ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6253/6753 Лида — Скидель — Житомля — Гродно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253/6753 Лида — Скидель — Житомля — Гродно (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Скидель — Житомля — Гродно (согласованные поезда) (только 2, 10, 16, 24 ноября, 2, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 08:21
Раклевцы 08:31 1 мин 08:32 11 м
Далекий 08:35 1 мин 08:36 4 м
Белогруда 08:41 1 мин 08:42 6 м
Поречаны 08:46 1 мин 08:47 5 м
Курган 08:51 1 мин 08:52 5 м
Семашки 08:57 1 мин 08:58 6 м
Скрибовцы 09:04 9 мин 09:13 15 м
Халечино 09:18 1 мин 09:19 6 м
Желудок 09:25 1 мин 09:26 7 м
Логвины 09:32 1 мин 09:33 7 м
Рожанка 09:40 1 мин 09:41 8 м
Бобры 09:46 1 мин 09:47 6 м
Турья 09:50 1 мин 09:51 4 м
Микелевщина 09:57 1 мин 09:58 7 м
Мосты 10:07 2 мин 10:09 11 м
Заполье 10:16 2 мин 10:18 9 м
Дубно 10:23 1 мин 10:24 6 м
Черлена 10:31 1 мин 10:32 8 м
Хвойняны 10:38 1 мин 10:39 7 м
Скидель 10:45 9 мин 10:54 15 м
Бирюличи 10:55 10:55 1 м
Житомля 11:20 6 мин 11:26 31 м
Завадичи 11:31 1 мин 11:32 6 м
Мурованка 11:36 1 мин 11:37 5 м
Аульс 11:43 1 мин 11:44 7 м
Полесский парк 11:45 11:45 1 м
Гродно 11:59 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Лида Гродно на карте:




Кроме электрички № 6253/6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 03:51 07:04
Лида — Гродно 6253 08:21 11:35
Лида — Гродно 6255 12:06 15:33
Лида — Гродно 6257 20:07 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search