Электричка № 6253/6753 Лида — Скидель — Житомля — Гродно (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Лида — Скидель — Житомля — Гродно (согласованные поезда) (только 2, 10, 16, 24 ноября, 2, 8 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Лида | — :: | 08:21 | ||
Раклевцы | 08:31 | 1 мин | 08:32 | 11 м |
Далекий | 08:35 | 1 мин | 08:36 | 4 м |
Белогруда | 08:41 | 1 мин | 08:42 | 6 м |
Поречаны | 08:46 | 1 мин | 08:47 | 5 м |
Курган | 08:51 | 1 мин | 08:52 | 5 м |
Семашки | 08:57 | 1 мин | 08:58 | 6 м |
Скрибовцы | 09:04 | 9 мин | 09:13 | 15 м |
Халечино | 09:18 | 1 мин | 09:19 | 6 м |
Желудок | 09:25 | 1 мин | 09:26 | 7 м |
Логвины | 09:32 | 1 мин | 09:33 | 7 м |
Рожанка | 09:40 | 1 мин | 09:41 | 8 м |
Бобры | 09:46 | 1 мин | 09:47 | 6 м |
Турья | 09:50 | 1 мин | 09:51 | 4 м |
Микелевщина | 09:57 | 1 мин | 09:58 | 7 м |
Мосты | 10:07 | 2 мин | 10:09 | 11 м |
Заполье | 10:16 | 2 мин | 10:18 | 9 м |
Дубно | 10:23 | 1 мин | 10:24 | 6 м |
Черлена | 10:31 | 1 мин | 10:32 | 8 м |
Хвойняны | 10:38 | 1 мин | 10:39 | 7 м |
Скидель | 10:45 | 9 мин | 10:54 | 15 м |
Бирюличи | 10:55 | 10:55 | 1 м | |
Житомля | 11:20 | 6 мин | 11:26 | 31 м |
Завадичи | 11:31 | 1 мин | 11:32 | 6 м |
Мурованка | 11:36 | 1 мин | 11:37 | 5 м |
Аульс | 11:43 | 1 мин | 11:44 | 7 м |
Полесский парк | 11:45 | 11:45 | 1 м | |
Гродно | 11:59 | — :: | 14 м |
Схема маршрута движения электричек Лида Гродно на карте:
Кроме электрички № 6253/6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Лида — Гродно | 6251 | 03:54 | 07:13 |
Лида — Гродно | 6253 | 08:26 | 11:32 |
Лида — Гродно | 6257 | 20:07 | 23:29 |