:00 1 м
Лёвшино 06-07-2021 09:04:00 1 мин 06-07-2021 09:05:00 8 м
КамГЭС 06-07-2021 09:06:00 06-07-2021 09:06:00 1 м
Молодёжная 06-07-2021 09:10:00 1 мин 06-07-2021 09:11:00 5 м
Кислотный 06-07-2021 09:12:00 06-07-2021 09:12:00 1 м
Балмошная 06-07-2021 09:13:00 06-07-2021 09:13:00 1 м
Юбилейная 06-07-2021 09:14:00 06-07-2021 09:14:00 1 м
Язовая 06-07-2021 09:15:00 06-07-2021 09:15:00 1 м
Мотовилиха 06-07-2021 09:22:00 1 мин 06-07-2021 09:23:00 8 м
Славянова 06-07-2021 09:24:00 06-07-2021 09:24:00 1 м
Пермь-1 06-07-2021 09:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 24-09-2021 06:27:00 24-09-2021 07:02:00
Голованово — Пермь-2 7111 24-09-2021 07:05:00 24-09-2021 07:42:00
Пашия — Пермь-2 6253/7183 24-09-2021 08:46:00 24-09-2021 09:18:00
Чусовская — Пермь-2 6201 24-09-2021 09:38:00 24-09-2021 10:14:00
Чусовская — Пермь-2 6203 24-09-2021 17:10:00 24-09-2021 17:48:00
Голованово — Оверята 7105 24-09-2021 18:21:00 24-09-2021 18:59:00
Чусовская — Пермь-2 6205 24-09-2021 20:36:00 24-09-2021 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search