ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (только 15, 21, 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23-07-2021 08:50:00
Железнодорожная больница (4099 км) 23-07-2021 08:54:00 1 мин 23-07-2021 08:55:00 5 м
Платинум Арена 23-07-2021 08:59:00 1 мин 23-07-2021 09:00:00 5 м
Енисей 23-07-2021 09:02:00 1 мин 23-07-2021 09:03:00 3 м
Белые Росы 23-07-2021 09:06:00 1 мин 23-07-2021 09:07:00 4 м
Студенческая 23-07-2021 09:09:00 1 мин 23-07-2021 09:10:00 3 м
Первомайская 23-07-2021 09:13:00 1 мин 23-07-2021 09:14:00 4 м
Злобино 23-07-2021 09:19:00 1 мин 23-07-2021 09:20:00 6 м
Октябрьская 23-07-2021 09:24:00 1 мин 23-07-2021 09:25:00 5 м
Шинный Завод 23-07-2021 09:27:00 1 мин 23-07-2021 09:28:00 3 м
Базаиха 23-07-2021 09:32:00 1 мин 23-07-2021 09:33:00 5 м
4119 км 23-07-2021 09:36:00 1 мин 23-07-2021 09:37:00 4 м
Сады 23-07-2021 09:37:00 1 мин 23-07-2021 09:38:00 1 м
4122 км 23-07-2021 09:40:00 1 мин 23-07-2021 09:41:00 3 м
4123 км 23-07-2021 09:41:00 1 мин 23-07-2021 09:42:00 1 м
Сухой 23-07-2021 09:43:00 1 мин 23-07-2021 09:44:00 2 м
4127 км 23-07-2021 09:46:00 1 мин 23-07-2021 09:47:00 3 м
Зыково 23-07-2021 09:51:00 1 мин 23-07-2021 09:52:00 5 м
Восток 23-07-2021 09:55:00 1 мин 23-07-2021 09:56:00 4 м
Петряшино 23-07-2021 09:59:00 1 мин 23-07-2021 10:00:00 4 м
Родники 23-07-2021 10:03:00 1 мин 23-07-2021 10:04:00 4 м
Маганская 23-07-2021 10:08:00 1 мин 23-07-2021 10:09:00 5 м
Березовка 23-07-2021 10:10:00 1 мин 23-07-2021 10:11:00 2 м
Шушун 23-07-2021 10:14:00 1 мин 23-07-2021 10:15:00 4 м
Луговая 23-07-2021 10:18:00 1 мин 23-07-2021 10:19:00 4 м
Камас 23-07-2021 10:22:00 1 мин 23-07-2021 10:23:00 4 м
Сорокино 23-07-2021 10:27:00 1 мин 23-07-2021 10:28:00 5 м
Самарка 23-07-2021 10:32:00 1 мин 23-07-2021 10:33:00 5 м
Правая 23-07-2021 10:37:00 1 мин 23-07-2021 10:38:00 5 м
Таёжный 23-07-2021 10:44:00 10 мин 23-07-2021 10:54:00 16 м
Заречье 23-07-2021 10:58:00 1 мин 23-07-2021 10:59:00 5 м
Пономарёво 23-07-2021 11:01:00 1 мин 23-07-2021 11:02:00 3 м
Юбилейный 23-07-2021 11:05:00 1 мин 23-07-2021 11:06:00 4 м
Камарчага 23-07-2021 11:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 21-09-2021 07:04:00 21-09-2021 09:17:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 21-09-2021 08:50:00 21-09-2021 11:11:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 21-09-2021 09:48:00 21-09-2021 11:16:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 21-09-2021 12:20:00 21-09-2021 14:32:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 21-09-2021 15:37:00 21-09-2021 17:53:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 21-09-2021 17:41:00 21-09-2021 19:48:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 21-09-2021 20:30:00 21-09-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search