ss x
x

Электричка № 6253 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Царицыно — Львовская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 04-04-2021 10:29:00
Покровское 04-04-2021 10:33:00 1 мин 04-04-2021 10:34:00 5 м
Красный Строитель 04-04-2021 10:36:00 1 мин 04-04-2021 10:37:00 3 м
Битца 04-04-2021 10:39:00 1 мин 04-04-2021 10:40:00 3 м
Бутово 04-04-2021 10:44:00 1 мин 04-04-2021 10:45:00 5 м
Щербинка 04-04-2021 10:47:00 1 мин 04-04-2021 10:48:00 3 м
Остафьево 04-04-2021 10:50:00 1 мин 04-04-2021 10:51:00 3 м
Силикатная 04-04-2021 10:53:00 1 мин 04-04-2021 10:54:00 3 м
Подольск 04-04-2021 10:57:00 1 мин 04-04-2021 10:58:00 4 м
Кутузовская 04-04-2021 11:01:00 1 мин 04-04-2021 11:02:00 4 м
Весенняя 04-04-2021 11:04:00 1 мин 04-04-2021 11:05:00 3 м
Гривно 04-04-2021 11:08:00 1 мин 04-04-2021 11:09:00 4 м
Львовская 04-04-2021 11:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 23-04-2021 00:41:00 23-04-2021 01:25:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 23-04-2021 01:20:00 23-04-2021 02:05:00
Царицыно — Столбовая 6203 23-04-2021 04:57:00 23-04-2021 05:41:00
Царицыно — Серпухов 6101 23-04-2021 05:28:00 23-04-2021 06:12:00
Царицыно — Чехов 6151 23-04-2021 05:42:00 23-04-2021 06:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 23-04-2021 05:54:00 23-04-2021 06:38:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-04-2021 06:06:00 23-04-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-04-2021 06:18:00 23-04-2021 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 23-04-2021 06:30:00 23-04-2021 07:15:00
Царицыно — Серпухов 6193 23-04-2021 07:06:00 23-04-2021 07:49:00
Царицыно — Львовская 6489 23-04-2021 07:34:00 23-04-2021 08:13:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23-04-2021 07:41:00 23-04-2021 08:23:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-04-2021 08:07:00 23-04-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-04-2021 08:18:00 23-04-2021 09:01:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 23-04-2021 08:38:00 23-04-2021 09:15:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-04-2021 08:43:00 23-04-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-04-2021 09:07:00 23-04-2021 09:51:00
Царицыно — Львовская 6161 23-04-2021 09:29:00 23-04-2021 10:15:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-04-2021 09:42:00 23-04-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-04-2021 10:30:00 23-04-2021 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-04-2021 10:41:00 23-04-2021 11:24:00
Царицыно — Львовская 6357 23-04-2021 10:53:00 23-04-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-04-2021 11:24:00 23-04-2021 12:07:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 23-04-2021 11:29:00 23-04-2021 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-04-2021 11:45:00 23-04-2021 12:28:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 23-04-2021 13:56:00 23-04-2021 14:40:00
Царицыно — Серпухов 6143 23-04-2021 14:05:00 23-04-2021 14:49:00
Царицыно — Чехов 6121 23-04-2021 14:17:00 23-04-2021 14:58:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 23-04-2021 15:06:00 23-04-2021 15:49:00
Царицыно — Чехов 6330/6329 23-04-2021 15:19:00 23-04-2021 16:02:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 23-04-2021 15:30:00 23-04-2021 16:13:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 23-04-2021 15:42:00 23-04-2021 16:25:00
Царицыно — Серпухов 6145 23-04-2021 16:18:00 23-04-2021 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 23-04-2021 16:30:00 23-04-2021 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 23-04-2021 16:41:00 23-04-2021 17:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-04-2021 17:04:00 23-04-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-04-2021 17:19:00 23-04-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-04-2021 17:30:00 23-04-2021 18:17:00
Царицыно — Столбовая 6281 23-04-2021 17:41:00 23-04-2021 18:25:00
Царицыно — Серпухов 6291 23-04-2021 18:05:00 23-04-2021 18:49:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-04-2021 18:19:00 23-04-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-04-2021 18:31:00 23-04-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-04-2021 18:43:00 23-04-2021 19:23:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-04-2021 19:04:00 23-04-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-04-2021 19:42:00 23-04-2021 20:25:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-04-2021 19:55:00 23-04-2021 20:38:00
Царицыно — Серпухов 6171 23-04-2021 20:29:00 23-04-2021 21:12:00
Царицыно — Серпухов 6173 23-04-2021 20:53:00 23-04-2021 21:37:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-04-2021 21:06:00 23-04-2021 21:49:00
Царицыно — Серпухов 6175 23-04-2021 21:41:00 23-04-2021 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 23-04-2021 21:54:00 23-04-2021 22:37:00
Царицыно — Львовская 6283 23-04-2021 22:05:00 23-04-2021 22:51:00
Царицыно — Львовская 6285 23-04-2021 22:41:00 23-04-2021 23:27:00
Царицыно — Серпухов 6177 23-04-2021 23:05:00 23-04-2021 23:49:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 23-04-2021 23:17:00 24-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search