ss x
x

Электричка № 6252 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-09-2019 17:29:00
Баковка 14-09-2019 17:31:00 1 мин 14-09-2019 17:32:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 17:34:00 1 мин 14-09-2019 17:35:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 17:36:00 14-09-2019 17:36:00 1 м
Сетунь 14-09-2019 17:40:00 1 мин 14-09-2019 17:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 17:43:00 1 мин 14-09-2019 17:44:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 17:46:00 1 мин 14-09-2019 17:47:00 3 м
Фили 14-09-2019 17:51:00 1 мин 14-09-2019 17:52:00 5 м
Тестовская 14-09-2019 17:54:00 1 мин 14-09-2019 17:55:00 3 м
Беговая 14-09-2019 17:57:00 1 мин 14-09-2019 17:58:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 18:02:00 4 мин 14-09-2019 18:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 18:11:00 7 мин 14-09-2019 18:18:00 12 м
Тимирязевская 14-09-2019 18:23:00 1 мин 14-09-2019 18:24:00 6 м
Окружная 14-09-2019 18:26:00 1 мин 14-09-2019 18:27:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 18:29:00 1 мин 14-09-2019 18:30:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 18:32:00 1 мин 14-09-2019 18:33:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 18:35:00 1 мин 14-09-2019 18:36:00 3 м
Марк 14-09-2019 18:38:00 1 мин 14-09-2019 18:39:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 18:40:00 14-09-2019 18:40:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 18:42:00 1 мин 14-09-2019 18:43:00 3 м
Водники 14-09-2019 18:45:00 1 мин 14-09-2019 18:46:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 18:48:00 1 мин 14-09-2019 18:49:00 3 м
Шереметьевская 14-09-2019 18:50:00 14-09-2019 18:50:00 1 м
Лобня 14-09-2019 18:53:00 1 мин 14-09-2019 18:54:00 4 м
Депо 14-09-2019 18:55:00 1 мин 14-09-2019 18:56:00 2 м
Луговая 14-09-2019 18:59:00 1 мин 14-09-2019 19:00:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 19:01:00 14-09-2019 19:01:00 1 м
Катуар 14-09-2019 19:03:00 1 мин 14-09-2019 19:04:00 3 м
Трудовая 14-09-2019 19:07:00 1 мин 14-09-2019 19:08:00 4 м
Икша 14-09-2019 19:14:00 1 мин 14-09-2019 19:15:00 7 м
Морозки 14-09-2019 19:16:00 14-09-2019 19:16:00 1 м
Турист 14-09-2019 19:21:00 1 мин 14-09-2019 19:22:00 6 м
Яхрома 14-09-2019 19:27:00 1 мин 14-09-2019 19:28:00 6 м
Дмитров 14-09-2019 19:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 24-10-2019 06:03:00 24-10-2019 08:13:00
Голицыно — Талдом 6218 24-10-2019 07:49:00 24-10-2019 10:23:00
Одинцово — Дмитров 7332 24-10-2019 08:55:00 24-10-2019 10:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 24-10-2019 09:03:00 24-10-2019 11:05:00
Голицыно — Дмитров 6236 24-10-2019 11:50:00 24-10-2019 13:51:00
Голицыно — Дмитров 6248 24-10-2019 15:59:00 24-10-2019 18:07:00
Звенигород — Дмитров 6252 24-10-2019 17:29:00 24-10-2019 19:36:00
Одинцово — Дмитров 7334 24-10-2019 18:01:00 24-10-2019 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 24-10-2019 18:31:00 24-10-2019 20:33:00
Голицыно — Дмитров 6264 24-10-2019 19:01:00 24-10-2019 21:08:00
Одинцово — Талдом 6268 24-10-2019 20:34:00 24-10-2019 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search