ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Скидель — Лида: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Скидель — Лида находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скидель — Лида (только 19, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скидель — :: 04:46
Хвойняны 04:47 04:47 1 м
Черлена 04:58 4 мин 05:02 15 м
Дубно 05:09 1 мин 05:10 8 м
Заполье 05:11 05:11 1 м
Мосты 05:25 13 мин 05:38 27 м
Микелевщина 05:48 1 мин 05:49 11 м
Турья 05:55 1 мин 05:56 7 м
Бобры 06:00 1 мин 06:01 5 м
Рожанка 06:07 5 мин 06:12 11 м
Логвины 06:13 06:13 1 м
Желудок 06:24 1 мин 06:25 12 м
Халечино 06:31 1 мин 06:32 7 м
Скрибовцы 06:37 7 мин 06:44 12 м
Семашки 06:50 1 мин 06:51 7 м
Курган 06:56 1 мин 06:57 6 м
Поречаны 07:01 1 мин 07:02 5 м
Белогруда 07:06 1 мин 07:07 5 м
Далекий 07:12 1 мин 07:13 6 м
Раклевцы 07:17 1 мин 07:18 5 м
Лида 07:27 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Скидель Лида на карте:


Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04:46 07:27
Гродно — Лида 6256 16:29 18:50
Гродно — Лида 6258 21:28 23:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search