ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6253 Чусовская — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Чусовская — Пермь-2 находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Пермь-2 (только 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 06:40
130 км 06:41 06:41 1 м
129 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
Шибаново 06:49 1 мин 06:50 5 м
Лямино 06:51 06:51 1 м
120 км 06:52 06:52 1 м
Калино 07:05 1 мин 07:06 14 м
Вереинский 07:07 07:07 1 м
101 км 07:08 07:08 1 м
Селянка 07:09 07:09 1 м
Кутамыш 07:31 1 мин 07:32 23 м
Комарихинская 07:44 1 мин 07:45 13 м
73 км 07:46 07:46 1 м
Валежная 07:47 07:47 1 м
Алебастрово 07:48 07:48 1 м
54 км 07:49 07:49 1 м
Куликовка 07:50 07:50 1 м
Сылва 08:12 1 мин 08:13 23 м
48 км 08:14 08:14 1 м
Залесная 08:15 08:15 1 м
Лесная Поляна 08:16 08:16 1 м
Ляды 08:24 1 мин 08:25 9 м
38 км (Новые Ляды) 08:26 08:26 1 м
30 км 08:27 08:27 1 м
Адищево 08:28 08:28 1 м
25 км 08:29 08:29 1 м
Голованово 08:45 1 мин 08:46 17 м
Банная Гора 08:47 08:47 1 м
Лёвшино 08:54 1 мин 08:55 8 м
КамГЭС 08:56 08:56 1 м
Молодёжная 09:00 1 мин 09:01 5 м
Кислотный 09:02 09:02 1 м
Балмошная 09:03 09:03 1 м
Юбилейная 09:04 09:04 1 м
Язовая 09:05 09:05 1 м
Мотовилиха 09:12 1 мин 09:13 8 м
Славянова 09:14 09:14 1 м
Пермь-1 09:18 1 мин 09:19 5 м
Пермь-2 09:29 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 06:40 09:29
Чусовская — Пермь-2 6201 06:58 10:25
Чусовская — Пермь-2 6203 14:20 18:02
Чусовская — Пермь-2 6205 17:49 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search