ss x
x

Электричка № 6252 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 17:15:00
109 км 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 17:38:00 1 мин 13-12-2020 17:39:00 5 м
Садовая 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 3 м
Театральная 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 4 м
Тучково 13-12-2020 17:48:00 2 мин 13-12-2020 17:50:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 5 м
Портновская 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Петелино 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:27:00 13-12-2020 18:27:00 1 м
Дачное 13-12-2020 18:28:00 13-12-2020 18:28:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 5 м
Здравница 13-12-2020 18:34:00 13-12-2020 18:34:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 4 м
Пионерская 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 3 м
Баковка 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 3 м
Фили 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 3 м
Беговая 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 19:23:00 3 мин 13-12-2020 19:26:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 7 м
Окружная 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 19:58:00 1 мин 13-12-2020 19:59:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 3 м
Лобня 13-12-2020 20:14:00 1 мин 13-12-2020 20:15:00 6 м
Депо 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 3 м
Луговая 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 4 м
Катуар 13-12-2020 20:27:00 1 мин 13-12-2020 20:28:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 4 м
Икша 13-12-2020 20:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 04:40:00 16-01-2021 08:06:00
Бородино — Икша 6130 16-01-2021 05:44:00 16-01-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 16-01-2021 06:44:00 16-01-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 09:36:00 16-01-2021 12:56:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 11:05:00 16-01-2021 14:24:00
Бородино — Икша 6216 16-01-2021 14:05:00 16-01-2021 17:31:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 15:36:00 16-01-2021 18:49:00
Можайск — Икша 6252 16-01-2021 17:15:00 16-01-2021 20:38:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 18:19:00 16-01-2021 21:37:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 19:12:00 16-01-2021 22:37:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 22:38:00 17-01-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search