ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 21-01-2021 13:35:00
Ясиноватая-горка 21-01-2021 13:38:00 1 мин 21-01-2021 13:39:00 4 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 13:42:00 1 мин 21-01-2021 13:43:00 4 м
1118 км 21-01-2021 13:48:00 1 мин 21-01-2021 13:49:00 6 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 14:02:00 1 мин 21-01-2021 14:03:00 14 м
1110 км 21-01-2021 14:07:00 1 мин 21-01-2021 14:08:00 5 м
Криничная 21-01-2021 14:13:00 1 мин 21-01-2021 14:14:00 6 м
Каменоломни 21-01-2021 14:19:00 1 мин 21-01-2021 14:20:00 6 м
1100 км 21-01-2021 14:23:00 1 мин 21-01-2021 14:24:00 4 м
Монахово 21-01-2021 14:28:00 1 мин 21-01-2021 14:29:00 5 м
1094 км 21-01-2021 14:34:00 1 мин 21-01-2021 14:35:00 6 м
1092 км 21-01-2021 14:37:00 1 мин 21-01-2021 14:38:00 3 м
Щебёнка 21-01-2021 14:42:00 1 мин 21-01-2021 14:43:00 5 м
Виноградники 21-01-2021 14:47:00 1 мин 21-01-2021 14:48:00 5 м
Енакиево 21-01-2021 14:53:00 1 мин 21-01-2021 14:54:00 6 м
Волынцево 21-01-2021 14:59:00 1 мин 21-01-2021 15:00:00 6 м
1073 км 21-01-2021 15:05:00 1 мин 21-01-2021 15:06:00 6 м
Углегорск 21-01-2021 15:13:00 1 мин 21-01-2021 15:14:00 8 м
1067 км 21-01-2021 15:18:00 1 мин 21-01-2021 15:19:00 5 м
Булавин 21-01-2021 15:28:00 1 мин 21-01-2021 15:29:00 10 м
Абрикосовый 21-01-2021 15:32:00 1 мин 21-01-2021 15:33:00 4 м
Дебальцево 21-01-2021 15:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 25-09-2021 03:38:00 25-09-2021 06:55:00
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 25-09-2021 07:28:00 25-09-2021 09:19:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 25-09-2021 13:35:00 25-09-2021 15:39:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 18:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search