ss x
x

Электричка № 6251 Вапнярка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вапнярка и Одесса-Главная 412 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 58 мин.

Электричка № 6251 Вапнярка — Одесса-Главная находится в пути 5 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вапнярка — :: 11-12-2016 00:58:00
Княжево 11-12-2016 00:59:00 11-12-2016 00:59:00 1 м
Заболотное 11-12-2016 01:00:00 11-12-2016 01:00:00 1 м
Крыжополь 11-12-2016 01:16:00 1 мин 11-12-2016 01:17:00 17 м
Крикливцы 11-12-2016 01:18:00 11-12-2016 01:18:00 1 м
Рудница 11-12-2016 01:28:00 1 мин 11-12-2016 01:29:00 11 м
Попелюхи 11-12-2016 01:34:00 1 мин 11-12-2016 01:35:00 6 м
Гоноровка 11-12-2016 01:36:00 11-12-2016 01:36:00 1 м
Пирижна 11-12-2016 01:37:00 11-12-2016 01:37:00 1 м
Кодыма 11-12-2016 01:50:00 1 мин 11-12-2016 01:51:00 14 м
Лисогорка 11-12-2016 01:52:00 11-12-2016 01:52:00 1 м
Александровка 11-12-2016 01:53:00 11-12-2016 01:53:00 1 м
Абамеликово 11-12-2016 02:04:00 1 мин 11-12-2016 02:05:00 12 м
Слободзея 11-12-2016 02:06:00 11-12-2016 02:06:00 1 м
Слободка 11-12-2016 02:16:00 2 мин 11-12-2016 02:18:00 12 м
Прогресс 11-12-2016 02:19:00 11-12-2016 02:19:00 1 м
Дибровка 11-12-2016 02:20:00 11-12-2016 02:20:00 1 м
Школьная 11-12-2016 02:21:00 11-12-2016 02:21:00 1 м
Борщи 11-12-2016 02:30:00 1 мин 11-12-2016 02:31:00 10 м
Борщевка 11-12-2016 02:32:00 11-12-2016 02:32:00 1 м
Побережье 11-12-2016 02:39:00 1 мин 11-12-2016 02:40:00 8 м
Николаевка 11-12-2016 02:41:00 11-12-2016 02:41:00 1 м
Котовск-северный 11-12-2016 02:45:00 1 мин 11-12-2016 02:46:00 5 м
Котовск 11-12-2016 02:49:00 2 мин 11-12-2016 02:51:00 5 м
Чубовка 11-12-2016 03:02:00 1 мин 11-12-2016 03:03:00 12 м
Петровка 11-12-2016 03:04:00 11-12-2016 03:04:00 1 м
Мардаровка 11-12-2016 03:18:00 1 мин 11-12-2016 03:19:00 15 м
1 мая 11-12-2016 03:20:00 11-12-2016 03:20:00 1 м
Перекрестово 11-12-2016 03:28:00 1 мин 11-12-2016 03:29:00 9 м
Затишье 11-12-2016 03:42:00 1 мин 11-12-2016 03:43:00 14 м
Победа 11-12-2016 03:44:00 11-12-2016 03:44:00 1 м
Торосово 11-12-2016 03:54:00 1 мин 11-12-2016 03:55:00 11 м
Ивановка 11-12-2016 04:02:00 1 мин 11-12-2016 04:03:00 8 м
Веселый Кут 11-12-2016 04:11:00 13 мин 11-12-2016 04:24:00 21 м
Дмитрово 11-12-2016 04:30:00 1 мин 11-12-2016 04:31:00 7 м
Мигаево 11-12-2016 04:38:00 1 мин 11-12-2016 04:39:00 8 м
Надежда 11-12-2016 04:40:00 11-12-2016 04:40:00 1 м
Раздельная-Сорт. 11-12-2016 04:41:00 11-12-2016 04:41:00 1 м
Раздельная-1 11-12-2016 04:51:00 2 мин 11-12-2016 04:53:00 12 м
Каменка 11-12-2016 04:54:00 11-12-2016 04:54:00 1 м
Буценовка 11-12-2016 04:55:00 11-12-2016 04:55:00 1 м
Кузьменково 11-12-2016 04:56:00 11-12-2016 04:56:00 1 м
Еремеевка 11-12-2016 05:09:00 1 мин 11-12-2016 05:10:00 14 м
Новоселовка 11-12-2016 05:15:00 1 мин 11-12-2016 05:16:00 6 м
Карпово 11-12-2016 05:22:00 25 мин 11-12-2016 05:47:00 31 м
Ленпосёлок 11-12-2016 05:48:00 11-12-2016 05:48:00 1 м
Выгода 11-12-2016 06:00:00 1 мин 11-12-2016 06:01:00 13 м
Октябрьская (1481 км) 11-12-2016 06:02:00 11-12-2016 06:02:00 1 м
Дачная 11-12-2016 06:14:00 1 мин 11-12-2016 06:15:00 13 м
Усатово 11-12-2016 06:21:00 3 мин 11-12-2016 06:24:00 9 м
Новодеповская 11-12-2016 06:28:00 1 мин 11-12-2016 06:29:00 5 м
Одесса-Застава 1 11-12-2016 06:31:00 1 мин 11-12-2016 06:32:00 3 м
Дальницкий 11-12-2016 06:33:00 11-12-2016 06:33:00 1 м
Одесса-Поездная 11-12-2016 06:38:00 1 мин 11-12-2016 06:39:00 6 м
Одесса-Малая 11-12-2016 06:42:00 2 мин 11-12-2016 06:44:00 5 м
Одесса-Главная 11-12-2016 06:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вапнярка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search