ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17:15
109 км 17:18 1 мин 17:19 4 м
Кукаринская 17:22 1 мин 17:23 4 м
Шаликово 17:27 1 мин 17:28 5 м
Партизанская 17:33 1 мин 17:34 6 м
Дорохово 17:38 1 мин 17:39 5 м
Садовая 17:41 1 мин 17:42 3 м
Театральная 17:45 1 мин 17:46 4 м
Тучково 17:48 2 мин 17:50 4 м
Санаторная 17:53 1 мин 17:54 4 м
Полушкино 17:56 1 мин 17:57 3 м
Чапаевка 18:00 1 мин 18:01 4 м
Кубинка 1 18:05 1 мин 18:06 5 м
Портновская 18:08 1 мин 18:09 3 м
Часцовская 18:12 1 мин 18:13 4 м
Петелино 18:15 1 мин 18:16 3 м
Сушкинская 18:18 1 мин 18:19 3 м
Голицыно 18:25 1 мин 18:26 7 м
Малые Вязёмы 18:27 18:27 1 м
Дачное 18:28 18:28 1 м
Жаворонки 18:32 1 мин 18:33 5 м
Здравница 18:34 18:34 1 м
Перхушково 18:37 1 мин 18:38 4 м
Пионерская 18:40 1 мин 18:41 3 м
Отрадное 18:43 1 мин 18:44 3 м
Одинцово 18:46 1 мин 18:47 3 м
Баковка 18:50 1 мин 18:51 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:52 1 мин 18:53 2 м
Немчиновка 18:55 1 мин 18:56 3 м
Сетунь 18:58 1 мин 18:59 3 м
Рабочий Посёлок 19:01 1 мин 19:02 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:04 1 мин 19:05 3 м
Славянский Бульвар 19:07 1 мин 19:08 3 м
Фили 19:11 1 мин 19:12 4 м
Тестовская 19:14 1 мин 19:15 3 м
Беговая 19:18 1 мин 19:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:23 3 мин 19:26 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:30 1 мин 19:31 5 м
Тимирязевская 19:37 1 мин 19:38 7 м
Окружная 19:41 1 мин 19:42 4 м
Дегунино 19:44 1 мин 19:45 3 м
Бескудниково 19:48 1 мин 19:49 4 м
Лианозово 19:51 1 мин 19:52 3 м
Марк 19:54 1 мин 19:55 3 м
Новодачная 19:58 1 мин 19:59 4 м
Долгопрудная 20:00 1 мин 20:01 2 м
Водники 20:03 1 мин 20:04 3 м
Хлебниково 20:05 1 мин 20:06 2 м
Шереметьевская 20:08 1 мин 20:09 3 м
Лобня 20:14 1 мин 20:15 6 м
Депо 20:17 1 мин 20:18 3 м
Луговая 20:20 1 мин 20:21 3 м
Некрасовская 20:24 1 мин 20:25 4 м
Катуар 20:27 1 мин 20:28 3 м
Трудовая 20:31 1 мин 20:32 4 м
Икша 20:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 04:40 08:06
Бородино — Икша 6130 05:44 09:01
Можайск — Икша 6142 06:44 10:07
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:56
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:23
Бородино — Икша 6216 14:05 17:31
Можайск — Икша 6222 14:44 18:07
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:49
Можайск — Икша 6252 17:15 20:38
Бородино — Дмитров 6264 18:19 21:37
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 22:37
Бородино — Дмитров 6302 22:38 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search