ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17:15
109 км 17:18 1 мин 17:19 4 м
Кукаринская 17:22 1 мин 17:23 4 м
Шаликово 17:27 1 мин 17:28 5 м
Партизанская 17:33 1 мин 17:34 6 м
Дорохово 17:38 1 мин 17:39 5 м
Садовая 17:41 1 мин 17:42 3 м
Театральная 17:45 1 мин 17:46 4 м
Тучково 17:48 2 мин 17:50 4 м
Санаторная 17:53 1 мин 17:54 4 м
Полушкино 17:56 1 мин 17:57 3 м
Чапаевка 18:00 1 мин 18:01 4 м
Кубинка 1 18:05 1 мин 18:06 5 м
Портновская 18:08 1 мин 18:09 3 м
Часцовская 18:12 1 мин 18:13 4 м
Петелино 18:15 1 мин 18:16 3 м
Сушкинская 18:18 1 мин 18:19 3 м
Голицыно 18:25 1 мин 18:26 7 м
Малые Вязёмы 18:27 18:27 1 м
Дачное 18:28 18:28 1 м
Жаворонки 18:32 1 мин 18:33 5 м
Здравница 18:34 18:34 1 м
Перхушково 18:37 1 мин 18:38 4 м
Пионерская 18:40 1 мин 18:41 3 м
Отрадное 18:43 1 мин 18:44 3 м
Одинцово 18:46 1 мин 18:47 3 м
Баковка 18:50 1 мин 18:51 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:52 1 мин 18:53 2 м
Немчиновка 18:55 1 мин 18:56 3 м
Сетунь 18:58 1 мин 18:59 3 м
Рабочий Посёлок 19:01 1 мин 19:02 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:04 1 мин 19:05 3 м
Славянский Бульвар 19:07 1 мин 19:08 3 м
Фили 19:11 1 мин 19:12 4 м
Тестовская 19:13 19:13 1 м
Беговая 19:14 19:14 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 06:23
Можайск — Дмитров 6118 04:40 06:53
Бородино — Икша 6130 05:44 07:53
Можайск — Лобня 6132 05:50 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:24
Можайск — Икша 6142 06:44 08:53
Бородино — Лобня 6144 06:59 08:58
Бородино — Лобня 6154 08:08 10:09
Можайск — Лобня 6168 08:58 11:08
Можайск — Дмитров 6174 09:36 11:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10:58 12:36
Бородино — Дмитров 6186 11:05 13:12
Можайск — Лобня 6212 13:48 15:58
Бородино — Икша 6216 14:05 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 16:23
Можайск — Икша 6222 14:44 16:53
Можайск — Дмитров 6230 15:36 17:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:40 18:32
Бородино — Лобня 6246 16:56 18:58
Можайск — Икша 6252 17:15 19:23
Бородино — Дмитров 6264 18:19 20:23
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:22 22:28
Можайск — Лобня 6286 20:54 22:43
Можайск — Лобня 6298 22:03 00:08
Бородино — Дмитров 6302 22:38 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search