ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Столбовая — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Столбовая — Царицыно находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Царицыно (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 06-06-2021 09:53:00
Молоди 06-06-2021 09:55:00 1 мин 06-06-2021 09:56:00 3 м
Львовская 06-06-2021 10:01:00 1 мин 06-06-2021 10:02:00 6 м
Гривно 06-06-2021 10:06:00 1 мин 06-06-2021 10:07:00 5 м
Весенняя 06-06-2021 10:09:00 1 мин 06-06-2021 10:10:00 3 м
Кутузовская 06-06-2021 10:12:00 1 мин 06-06-2021 10:13:00 3 м
Подольск 06-06-2021 10:17:00 1 мин 06-06-2021 10:18:00 5 м
Силикатная 06-06-2021 10:21:00 1 мин 06-06-2021 10:22:00 4 м
Остафьево 06-06-2021 10:25:00 1 мин 06-06-2021 10:26:00 4 м
Щербинка 06-06-2021 10:28:00 1 мин 06-06-2021 10:29:00 3 м
Бутово 06-06-2021 10:31:00 1 мин 06-06-2021 10:32:00 3 м
Битца 06-06-2021 10:35:00 1 мин 06-06-2021 10:36:00 4 м
Красный Строитель 06-06-2021 10:39:00 1 мин 06-06-2021 10:40:00 4 м
Покровское 06-06-2021 10:42:00 1 мин 06-06-2021 10:43:00 3 м
Царицыно 06-06-2021 10:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6102 23-06-2021 04:21:00 23-06-2021 05:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-06-2021 04:55:00 23-06-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 23-06-2021 05:21:00 23-06-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 05:44:00 23-06-2021 06:34:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 06:57:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 06:19:00 23-06-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 23-06-2021 06:27:00 23-06-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-06-2021 06:35:00 23-06-2021 07:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 06:44:00 23-06-2021 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 06:55:00 23-06-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 23-06-2021 07:08:00 23-06-2021 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 07:31:00 23-06-2021 08:21:00
Столбовая — Царицыно 6492 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 08:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 07:43:00 23-06-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 23-06-2021 07:58:00 23-06-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 23-06-2021 08:07:00 23-06-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-06-2021 08:32:00 23-06-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 23-06-2021 08:43:00 23-06-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 23-06-2021 09:43:00 23-06-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 23-06-2021 09:55:00 23-06-2021 10:48:00
Шарапова Охота — Царицыно 6134 23-06-2021 10:36:00 23-06-2021 11:23:00
Серпухов — Царицыно 6182 23-06-2021 10:46:00 23-06-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 23-06-2021 11:28:00 23-06-2021 12:09:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 23-06-2021 11:44:00 23-06-2021 12:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23-06-2021 14:33:00 23-06-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 14:44:00 23-06-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 14:56:00 23-06-2021 15:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 15:20:00 23-06-2021 16:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-06-2021 15:34:00 23-06-2021 16:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 15:55:00 23-06-2021 16:46:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 16:03:00 23-06-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-06-2021 16:20:00 23-06-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 23-06-2021 16:31:00 23-06-2021 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-06-2021 16:51:00 23-06-2021 17:33:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 17:07:00 23-06-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 17:31:00 23-06-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 17:45:00 23-06-2021 18:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 18:09:00 23-06-2021 18:57:00
Столбовая — Царицыно 6282 23-06-2021 18:21:00 23-06-2021 19:11:00
Столбовая — Царицыно 6326 23-06-2021 18:58:00 23-06-2021 19:47:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 19:09:00 23-06-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23-06-2021 19:33:00 23-06-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 20:21:00 23-06-2021 21:10:00
Чехов — Царицыно 6260 23-06-2021 20:30:00 23-06-2021 21:22:00
Серпухов — Царицыно 6150 23-06-2021 20:43:00 23-06-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 23-06-2021 20:55:00 23-06-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 23-06-2021 21:21:00 23-06-2021 22:12:00
Чехов — Царицыно 6170 23-06-2021 22:08:00 23-06-2021 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 23-06-2021 23:19:00 24-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search