ss x
x

Электричка № 6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 09-11-2019 19:48:00
Семхоз 09-11-2019 19:53:00 1 мин 09-11-2019 19:54:00 6 м
Хотьково 09-11-2019 20:00:00 1 мин 09-11-2019 20:01:00 7 м
Абрамцево 09-11-2019 20:03:00 1 мин 09-11-2019 20:04:00 3 м
Радонеж 09-11-2019 20:06:00 1 мин 09-11-2019 20:07:00 3 м
Калистово 09-11-2019 20:10:00 1 мин 09-11-2019 20:11:00 4 м
Ашукинская 09-11-2019 20:14:00 1 мин 09-11-2019 20:15:00 4 м
Софрино 09-11-2019 20:18:00 1 мин 09-11-2019 20:19:00 4 м
43 км 09-11-2019 20:21:00 1 мин 09-11-2019 20:22:00 3 м
Зеленоградская 09-11-2019 20:24:00 1 мин 09-11-2019 20:25:00 3 м
Правда 09-11-2019 20:28:00 1 мин 09-11-2019 20:29:00 4 м
Заветы Ильича 09-11-2019 20:32:00 1 мин 09-11-2019 20:33:00 4 м
Пушкино 09-11-2019 20:36:00 1 мин 09-11-2019 20:37:00 4 м
Мамонтовская 09-11-2019 20:40:00 1 мин 09-11-2019 20:41:00 4 м
Клязьма 09-11-2019 20:43:00 1 мин 09-11-2019 20:44:00 3 м
Тарасовская 09-11-2019 20:45:00 1 мин 09-11-2019 20:46:00 2 м
Челюскинская 09-11-2019 20:48:00 1 мин 09-11-2019 20:49:00 3 м
Строитель 09-11-2019 20:51:00 1 мин 09-11-2019 20:52:00 3 м
Мытищи 09-11-2019 20:55:00 1 мин 09-11-2019 20:56:00 4 м
Тайнинская 09-11-2019 20:58:00 1 мин 09-11-2019 20:59:00 3 м
Перловская 09-11-2019 21:00:00 1 мин 09-11-2019 21:01:00 2 м
Лось 09-11-2019 21:03:00 1 мин 09-11-2019 21:04:00 3 м
Лосиноостровская 09-11-2019 21:07:00 1 мин 09-11-2019 21:08:00 4 м
Северянин 09-11-2019 21:11:00 1 мин 09-11-2019 21:12:00 4 м
Яуза 09-11-2019 21:14:00 1 мин 09-11-2019 21:15:00 3 м
Маленковская 09-11-2019 21:16:00 1 мин 09-11-2019 21:17:00 2 м
Москва-3 09-11-2019 21:20:00 1 мин 09-11-2019 21:21:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-11-2019 21:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 29-11-2020 03:56:00 29-11-2020 05:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 29-11-2020 04:38:00 29-11-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 29-11-2020 04:55:00 29-11-2020 06:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 29-11-2020 05:19:00 29-11-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 29-11-2020 05:34:00 29-11-2020 07:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 29-11-2020 05:43:00 29-11-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 29-11-2020 06:00:00 29-11-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 29-11-2020 06:16:00 29-11-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 29-11-2020 06:29:00 29-11-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 29-11-2020 06:34:00 29-11-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 29-11-2020 06:47:00 29-11-2020 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 29-11-2020 07:09:00 29-11-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 29-11-2020 07:23:00 29-11-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 29-11-2020 07:36:00 29-11-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 29-11-2020 07:46:00 29-11-2020 09:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 29-11-2020 08:22:00 29-11-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 29-11-2020 08:33:00 29-11-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 29-11-2020 08:52:00 29-11-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 29-11-2020 09:06:00 29-11-2020 10:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 29-11-2020 09:37:00 29-11-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 29-11-2020 09:51:00 29-11-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 29-11-2020 10:03:00 29-11-2020 11:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 29-11-2020 11:00:00 29-11-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 29-11-2020 11:19:00 29-11-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 29-11-2020 11:25:00 29-11-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 29-11-2020 11:38:00 29-11-2020 13:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 29-11-2020 12:34:00 29-11-2020 14:16:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 29-11-2020 12:59:00 29-11-2020 14:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 29-11-2020 13:22:00 29-11-2020 14:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 29-11-2020 13:29:00 29-11-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 29-11-2020 13:50:00 29-11-2020 15:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 29-11-2020 14:38:00 29-11-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 29-11-2020 14:50:00 29-11-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 29-11-2020 15:00:00 29-11-2020 16:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 29-11-2020 15:14:00 29-11-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 29-11-2020 15:30:00 29-11-2020 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 29-11-2020 15:59:00 29-11-2020 17:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 29-11-2020 16:24:00 29-11-2020 18:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 29-11-2020 16:44:00 29-11-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 29-11-2020 16:50:00 29-11-2020 18:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 29-11-2020 17:01:00 29-11-2020 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 29-11-2020 17:18:00 29-11-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 29-11-2020 17:31:00 29-11-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 29-11-2020 17:45:00 29-11-2020 19:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 29-11-2020 18:11:00 29-11-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 29-11-2020 18:25:00 29-11-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 29-11-2020 18:51:00 29-11-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 29-11-2020 19:01:00 29-11-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 29-11-2020 19:08:00 29-11-2020 20:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 29-11-2020 19:21:00 29-11-2020 20:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 29-11-2020 19:47:00 29-11-2020 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 29-11-2020 20:04:00 29-11-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 29-11-2020 20:18:00 29-11-2020 21:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 29-11-2020 20:45:00 29-11-2020 22:07:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 29-11-2020 21:40:00 29-11-2020 23:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 29-11-2020 22:33:00 30-11-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 29-11-2020 22:48:00 30-11-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search