ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 07:33
Путейская 07:35 1 мин 07:36 3 м
Наливная 07:39 1 мин 07:40 4 м
Озерный 07:43 1 мин 07:44 4 м
Марьевка 07:48 1 мин 07:49 5 м
Косогор 07:51 1 мин 07:52 3 м
Карабарик 07:53 07:53 1 м
Балай 08:01 1 мин 08:02 9 м
Тингинский 08:06 1 мин 08:07 5 м
Пинчино 08:17 1 мин 08:18 11 м
Есауловка 08:19 08:19 1 м
Камарчага 08:27 1 мин 08:28 9 м
Юбилейный 08:34 1 мин 08:35 7 м
Пономарёво 08:40 1 мин 08:41 6 м
Заречье 08:42 1 мин 08:43 2 м
Таёжный 08:49 1 мин 08:50 7 м
Правая 08:55 1 мин 08:56 6 м
Самарка 08:59 1 мин 09:00 4 м
Сорокино 09:04 1 мин 09:05 5 м
Камас 09:09 1 мин 09:10 5 м
Луговая 09:13 1 мин 09:14 4 м
Шушун 09:16 1 мин 09:17 3 м
Березовка 09:20 1 мин 09:21 4 м
Маганская 09:24 1 мин 09:25 4 м
Родники 09:29 1 мин 09:30 5 м
Петряшино 09:33 1 мин 09:34 4 м
Восток 09:37 1 мин 09:38 4 м
Зыково 09:42 4 мин 09:46 8 м
4127 км 09:48 1 мин 09:49 3 м
Сухой 09:52 1 мин 09:53 4 м
4123 км 09:54 09:54 1 м
4122 км 09:55 09:55 1 м
Сады 09:57 1 мин 09:58 3 м
4119 км 09:59 09:59 1 м
Базаиха 10:02 3 мин 10:05 6 м
Шинный Завод 10:08 1 мин 10:09 4 м
Октябрьская 10:10 1 мин 10:11 2 м
Злобино 10:15 2 мин 10:17 6 м
Первомайская 10:19 1 мин 10:20 3 м
Студенческая 10:23 1 мин 10:24 4 м
Белые Росы 10:25 1 мин 10:26 2 м
Енисей 10:29 1 мин 10:30 4 м
Платинум Арена 10:31 1 мин 10:32 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10:35 1 мин 10:36 4 м
Красноярск-Пасс. 10:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 04:28 07:28
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 07:45 10:47
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 16:29 19:34
Иланская — Бугач 6901/6351 17:25 19:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search