ss x
x

Электричка № 6251 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 08-08-2020 19:08:00
Семхоз 08-08-2020 19:13:00 1 мин 08-08-2020 19:14:00 6 м
Хотьково 08-08-2020 19:20:00 1 мин 08-08-2020 19:21:00 7 м
Абрамцево 08-08-2020 19:23:00 1 мин 08-08-2020 19:24:00 3 м
Радонеж 08-08-2020 19:26:00 1 мин 08-08-2020 19:27:00 3 м
Калистово 08-08-2020 19:30:00 1 мин 08-08-2020 19:31:00 4 м
Ашукинская 08-08-2020 19:34:00 1 мин 08-08-2020 19:35:00 4 м
Софрино 08-08-2020 19:38:00 1 мин 08-08-2020 19:39:00 4 м
43 км 08-08-2020 19:40:00 08-08-2020 19:40:00 1 м
Зеленоградская 08-08-2020 19:41:00 08-08-2020 19:41:00 1 м
Правда 08-08-2020 19:42:00 08-08-2020 19:42:00 1 м
Заветы Ильича 08-08-2020 19:43:00 08-08-2020 19:43:00 1 м
Пушкино 08-08-2020 19:50:00 1 мин 08-08-2020 19:51:00 8 м
Мамонтовская 08-08-2020 19:54:00 1 мин 08-08-2020 19:55:00 4 м
Клязьма 08-08-2020 19:57:00 1 мин 08-08-2020 19:58:00 3 м
Тарасовская 08-08-2020 19:59:00 1 мин 08-08-2020 20:00:00 2 м
Челюскинская 08-08-2020 20:02:00 1 мин 08-08-2020 20:03:00 3 м
Строитель 08-08-2020 20:05:00 1 мин 08-08-2020 20:06:00 3 м
Мытищи 08-08-2020 20:09:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 29-09-2020 03:56:00 29-09-2020 04:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 29-09-2020 04:38:00 29-09-2020 05:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 29-09-2020 04:55:00 29-09-2020 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 29-09-2020 05:19:00 29-09-2020 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 29-09-2020 05:34:00 29-09-2020 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 29-09-2020 05:43:00 29-09-2020 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 29-09-2020 06:00:00 29-09-2020 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 29-09-2020 06:16:00 29-09-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 29-09-2020 06:29:00 29-09-2020 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 29-09-2020 06:34:00 29-09-2020 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 29-09-2020 06:47:00 29-09-2020 07:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 29-09-2020 07:09:00 29-09-2020 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 29-09-2020 07:23:00 29-09-2020 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 29-09-2020 07:36:00 29-09-2020 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 29-09-2020 07:46:00 29-09-2020 08:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 29-09-2020 08:22:00 29-09-2020 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 29-09-2020 08:33:00 29-09-2020 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 29-09-2020 08:52:00 29-09-2020 09:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 29-09-2020 09:06:00 29-09-2020 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 29-09-2020 09:37:00 29-09-2020 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 29-09-2020 09:51:00 29-09-2020 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 29-09-2020 10:03:00 29-09-2020 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 29-09-2020 11:00:00 29-09-2020 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 29-09-2020 11:19:00 29-09-2020 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 29-09-2020 11:25:00 29-09-2020 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 29-09-2020 13:29:00 29-09-2020 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 29-09-2020 13:50:00 29-09-2020 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 29-09-2020 14:38:00 29-09-2020 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 29-09-2020 14:50:00 29-09-2020 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 29-09-2020 15:00:00 29-09-2020 16:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 29-09-2020 15:14:00 29-09-2020 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 29-09-2020 15:30:00 29-09-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 29-09-2020 15:59:00 29-09-2020 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 29-09-2020 16:24:00 29-09-2020 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 29-09-2020 16:44:00 29-09-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 29-09-2020 16:50:00 29-09-2020 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 29-09-2020 17:01:00 29-09-2020 17:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 29-09-2020 17:18:00 29-09-2020 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 29-09-2020 17:31:00 29-09-2020 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 29-09-2020 17:45:00 29-09-2020 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 29-09-2020 18:11:00 29-09-2020 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 29-09-2020 18:25:00 29-09-2020 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 29-09-2020 18:51:00 29-09-2020 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 29-09-2020 19:01:00 29-09-2020 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 29-09-2020 19:08:00 29-09-2020 20:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 29-09-2020 19:21:00 29-09-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 29-09-2020 19:47:00 29-09-2020 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 29-09-2020 20:04:00 29-09-2020 21:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 29-09-2020 20:18:00 29-09-2020 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 29-09-2020 20:45:00 29-09-2020 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 29-09-2020 21:15:00 29-09-2020 21:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 29-09-2020 21:40:00 29-09-2020 22:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 29-09-2020 22:33:00 29-09-2020 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 29-09-2020 22:48:00 29-09-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search