ss x
x

Электричка № 6252 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Звенигород — Дмитров находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 25-07-2019 16:46:00
Скоротово 25-07-2019 16:52:00 1 мин 25-07-2019 16:53:00 7 м
Хлюпино 25-07-2019 16:57:00 1 мин 25-07-2019 16:58:00 5 м
Захарово 25-07-2019 17:01:00 1 мин 25-07-2019 17:02:00 4 м
Голицыно 25-07-2019 17:09:00 1 мин 25-07-2019 17:10:00 8 м
Малые Вязёмы 25-07-2019 17:11:00 25-07-2019 17:11:00 1 м
Дачное 25-07-2019 17:12:00 25-07-2019 17:12:00 1 м
Жаворонки 25-07-2019 17:16:00 1 мин 25-07-2019 17:17:00 5 м
Здравница 25-07-2019 17:20:00 1 мин 25-07-2019 17:21:00 4 м
Перхушково 25-07-2019 17:22:00 25-07-2019 17:22:00 1 м
Пионерская 25-07-2019 17:24:00 1 мин 25-07-2019 17:25:00 3 м
Отрадное 25-07-2019 17:26:00 25-07-2019 17:26:00 1 м
Одинцово 25-07-2019 17:28:00 1 мин 25-07-2019 17:29:00 3 м
Баковка 25-07-2019 17:31:00 1 мин 25-07-2019 17:32:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-07-2019 17:34:00 1 мин 25-07-2019 17:35:00 3 м
Немчиновка 25-07-2019 17:36:00 25-07-2019 17:36:00 1 м
Сетунь 25-07-2019 17:40:00 1 мин 25-07-2019 17:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-07-2019 17:43:00 1 мин 25-07-2019 17:44:00 3 м
Кунцево 25-07-2019 17:46:00 1 мин 25-07-2019 17:47:00 3 м
Фили 25-07-2019 17:51:00 1 мин 25-07-2019 17:52:00 5 м
Тестовская 25-07-2019 17:54:00 1 мин 25-07-2019 17:55:00 3 м
Беговая 25-07-2019 17:57:00 1 мин 25-07-2019 17:58:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-07-2019 18:02:00 4 мин 25-07-2019 18:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-07-2019 18:11:00 7 мин 25-07-2019 18:18:00 12 м
Тимирязевская 25-07-2019 18:23:00 1 мин 25-07-2019 18:24:00 6 м
Окружная 25-07-2019 18:26:00 1 мин 25-07-2019 18:27:00 3 м
Дегунино 25-07-2019 18:29:00 1 мин 25-07-2019 18:30:00 3 м
Бескудниково 25-07-2019 18:32:00 1 мин 25-07-2019 18:33:00 3 м
Лианозово 25-07-2019 18:35:00 1 мин 25-07-2019 18:36:00 3 м
Марк 25-07-2019 18:38:00 1 мин 25-07-2019 18:39:00 3 м
Новодачная 25-07-2019 18:40:00 25-07-2019 18:40:00 1 м
Долгопрудная 25-07-2019 18:42:00 1 мин 25-07-2019 18:43:00 3 м
Водники 25-07-2019 18:45:00 1 мин 25-07-2019 18:46:00 3 м
Хлебниково 25-07-2019 18:48:00 1 мин 25-07-2019 18:49:00 3 м
Шереметьевская 25-07-2019 18:50:00 25-07-2019 18:50:00 1 м
Лобня 25-07-2019 18:53:00 1 мин 25-07-2019 18:54:00 4 м
Депо 25-07-2019 18:55:00 1 мин 25-07-2019 18:56:00 2 м
Луговая 25-07-2019 18:59:00 1 мин 25-07-2019 19:00:00 4 м
Некрасовская 25-07-2019 19:01:00 25-07-2019 19:01:00 1 м
Катуар 25-07-2019 19:03:00 1 мин 25-07-2019 19:04:00 3 м
Трудовая 25-07-2019 19:07:00 1 мин 25-07-2019 19:08:00 4 м
Икша 25-07-2019 19:14:00 1 мин 25-07-2019 19:15:00 7 м
Морозки 25-07-2019 19:16:00 25-07-2019 19:16:00 1 м
Турист 25-07-2019 19:21:00 1 мин 25-07-2019 19:22:00 6 м
Яхрома 25-07-2019 19:27:00 1 мин 25-07-2019 19:28:00 6 м
Дмитров 25-07-2019 19:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6214 23-09-2019 06:16:00 23-09-2019 09:04:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-09-2019 16:46:00 23-09-2019 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search