ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Молоди — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Молоди — Царицыно находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молоди — Царицыно (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молоди — :: 06-05-2021 09:55:00
Львовская 06-05-2021 09:59:00 3 мин 06-05-2021 10:02:00 7 м
Гривно 06-05-2021 10:06:00 1 мин 06-05-2021 10:07:00 5 м
Весенняя 06-05-2021 10:09:00 1 мин 06-05-2021 10:10:00 3 м
Кутузовская 06-05-2021 10:12:00 1 мин 06-05-2021 10:13:00 3 м
Подольск 06-05-2021 10:17:00 1 мин 06-05-2021 10:18:00 5 м
Силикатная 06-05-2021 10:21:00 1 мин 06-05-2021 10:22:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 10:25:00 1 мин 06-05-2021 10:26:00 4 м
Щербинка 06-05-2021 10:28:00 1 мин 06-05-2021 10:29:00 3 м
Бутово 06-05-2021 10:31:00 1 мин 06-05-2021 10:32:00 3 м
Битца 06-05-2021 10:35:00 1 мин 06-05-2021 10:36:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 10:39:00 1 мин 06-05-2021 10:40:00 4 м
Покровское 06-05-2021 10:42:00 1 мин 06-05-2021 10:43:00 3 м
Царицыно 06-05-2021 10:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молоди Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6102 17-06-2021 04:24:00 17-06-2021 05:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-06-2021 04:58:00 17-06-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 17-06-2021 05:25:00 17-06-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 05:47:00 17-06-2021 06:34:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-06-2021 06:10:00 17-06-2021 06:57:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 06:23:00 17-06-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 07:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-06-2021 06:47:00 17-06-2021 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-06-2021 06:58:00 17-06-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 17-06-2021 07:12:00 17-06-2021 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-06-2021 07:34:00 17-06-2021 08:21:00
Столбовая — Царицыно 6492 17-06-2021 07:40:00 17-06-2021 08:24:00
Серпухов — Царицыно 6110 17-06-2021 08:01:00 17-06-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-06-2021 08:10:00 17-06-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17-06-2021 08:35:00 17-06-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 17-06-2021 09:47:00 17-06-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 17-06-2021 09:58:00 17-06-2021 10:48:00
Шарапова Охота — Царицыно 6134 17-06-2021 10:40:00 17-06-2021 11:23:00
Шарапова Охота — Нахабино 6410/6409 17-06-2021 11:47:00 17-06-2021 12:34:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 14:47:00 17-06-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 14:59:00 17-06-2021 15:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-06-2021 15:23:00 17-06-2021 16:10:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 15:59:00 17-06-2021 16:46:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 16:07:00 17-06-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17-06-2021 16:24:00 17-06-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 17-06-2021 16:35:00 17-06-2021 17:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-06-2021 17:10:00 17-06-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 17:34:00 17-06-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 17:48:00 17-06-2021 18:34:00
Чехов — Румянцево 6264/6480/6479 17-06-2021 18:13:00 17-06-2021 18:57:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 19:12:00 17-06-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 17-06-2021 19:37:00 17-06-2021 20:23:00
Чехов — Царицыно 6260 17-06-2021 20:33:00 17-06-2021 21:22:00
Серпухов — Царицыно 6150 17-06-2021 20:47:00 17-06-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 17-06-2021 20:59:00 17-06-2021 21:47:00
Чехов — Царицыно 6170 17-06-2021 22:11:00 17-06-2021 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 17-06-2021 23:23:00 18-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search