ss x
x

Электричка № 6252 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-09-2019 17:29:00
Баковка 14-09-2019 17:31:00 1 мин 14-09-2019 17:32:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 17:34:00 1 мин 14-09-2019 17:35:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 17:36:00 14-09-2019 17:36:00 1 м
Сетунь 14-09-2019 17:40:00 1 мин 14-09-2019 17:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 17:43:00 1 мин 14-09-2019 17:44:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 17:46:00 1 мин 14-09-2019 17:47:00 3 м
Фили 14-09-2019 17:51:00 1 мин 14-09-2019 17:52:00 5 м
Тестовская 14-09-2019 17:54:00 1 мин 14-09-2019 17:55:00 3 м
Беговая 14-09-2019 17:57:00 1 мин 14-09-2019 17:58:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 18:02:00 4 мин 14-09-2019 18:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 18:11:00 7 мин 14-09-2019 18:18:00 12 м
Тимирязевская 14-09-2019 18:23:00 1 мин 14-09-2019 18:24:00 6 м
Окружная 14-09-2019 18:26:00 1 мин 14-09-2019 18:27:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 18:29:00 1 мин 14-09-2019 18:30:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 18:32:00 1 мин 14-09-2019 18:33:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 18:35:00 1 мин 14-09-2019 18:36:00 3 м
Марк 14-09-2019 18:38:00 1 мин 14-09-2019 18:39:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 18:40:00 14-09-2019 18:40:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 18:42:00 1 мин 14-09-2019 18:43:00 3 м
Водники 14-09-2019 18:45:00 1 мин 14-09-2019 18:46:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 18:48:00 1 мин 14-09-2019 18:49:00 3 м
Шереметьевская 14-09-2019 18:50:00 14-09-2019 18:50:00 1 м
Лобня 14-09-2019 18:53:00 1 мин 14-09-2019 18:54:00 4 м
Депо 14-09-2019 18:55:00 1 мин 14-09-2019 18:56:00 2 м
Луговая 14-09-2019 18:59:00 1 мин 14-09-2019 19:00:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 19:01:00 14-09-2019 19:01:00 1 м
Катуар 14-09-2019 19:03:00 1 мин 14-09-2019 19:04:00 3 м
Трудовая 14-09-2019 19:07:00 1 мин 14-09-2019 19:08:00 4 м
Икша 14-09-2019 19:14:00 1 мин 14-09-2019 19:15:00 7 м
Морозки 14-09-2019 19:16:00 14-09-2019 19:16:00 1 м
Турист 14-09-2019 19:21:00 1 мин 14-09-2019 19:22:00 6 м
Яхрома 14-09-2019 19:27:00 1 мин 14-09-2019 19:28:00 6 м
Дмитров 14-09-2019 19:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 08-03-2021 00:02:00 08-03-2021 02:15:00
Звенигород — Дубна 6106 08-03-2021 05:31:00 08-03-2021 07:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 08-03-2021 05:36:00 08-03-2021 07:51:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 08-03-2021 06:01:00 08-03-2021 08:09:00
Можайск — Дмитров 6118 08-03-2021 06:16:00 08-03-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 08-03-2021 06:32:00 08-03-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 08-03-2021 06:37:00 08-03-2021 08:52:00
Голицыно — Дмитров 6126 08-03-2021 07:02:00 08-03-2021 09:17:00
Голицыно — Дмитров 6140 08-03-2021 08:01:00 08-03-2021 10:21:00
Можайск — Дмитров 6174 08-03-2021 11:07:00 08-03-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 08-03-2021 11:38:00 08-03-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 08-03-2021 11:48:00 08-03-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 08-03-2021 12:36:00 08-03-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 08-03-2021 14:47:00 08-03-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 08-03-2021 15:07:00 08-03-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 08-03-2021 15:32:00 08-03-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 08-03-2021 16:02:00 08-03-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 08-03-2021 16:31:00 08-03-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 08-03-2021 17:04:00 08-03-2021 19:12:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 08-03-2021 17:17:00 08-03-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 08-03-2021 17:35:00 08-03-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 08-03-2021 18:05:00 08-03-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 08-03-2021 18:31:00 08-03-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-03-2021 19:01:00 08-03-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 08-03-2021 19:46:00 08-03-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 08-03-2021 20:46:00 08-03-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-03-2021 21:31:00 08-03-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 08-03-2021 23:17:00 09-03-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search