ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6253 Балахна — Починки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Балахна — Починки находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балахна — Починки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балахна — :: 07:57
Лукино 08:01 1 мин 08:02 5 м
Алёшино 08:04 1 мин 08:05 3 м
Козино 08:09 1 мин 08:10 5 м
Дубравная 08:13 1 мин 08:14 4 м
Высоково 08:16 1 мин 08:17 3 м
Народная 08:19 1 мин 08:20 3 м
Копосово 08:22 1 мин 08:23 3 м
Починки 08:26 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Балахна Починки на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:31 05:58
Правдинск — Починки 6245 05:58 06:30
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:18 06:50
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6247 06:46 07:15
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 06:59 07:28
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:23 07:51
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 07:45 08:14
Балахна — Починки 6253 07:55 08:26
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 08:09 08:36
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:44 09:13
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:34 09:58
Заволжье-Пасс. — Починки 6411 13:44 14:16
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:18 15:42
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:17 16:44
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:27 17:54
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 18:28 18:55
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:50 19:20
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 20:02 20:26
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 20:23 20:47
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6267 21:01 21:31
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:37 22:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search