ss x
x

Электричка № 6252 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-09-2019 17:29:00
Баковка 14-09-2019 17:31:00 1 мин 14-09-2019 17:32:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 17:34:00 1 мин 14-09-2019 17:35:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 17:36:00 14-09-2019 17:36:00 1 м
Сетунь 14-09-2019 17:40:00 1 мин 14-09-2019 17:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 17:43:00 1 мин 14-09-2019 17:44:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 17:46:00 1 мин 14-09-2019 17:47:00 3 м
Фили 14-09-2019 17:51:00 1 мин 14-09-2019 17:52:00 5 м
Тестовская 14-09-2019 17:54:00 1 мин 14-09-2019 17:55:00 3 м
Беговая 14-09-2019 17:57:00 1 мин 14-09-2019 17:58:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 18:02:00 4 мин 14-09-2019 18:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 18:11:00 7 мин 14-09-2019 18:18:00 12 м
Тимирязевская 14-09-2019 18:23:00 1 мин 14-09-2019 18:24:00 6 м
Окружная 14-09-2019 18:26:00 1 мин 14-09-2019 18:27:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 18:29:00 1 мин 14-09-2019 18:30:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 18:32:00 1 мин 14-09-2019 18:33:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 18:35:00 1 мин 14-09-2019 18:36:00 3 м
Марк 14-09-2019 18:38:00 1 мин 14-09-2019 18:39:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 18:40:00 14-09-2019 18:40:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 18:42:00 1 мин 14-09-2019 18:43:00 3 м
Водники 14-09-2019 18:45:00 1 мин 14-09-2019 18:46:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 18:48:00 1 мин 14-09-2019 18:49:00 3 м
Шереметьевская 14-09-2019 18:50:00 14-09-2019 18:50:00 1 м
Лобня 14-09-2019 18:53:00 1 мин 14-09-2019 18:54:00 4 м
Депо 14-09-2019 18:55:00 1 мин 14-09-2019 18:56:00 2 м
Луговая 14-09-2019 18:59:00 1 мин 14-09-2019 19:00:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 19:01:00 14-09-2019 19:01:00 1 м
Катуар 14-09-2019 19:03:00 1 мин 14-09-2019 19:04:00 3 м
Трудовая 14-09-2019 19:07:00 1 мин 14-09-2019 19:08:00 4 м
Икша 14-09-2019 19:14:00 1 мин 14-09-2019 19:15:00 7 м
Морозки 14-09-2019 19:16:00 14-09-2019 19:16:00 1 м
Турист 14-09-2019 19:21:00 1 мин 14-09-2019 19:22:00 6 м
Яхрома 14-09-2019 19:27:00 1 мин 14-09-2019 19:28:00 6 м
Дмитров 14-09-2019 19:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-05-2020 05:36:00 25-05-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 25-05-2020 06:16:00 25-05-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 25-05-2020 06:32:00 25-05-2020 08:41:00
Голицыно — Дмитров 6118 25-05-2020 07:02:00 25-05-2020 09:14:00
Звенигород — Большая Волга 6122 25-05-2020 07:31:00 25-05-2020 09:45:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-05-2020 08:01:00 25-05-2020 10:19:00
Одинцово — Вербилки 6138 25-05-2020 10:16:00 25-05-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 25-05-2020 11:06:00 25-05-2020 13:15:00
Одинцово — Дмитров 6148 25-05-2020 11:36:00 25-05-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 25-05-2020 11:49:00 25-05-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 25-05-2020 12:18:00 25-05-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 25-05-2020 12:34:00 25-05-2020 14:45:00
Звенигород — Дубна 6164 25-05-2020 14:35:00 25-05-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 25-05-2020 15:01:00 25-05-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 25-05-2020 15:17:00 25-05-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 25-05-2020 15:34:00 25-05-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-05-2020 16:01:00 25-05-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 25-05-2020 16:07:00 25-05-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 25-05-2020 16:31:00 25-05-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 25-05-2020 17:01:00 25-05-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 25-05-2020 17:17:00 25-05-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 25-05-2020 17:31:00 25-05-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 25-05-2020 18:07:00 25-05-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 25-05-2020 18:31:00 25-05-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 25-05-2020 19:46:00 25-05-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-05-2020 20:46:00 25-05-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 25-05-2020 21:16:00 25-05-2020 23:36:00
Одинцово — Дубна 7154 25-05-2020 21:25:00 25-05-2020 23:17:00
Дорохово — Дмитров 6224 25-05-2020 23:01:00 26-05-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 25-05-2020 23:33:00 26-05-2020 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search