ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Столбовая — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Столбовая — Царицыно находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Царицыно (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 06-06-2021 09:53:00
Молоди 06-06-2021 09:55:00 1 мин 06-06-2021 09:56:00 3 м
Львовская 06-06-2021 10:01:00 1 мин 06-06-2021 10:02:00 6 м
Гривно 06-06-2021 10:06:00 1 мин 06-06-2021 10:07:00 5 м
Весенняя 06-06-2021 10:09:00 1 мин 06-06-2021 10:10:00 3 м
Кутузовская 06-06-2021 10:12:00 1 мин 06-06-2021 10:13:00 3 м
Подольск 06-06-2021 10:17:00 1 мин 06-06-2021 10:18:00 5 м
Силикатная 06-06-2021 10:21:00 1 мин 06-06-2021 10:22:00 4 м
Остафьево 06-06-2021 10:25:00 1 мин 06-06-2021 10:26:00 4 м
Щербинка 06-06-2021 10:28:00 1 мин 06-06-2021 10:29:00 3 м
Бутово 06-06-2021 10:31:00 1 мин 06-06-2021 10:32:00 3 м
Битца 06-06-2021 10:35:00 1 мин 06-06-2021 10:36:00 4 м
Красный Строитель 06-06-2021 10:39:00 1 мин 06-06-2021 10:40:00 4 м
Покровское 06-06-2021 10:42:00 1 мин 06-06-2021 10:43:00 3 м
Царицыно 06-06-2021 10:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 21-09-2021 04:15:00 21-09-2021 05:06:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 21-09-2021 04:58:00 21-09-2021 05:49:00
Серпухов — Царицыно 6104 21-09-2021 05:23:00 21-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 21-09-2021 05:57:00 21-09-2021 06:48:00
Столбовая — Царицыно 6252 21-09-2021 06:10:00 21-09-2021 07:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 21-09-2021 06:17:00 21-09-2021 07:08:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 21-09-2021 06:32:00 21-09-2021 07:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-09-2021 06:39:00 21-09-2021 07:26:00
Чехов — Царицыно 6204 21-09-2021 06:48:00 21-09-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 21-09-2021 06:54:00 21-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 21-09-2021 07:08:00 21-09-2021 08:00:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 21-09-2021 07:30:00 21-09-2021 08:20:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 21-09-2021 07:43:00 21-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 21-09-2021 07:57:00 21-09-2021 08:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 21-09-2021 08:06:00 21-09-2021 08:57:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 21-09-2021 08:16:00 21-09-2021 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-09-2021 08:34:00 21-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 21-09-2021 08:41:00 21-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 21-09-2021 09:18:00 21-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6122 21-09-2021 09:33:00 21-09-2021 10:26:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 21-09-2021 09:49:00 21-09-2021 10:39:00
Серпухов — Царицыно 6124 21-09-2021 10:06:00 21-09-2021 10:58:00
Чехов — Царицыно 6294 21-09-2021 10:43:00 21-09-2021 11:30:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 21-09-2021 11:20:00 21-09-2021 12:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 21-09-2021 11:40:00 21-09-2021 12:32:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 21-09-2021 14:01:00 21-09-2021 14:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-09-2021 14:20:00 21-09-2021 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 21-09-2021 14:34:00 21-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 21-09-2021 14:53:00 21-09-2021 15:43:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 21-09-2021 15:12:00 21-09-2021 16:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 21-09-2021 15:52:00 21-09-2021 16:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 21-09-2021 16:02:00 21-09-2021 16:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-09-2021 16:20:00 21-09-2021 17:12:00
Столбовая — Царицыно 6258 21-09-2021 16:50:00 21-09-2021 17:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 21-09-2021 17:05:00 21-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-09-2021 17:26:00 21-09-2021 18:08:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 21-09-2021 17:36:00 21-09-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 21-09-2021 17:44:00 21-09-2021 18:31:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 21-09-2021 17:53:00 21-09-2021 18:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 21-09-2021 18:13:00 21-09-2021 19:01:00
Столбовая — Царицыно 6262 21-09-2021 18:18:00 21-09-2021 19:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 21-09-2021 19:14:00 21-09-2021 20:03:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 21-09-2021 19:24:00 21-09-2021 20:13:00
Серпухов — Царицыно 6146 21-09-2021 19:59:00 21-09-2021 20:51:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 21-09-2021 20:22:00 21-09-2021 21:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 21-09-2021 20:34:00 21-09-2021 21:25:00
Серпухов — Царицыно 6148 21-09-2021 20:54:00 21-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21-09-2021 21:10:00 21-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 21-09-2021 21:32:00 21-09-2021 22:19:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21-09-2021 22:01:00 21-09-2021 22:46:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21-09-2021 22:33:00 21-09-2021 23:25:00
Серпухов — Царицыно 6152 21-09-2021 23:17:00 22-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search