ss x
x

Электричка № 6253/7181 Тёплая Гора — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253/7181 Тёплая Гора — Пермь-2 находится в пути 5 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тёплая Гора — Пермь-2 (пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёплая Гора — :: 14-12-2019 04:00:00
Бисер 14-12-2019 04:16:00 1 мин 14-12-2019 04:17:00 17 м
Лаки 14-12-2019 04:27:00 1 мин 14-12-2019 04:28:00 11 м
Вижай 14-12-2019 04:37:00 1 мин 14-12-2019 04:38:00 10 м
Койва 14-12-2019 04:50:00 1 мин 14-12-2019 04:51:00 13 м
Пашия 14-12-2019 05:04:00 1 мин 14-12-2019 05:05:00 14 м
Багул 14-12-2019 05:06:00 14-12-2019 05:06:00 1 м
Всесвятская 14-12-2019 05:28:00 1 мин 14-12-2019 05:29:00 23 м
Скальный 14-12-2019 05:38:00 4 мин 14-12-2019 05:42:00 13 м
Архиповка 14-12-2019 05:43:00 14-12-2019 05:43:00 1 м
139 км 14-12-2019 05:44:00 14-12-2019 05:44:00 1 м
136 км 14-12-2019 05:45:00 14-12-2019 05:45:00 1 м
Чусовская 14-12-2019 06:12:00 28 мин 14-12-2019 06:40:00 55 м
130 км 14-12-2019 06:41:00 14-12-2019 06:41:00 1 м
129 км 14-12-2019 06:44:00 1 мин 14-12-2019 06:45:00 4 м
Шибаново 14-12-2019 06:49:00 1 мин 14-12-2019 06:50:00 5 м
Лямино 14-12-2019 06:51:00 14-12-2019 06:51:00 1 м
120 км 14-12-2019 06:52:00 14-12-2019 06:52:00 1 м
Калино 14-12-2019 07:05:00 1 мин 14-12-2019 07:06:00 14 м
Вереинский 14-12-2019 07:07:00 14-12-2019 07:07:00 1 м
101 км 14-12-2019 07:08:00 14-12-2019 07:08:00 1 м
Селянка 14-12-2019 07:09:00 14-12-2019 07:09:00 1 м
Кутамыш 14-12-2019 07:31:00 1 мин 14-12-2019 07:32:00 23 м
Комарихинская 14-12-2019 07:44:00 1 мин 14-12-2019 07:45:00 13 м
Валежная 14-12-2019 07:47:00 14-12-2019 07:47:00 2 м
Алебастрово 14-12-2019 07:48:00 14-12-2019 07:48:00 1 м
54 км 14-12-2019 07:49:00 14-12-2019 07:49:00 1 м
Куликовка 14-12-2019 07:50:00 14-12-2019 07:50:00 1 м
Сылва 14-12-2019 08:12:00 1 мин 14-12-2019 08:13:00 23 м
48 км 14-12-2019 08:14:00 14-12-2019 08:14:00 1 м
Залесная 14-12-2019 08:15:00 14-12-2019 08:15:00 1 м
Лесная Поляна 14-12-2019 08:16:00 14-12-2019 08:16:00 1 м
Ляды 14-12-2019 08:24:00 1 мин 14-12-2019 08:25:00 9 м
38 км 14-12-2019 08:26:00 14-12-2019 08:26:00 1 м
30 км 14-12-2019 08:27:00 14-12-2019 08:27:00 1 м
Адищево 14-12-2019 08:28:00 14-12-2019 08:28:00 1 м
25 км 14-12-2019 08:29:00 14-12-2019 08:29:00 1 м
Голованово 14-12-2019 08:45:00 1 мин 14-12-2019 08:46:00 17 м
Банная Гора 14-12-2019 08:47:00 14-12-2019 08:47:00 1 м
Лёвшино 14-12-2019 08:54:00 1 мин 14-12-2019 08:55:00 8 м
КамГЭС 14-12-2019 08:56:00 14-12-2019 08:56:00 1 м
Молодёжная 14-12-2019 09:00:00 1 мин 14-12-2019 09:01:00 5 м
Кислотный 14-12-2019 09:02:00 14-12-2019 09:02:00 1 м
Балмошная 14-12-2019 09:03:00 14-12-2019 09:03:00 1 м
Юбилейная 14-12-2019 09:04:00 14-12-2019 09:04:00 1 м
Язовая 14-12-2019 09:05:00 14-12-2019 09:05:00 1 м
Мотовилиха 14-12-2019 09:12:00 1 мин 14-12-2019 09:13:00 8 м
Славянова 14-12-2019 09:14:00 14-12-2019 09:14:00 1 м
Пермь-1 14-12-2019 09:18:00 1 мин 14-12-2019 09:19:00 5 м
Пермь-2 14-12-2019 09:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Тёплая Гора Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6253/7181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search