Электричка № 6251 Тернополь-пасс. — Ходоров: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6251 Тернополь-пасс. — Ходоров находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тернополь-пасс. — Ходоров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тернополь-пасс.— ::11-12-2017 09:00:00
Березовица-Остров11-12-2017 09:16:001 мин11-12-2017 09:17:0017 м
Буцнев11-12-2017 09:26:001 мин11-12-2017 09:27:0010 м
Серединки11-12-2017 09:36:001 мин11-12-2017 09:37:0010 м
Ходачков-Великий11-12-2017 09:46:001 мин11-12-2017 09:47:0010 м
Денисов-Купчинце11-12-2017 09:53:001 мин11-12-2017 09:54:007 м
21 км11-12-2017 10:00:001 мин11-12-2017 10:01:007 м
Ставки11-12-2017 10:06:001 мин11-12-2017 10:07:006 м
Веснивка11-12-2017 10:12:001 мин11-12-2017 10:13:006 м
Слобода-Теофипольская11-12-2017 10:24:001 мин11-12-2017 10:25:0012 м
Козова11-12-2017 10:33:001 мин11-12-2017 10:34:009 м
Иосифовка11-12-2017 10:43:001 мин11-12-2017 10:44:0010 м
Кривое11-12-2017 10:55:001 мин11-12-2017 10:56:0012 м
Литятин11-12-2017 11:03:001 мин11-12-2017 11:04:008 м
Жовновка11-12-2017 11:13:001 мин11-12-2017 11:14:0010 м
Потуторы11-12-2017 11:18:001 мин11-12-2017 11:19:005 м
Рыбники11-12-2017 11:25:001 мин11-12-2017 11:26:007 м
Мечищев11-12-2017 11:34:001 мин11-12-2017 11:35:009 м
Награбие11-12-2017 11:41:001 мин11-12-2017 11:42:007 м
Гутиско11-12-2017 11:50:001 мин11-12-2017 11:51:009 м
Подвысокое11-12-2017 12:02:001 мин11-12-2017 12:03:0012 м
Пуков11-12-2017 12:16:001 мин11-12-2017 12:17:0014 м
Путяинцы11-12-2017 12:30:001 мин11-12-2017 12:31:0014 м
Рогатин11-12-2017 12:44:001 мин11-12-2017 12:45:0014 м
Приозерное11-12-2017 13:09:001 мин11-12-2017 13:10:0025 м
Помонято11-12-2017 13:33:001 мин11-12-2017 13:34:0024 м
Ходоров11-12-2017 13:55:00— ::21 м

Схема маршрута движения электричек Тернополь-пасс. Ходоров на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тернополь-пасс. — Ходоров625125-06-2018 09:00:0025-06-2018 13:55:00
Тернополь-пасс. — Ходоров625325-06-2018 21:10:0026-06-2018 02:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search