ss x
x

Электричка № 6251 Тернополь-пасс. — Ходоров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Тернополь-пасс. — Ходоров находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тернополь-пасс. — Ходоров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тернополь-пасс. — :: 11-12-2017 09:00:00
Березовица-Остров 11-12-2017 09:16:00 1 мин 11-12-2017 09:17:00 17 м
Буцнев 11-12-2017 09:26:00 1 мин 11-12-2017 09:27:00 10 м
Серединки 11-12-2017 09:36:00 1 мин 11-12-2017 09:37:00 10 м
Ходачков-Великий 11-12-2017 09:46:00 1 мин 11-12-2017 09:47:00 10 м
Денисов-Купчинце 11-12-2017 09:53:00 1 мин 11-12-2017 09:54:00 7 м
21 км 11-12-2017 10:00:00 1 мин 11-12-2017 10:01:00 7 м
Ставки 11-12-2017 10:06:00 1 мин 11-12-2017 10:07:00 6 м
Веснивка 11-12-2017 10:12:00 1 мин 11-12-2017 10:13:00 6 м
Слобода-Теофипольская 11-12-2017 10:24:00 1 мин 11-12-2017 10:25:00 12 м
Козова 11-12-2017 10:33:00 1 мин 11-12-2017 10:34:00 9 м
Иосифовка 11-12-2017 10:43:00 1 мин 11-12-2017 10:44:00 10 м
Кривое 11-12-2017 10:55:00 1 мин 11-12-2017 10:56:00 12 м
Литятин 11-12-2017 11:03:00 1 мин 11-12-2017 11:04:00 8 м
Жовновка 11-12-2017 11:13:00 1 мин 11-12-2017 11:14:00 10 м
Потуторы 11-12-2017 11:18:00 1 мин 11-12-2017 11:19:00 5 м
Рыбники 11-12-2017 11:25:00 1 мин 11-12-2017 11:26:00 7 м
Мечищев 11-12-2017 11:34:00 1 мин 11-12-2017 11:35:00 9 м
Награбие 11-12-2017 11:41:00 1 мин 11-12-2017 11:42:00 7 м
Гутиско 11-12-2017 11:50:00 1 мин 11-12-2017 11:51:00 9 м
Подвысокое 11-12-2017 12:02:00 1 мин 11-12-2017 12:03:00 12 м
Пуков 11-12-2017 12:16:00 1 мин 11-12-2017 12:17:00 14 м
Путяинцы 11-12-2017 12:30:00 1 мин 11-12-2017 12:31:00 14 м
Рогатин 11-12-2017 12:44:00 1 мин 11-12-2017 12:45:00 14 м
Приозерное 11-12-2017 13:09:00 1 мин 11-12-2017 13:10:00 25 м
Помонято 11-12-2017 13:33:00 1 мин 11-12-2017 13:34:00 24 м
Ходоров 11-12-2017 13:55:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Тернополь-пасс. Ходоров на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search