ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6253 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Царицыно — Львовская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 10:29
Покровское 10:33 1 мин 10:34 5 м
Красный Строитель 10:36 1 мин 10:37 3 м
Битца 10:39 1 мин 10:40 3 м
Бутово 10:44 1 мин 10:45 5 м
Щербинка 10:47 1 мин 10:48 3 м
Остафьево 10:50 1 мин 10:51 3 м
Силикатная 10:53 1 мин 10:54 3 м
Подольск 10:57 1 мин 10:58 4 м
Кутузовская 11:01 1 мин 11:02 4 м
Весенняя 11:04 1 мин 11:05 3 м
Гривно 11:08 1 мин 11:09 4 м
Львовская 11:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:37 01:21
Царицыно — Столбовая 6251 04:49 05:32
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:43
Царицыно — Чехов 6201 05:44 06:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:50 06:34
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:50
Царицыно — Чехов 6279 06:19 07:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:19
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 07:48
Царицыно — Львовская 6283 07:34 08:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 08:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 08:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:07 08:50
Царицыно — Львовская 6285 08:41 09:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:42 09:25
Царицыно — Львовская 6111 09:19 10:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:42 10:25
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:54 10:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 10:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:11
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:49 11:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:47 12:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 14:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:07 14:50
Царицыно — Львовская 6289 14:30 15:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 15:51
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:08
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:37 16:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 16:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:31 17:14
Москва-Товарная — Столбовая 6259 16:37 17:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 17:42
Москва-Товарная — Столбовая 6261 17:14 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:08
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 18:19
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:43 18:28
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:44
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:07 18:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:08
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:37 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 20:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 20:50
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 21:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 22:20
Царицыно — Львовская 6353 21:42 22:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:54 22:37
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:37 23:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:49 23:34
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:25 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search