ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Углегорск (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 14-09-2021 13:35:00
Ясиноватая-горка 14-09-2021 13:38:00 1 мин 14-09-2021 13:39:00 4 м
Ясиноватая-Западная 14-09-2021 13:42:00 1 мин 14-09-2021 13:43:00 4 м
1118 км 14-09-2021 13:48:00 1 мин 14-09-2021 13:49:00 6 м
Макеевка-Пасс. 14-09-2021 14:02:00 1 мин 14-09-2021 14:03:00 14 м
1110 км 14-09-2021 14:07:00 1 мин 14-09-2021 14:08:00 5 м
Криничная 14-09-2021 14:13:00 1 мин 14-09-2021 14:14:00 6 м
Каменоломни 14-09-2021 14:19:00 1 мин 14-09-2021 14:20:00 6 м
1100 км 14-09-2021 14:23:00 1 мин 14-09-2021 14:24:00 4 м
Монахово 14-09-2021 14:28:00 1 мин 14-09-2021 14:29:00 5 м
1094 км 14-09-2021 14:34:00 1 мин 14-09-2021 14:35:00 6 м
1092 км 14-09-2021 14:37:00 1 мин 14-09-2021 14:38:00 3 м
Щебёнка 14-09-2021 14:42:00 1 мин 14-09-2021 14:43:00 5 м
Виноградники 14-09-2021 14:47:00 1 мин 14-09-2021 14:48:00 5 м
Енакиево 14-09-2021 14:53:00 1 мин 14-09-2021 14:54:00 6 м
Волынцево 14-09-2021 14:59:00 1 мин 14-09-2021 15:00:00 6 м
1073 км 14-09-2021 15:05:00 1 мин 14-09-2021 15:06:00 6 м
Углегорск 14-09-2021 15:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Углегорск на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 25-09-2021 03:38:00 25-09-2021 06:29:00
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 25-09-2021 07:28:00 25-09-2021 08:59:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 25-09-2021 13:35:00 25-09-2021 15:13:00
Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182 25-09-2021 16:28:00 25-09-2021 18:24:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 18:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search