ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6252 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 29-05-2021 09:45:00
Чепелёво 29-05-2021 09:49:00 1 мин 29-05-2021 09:50:00 5 м
66 км 29-05-2021 09:54:00 1 мин 29-05-2021 09:55:00 5 м
Столбовая 29-05-2021 09:58:00 1 мин 29-05-2021 09:59:00 4 м
Молоди 29-05-2021 10:01:00 1 мин 29-05-2021 10:02:00 3 м
Львовская 29-05-2021 10:05:00 1 мин 29-05-2021 10:06:00 4 м
Гривно 29-05-2021 10:10:00 1 мин 29-05-2021 10:11:00 5 м
Весенняя 29-05-2021 10:13:00 1 мин 29-05-2021 10:14:00 3 м
Кутузовская 29-05-2021 10:16:00 1 мин 29-05-2021 10:17:00 3 м
Подольск 29-05-2021 10:21:00 1 мин 29-05-2021 10:22:00 5 м
Силикатная 29-05-2021 10:25:00 1 мин 29-05-2021 10:26:00 4 м
Остафьево 29-05-2021 10:29:00 1 мин 29-05-2021 10:30:00 4 м
Щербинка 29-05-2021 10:32:00 1 мин 29-05-2021 10:33:00 3 м
Бутово 29-05-2021 10:35:00 1 мин 29-05-2021 10:36:00 3 м
Битца 29-05-2021 10:39:00 1 мин 29-05-2021 10:40:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 10:43:00 1 мин 29-05-2021 10:44:00 4 м
Покровское 29-05-2021 10:46:00 1 мин 29-05-2021 10:47:00 3 м
Царицыно 29-05-2021 10:51:00 1 мин 29-05-2021 10:52:00 5 м
Москворечье 29-05-2021 10:54:00 1 мин 29-05-2021 10:55:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 10:56:00 1 мин 29-05-2021 10:57:00 2 м
Перерва 29-05-2021 10:59:00 1 мин 29-05-2021 11:00:00 3 м
Депо 29-05-2021 11:01:00 1 мин 29-05-2021 11:02:00 2 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 11:04:00 1 мин 29-05-2021 11:05:00 3 м
Текстильщики 29-05-2021 11:08:00 1 мин 29-05-2021 11:09:00 4 м
Новохохловская 29-05-2021 11:11:00 1 мин 29-05-2021 11:12:00 3 м
Калитники 29-05-2021 11:13:00 1 мин 29-05-2021 11:14:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 11:17:00 1 мин 29-05-2021 11:18:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 11:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-06-2021 04:41:00 21-06-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-06-2021 05:31:00 21-06-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 06:06:00 21-06-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-06-2021 06:25:00 21-06-2021 07:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-06-2021 06:30:00 21-06-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-06-2021 06:42:00 21-06-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-06-2021 07:17:00 21-06-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 07:30:00 21-06-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-06-2021 07:54:00 21-06-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-06-2021 08:19:00 21-06-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 21-06-2021 11:31:00 21-06-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21-06-2021 14:23:00 21-06-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-06-2021 14:31:00 21-06-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-06-2021 14:43:00 21-06-2021 16:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-06-2021 15:06:00 21-06-2021 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 21-06-2021 15:24:00 21-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 15:42:00 21-06-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-06-2021 15:50:00 21-06-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-06-2021 16:07:00 21-06-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-06-2021 16:41:00 21-06-2021 18:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-06-2021 16:53:00 21-06-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-06-2021 17:19:00 21-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-06-2021 17:34:00 21-06-2021 19:07:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-06-2021 17:56:00 21-06-2021 19:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 18:57:00 21-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21-06-2021 19:20:00 21-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-06-2021 20:09:00 21-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search