ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:31
Тимирязевская 19:37 1 мин 19:38 7 м
Окружная 19:41 1 мин 19:42 4 м
Дегунино 19:44 1 мин 19:45 3 м
Бескудниково 19:48 1 мин 19:49 4 м
Лианозово 19:51 1 мин 19:52 3 м
Марк 19:54 1 мин 19:55 3 м
Новодачная 19:58 1 мин 19:59 4 м
Долгопрудная 20:00 1 мин 20:01 2 м
Водники 20:03 1 мин 20:04 3 м
Хлебниково 20:05 1 мин 20:06 2 м
Шереметьевская 20:08 1 мин 20:09 3 м
Лобня 20:14 1 мин 20:15 6 м
Депо 20:17 1 мин 20:18 3 м
Луговая 20:20 1 мин 20:21 3 м
Некрасовская 20:24 1 мин 20:25 4 м
Катуар 20:27 1 мин 20:28 3 м
Трудовая 20:31 1 мин 20:32 4 м
Икша 20:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 01:09
Бородино — Дмитров 6302 00:46 01:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:27 05:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 06:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 07:05
Звенигород — Дубна 6106 06:16 07:16
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 07:27
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:46 07:49
Можайск — Дмитров 6118 07:01 08:06
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:18
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:21 08:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 08:38
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 08:53
Бородино — Дмитров 6170 08:02 09:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 09:47
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 09:58
Можайск — Икша 6142 09:01 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 10:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:31 10:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09:46 10:53
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:16 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:36 11:41
Голицыно — Икша 6166 11:06 12:12
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 11:16 12:28
Звенигород — Икша 6172 11:31 12:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:46 12:44
Можайск — Дмитров 6174 11:51 12:56
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 13:27
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 13:39
Кубинка 1 — Икша 6182 12:51 13:56
Бородино — Дмитров 6186 13:20 14:23
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 13:31 14:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:46
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14:01 15:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 14:46 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 15:57
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:01 16:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 16:26
Звенигород — Дубна 6206 15:31 16:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 16:43
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 17:23
Бородино — Икша 6216 16:21 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 17:47
Можайск — Икша 6222 17:01 18:07
Голицыно — Дмитров 6224 17:16 18:19
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 17:21 18:29
Можайск — Дмитров 6230 17:47 18:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 18:59
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 18:16 19:23
Звенигород — Дмитров 6234 18:21 19:29
Кубинка 1 — Икша 6240 18:36 19:43
Голицыно — Дмитров 6242 18:51 19:57
Голицыно — Икша 6244 19:02 20:09
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 20:16
Звенигород — Дмитров 6250 19:21 20:28
Можайск — Икша 6252 19:31 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 20:48
Дорохово — Икша 6258 20:01 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:16 21:23
Бородино — Дмитров 6264 20:31 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 21:49
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 22:00
Звенигород — Икша 6268 21:06 22:13
Можайск — Икша 6270/6374 21:32 22:37
Кубинка 1 — Дмитров 6278 22:16 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 22:47 23:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6366 23:16 00:19
Одинцово — Икша 6288 23:31 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search