ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6253/6254 Рязань-1 — Макеево-московское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253/6254 Рязань-1 — Макеево-московское находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Макеево-московское (только 18, 20, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 20-08-2021 07:21:00
Лагерный 20-08-2021 07:28:00 1 мин 20-08-2021 07:29:00 8 м
Дягилево 20-08-2021 07:31:00 1 мин 20-08-2021 07:32:00 3 м
Недостоево 20-08-2021 07:34:00 1 мин 20-08-2021 07:35:00 3 м
189 км 20-08-2021 07:36:00 1 мин 20-08-2021 07:37:00 2 м
187 км 20-08-2021 07:39:00 1 мин 20-08-2021 07:40:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20-08-2021 07:42:00 1 мин 20-08-2021 07:43:00 3 м
Депо 20-08-2021 07:45:00 1 мин 20-08-2021 07:46:00 3 м
Ходынино 20-08-2021 07:48:00 3 мин 20-08-2021 07:51:00 5 м
Рыбное 20-08-2021 07:54:00 1 мин 20-08-2021 07:55:00 4 м
Валищево 20-08-2021 08:04:00 1 мин 20-08-2021 08:05:00 10 м
Житово 20-08-2021 08:10:00 1 мин 20-08-2021 08:11:00 6 м
Козловка 20-08-2021 08:15:00 1 мин 20-08-2021 08:16:00 5 м
Костёнково 20-08-2021 08:22:00 1 мин 20-08-2021 08:23:00 7 м
Латыгоры 20-08-2021 08:24:00 1 мин 20-08-2021 08:25:00 2 м
Макеево-московское 20-08-2021 08:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Макеево-московское на карте:




Кроме электрички № 6253/6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 25-09-2021 07:21:00 25-09-2021 08:33:00
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 25-09-2021 12:13:00 25-09-2021 13:25:00
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 25-09-2021 15:13:00 25-09-2021 16:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search