ss x
x

Электричка № 6252 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 03-04-2021 17:15:00
109 км 03-04-2021 17:18:00 1 мин 03-04-2021 17:19:00 4 м
Кукаринская 03-04-2021 17:22:00 1 мин 03-04-2021 17:23:00 4 м
Шаликово 03-04-2021 17:27:00 1 мин 03-04-2021 17:28:00 5 м
Партизанская 03-04-2021 17:33:00 1 мин 03-04-2021 17:34:00 6 м
Дорохово 03-04-2021 17:38:00 1 мин 03-04-2021 17:39:00 5 м
Садовая 03-04-2021 17:41:00 1 мин 03-04-2021 17:42:00 3 м
Театральная 03-04-2021 17:45:00 1 мин 03-04-2021 17:46:00 4 м
Тучково 03-04-2021 17:48:00 2 мин 03-04-2021 17:50:00 4 м
Санаторная 03-04-2021 17:53:00 1 мин 03-04-2021 17:54:00 4 м
Полушкино 03-04-2021 17:56:00 1 мин 03-04-2021 17:57:00 3 м
Чапаевка 03-04-2021 18:00:00 1 мин 03-04-2021 18:01:00 4 м
Кубинка 1 03-04-2021 18:05:00 1 мин 03-04-2021 18:06:00 5 м
Портновская 03-04-2021 18:08:00 1 мин 03-04-2021 18:09:00 3 м
Часцовская 03-04-2021 18:12:00 1 мин 03-04-2021 18:13:00 4 м
Петелино 03-04-2021 18:15:00 1 мин 03-04-2021 18:16:00 3 м
Сушкинская 03-04-2021 18:18:00 1 мин 03-04-2021 18:19:00 3 м
Голицыно 03-04-2021 18:25:00 1 мин 03-04-2021 18:26:00 7 м
Малые Вязёмы 03-04-2021 18:27:00 03-04-2021 18:27:00 1 м
Дачное 03-04-2021 18:28:00 03-04-2021 18:28:00 1 м
Жаворонки 03-04-2021 18:32:00 1 мин 03-04-2021 18:33:00 5 м
Здравница 03-04-2021 18:34:00 03-04-2021 18:34:00 1 м
Перхушково 03-04-2021 18:37:00 1 мин 03-04-2021 18:38:00 4 м
Пионерская 03-04-2021 18:40:00 1 мин 03-04-2021 18:41:00 3 м
Отрадное 03-04-2021 18:43:00 1 мин 03-04-2021 18:44:00 3 м
Одинцово 03-04-2021 18:46:00 1 мин 03-04-2021 18:47:00 3 м
Баковка 03-04-2021 18:50:00 1 мин 03-04-2021 18:51:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-04-2021 18:52:00 1 мин 03-04-2021 18:53:00 2 м
Немчиновка 03-04-2021 18:55:00 1 мин 03-04-2021 18:56:00 3 м
Сетунь 03-04-2021 18:58:00 1 мин 03-04-2021 18:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-04-2021 19:01:00 1 мин 03-04-2021 19:02:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 03-04-2021 19:04:00 1 мин 03-04-2021 19:05:00 3 м
Славянский Бульвар 03-04-2021 19:07:00 1 мин 03-04-2021 19:08:00 3 м
Фили 03-04-2021 19:11:00 1 мин 03-04-2021 19:12:00 4 м
Тестовская 03-04-2021 19:13:00 03-04-2021 19:13:00 1 м
Беговая 03-04-2021 19:14:00 03-04-2021 19:14:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-04-2021 19:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 20-04-2021 04:16:00 20-04-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 04:40:00 20-04-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 05:44:00 20-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 20-04-2021 05:50:00 20-04-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 20-04-2021 06:36:00 20-04-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 06:44:00 20-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 20-04-2021 06:59:00 20-04-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 20-04-2021 08:08:00 20-04-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 20-04-2021 08:58:00 20-04-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 09:36:00 20-04-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 20-04-2021 10:58:00 20-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 11:05:00 20-04-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 20-04-2021 13:48:00 20-04-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 14:05:00 20-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 20-04-2021 14:36:00 20-04-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 14:44:00 20-04-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 15:36:00 20-04-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 20-04-2021 16:40:00 20-04-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 20-04-2021 16:56:00 20-04-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 17:15:00 20-04-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 18:19:00 20-04-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-04-2021 19:12:00 20-04-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 20-04-2021 20:22:00 20-04-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 20-04-2021 20:56:00 20-04-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 20-04-2021 22:03:00 21-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 22:38:00 21-04-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search