ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 05:55
Молоди 05:58 1 мин 05:59 4 м
Львовская 06:02 1 мин 06:03 4 м
Гривно 06:07 1 мин 06:08 5 м
Весенняя 06:10 1 мин 06:11 3 м
Кутузовская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Подольск 06:18 1 мин 06:19 5 м
Силикатная 06:22 1 мин 06:23 4 м
Остафьево 06:25 1 мин 06:26 3 м
Щербинка 06:28 1 мин 06:29 3 м
Бутово 06:31 1 мин 06:32 3 м
Битца 06:36 1 мин 06:37 5 м
Красный Строитель 06:40 1 мин 06:41 4 м
Покровское 06:43 1 мин 06:44 3 м
Царицыно 06:48 1 мин 06:49 5 м
Москворечье 06:52 1 мин 06:53 4 м
Курьяново 06:54 1 мин 06:55 2 м
Перерва 06:57 1 мин 06:58 3 м
Депо 07:00 1 мин 07:01 3 м
Люблино 07:02 1 мин 07:03 2 м
Текстильщики 07:07 1 мин 07:08 5 м
Новохохловская 07:10 1 мин 07:11 3 м
Калитники 07:12 1 мин 07:13 2 м
Москва-Товарная 07:14 1 мин 07:15 2 м
Москва (Курский вокзал) 07:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:22 05:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:00 06:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:51 07:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:16 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:38 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:52 08:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:41 09:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:54 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:59 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:32 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:17 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:40 13:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:37 13:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:08 14:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:57 16:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:12 16:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:52 17:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:03 17:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:24 17:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:03 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:24 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:34 18:59
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:46 19:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:14 19:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:13 20:37
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:24 20:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:58 21:28
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:21 21:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:32 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:09 22:35
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 22:00 23:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:09 23:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:17 00:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search