ss x
x

Электричка № 6251 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 08-08-2020 19:08:00
Семхоз 08-08-2020 19:13:00 1 мин 08-08-2020 19:14:00 6 м
Хотьково 08-08-2020 19:20:00 1 мин 08-08-2020 19:21:00 7 м
Абрамцево 08-08-2020 19:23:00 1 мин 08-08-2020 19:24:00 3 м
Радонеж 08-08-2020 19:26:00 1 мин 08-08-2020 19:27:00 3 м
Калистово 08-08-2020 19:30:00 1 мин 08-08-2020 19:31:00 4 м
Ашукинская 08-08-2020 19:34:00 1 мин 08-08-2020 19:35:00 4 м
Софрино 08-08-2020 19:38:00 1 мин 08-08-2020 19:39:00 4 м
43 км 08-08-2020 19:40:00 08-08-2020 19:40:00 1 м
Зеленоградская 08-08-2020 19:41:00 08-08-2020 19:41:00 1 м
Правда 08-08-2020 19:42:00 08-08-2020 19:42:00 1 м
Заветы Ильича 08-08-2020 19:43:00 08-08-2020 19:43:00 1 м
Пушкино 08-08-2020 19:50:00 1 мин 08-08-2020 19:51:00 8 м
Мамонтовская 08-08-2020 19:54:00 1 мин 08-08-2020 19:55:00 4 м
Клязьма 08-08-2020 19:57:00 1 мин 08-08-2020 19:58:00 3 м
Тарасовская 08-08-2020 19:59:00 1 мин 08-08-2020 20:00:00 2 м
Челюскинская 08-08-2020 20:02:00 1 мин 08-08-2020 20:03:00 3 м
Строитель 08-08-2020 20:05:00 1 мин 08-08-2020 20:06:00 3 м
Мытищи 08-08-2020 20:09:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 01-03-2021 03:56:00 01-03-2021 04:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 01-03-2021 04:38:00 01-03-2021 05:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 01-03-2021 04:55:00 01-03-2021 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 01-03-2021 05:19:00 01-03-2021 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 01-03-2021 05:34:00 01-03-2021 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 01-03-2021 05:43:00 01-03-2021 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 01-03-2021 06:00:00 01-03-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 01-03-2021 06:10:00 01-03-2021 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 01-03-2021 06:16:00 01-03-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 01-03-2021 06:29:00 01-03-2021 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 01-03-2021 06:34:00 01-03-2021 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 01-03-2021 06:47:00 01-03-2021 07:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 01-03-2021 07:09:00 01-03-2021 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 01-03-2021 07:36:00 01-03-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 01-03-2021 07:46:00 01-03-2021 08:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 01-03-2021 08:23:00 01-03-2021 09:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 01-03-2021 08:33:00 01-03-2021 09:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 01-03-2021 08:52:00 01-03-2021 09:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 01-03-2021 09:06:00 01-03-2021 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 01-03-2021 09:37:00 01-03-2021 10:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 01-03-2021 09:51:00 01-03-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 01-03-2021 10:03:00 01-03-2021 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 01-03-2021 11:00:00 01-03-2021 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 01-03-2021 11:19:00 01-03-2021 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 01-03-2021 11:25:00 01-03-2021 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 01-03-2021 13:29:00 01-03-2021 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 01-03-2021 13:50:00 01-03-2021 14:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 01-03-2021 14:38:00 01-03-2021 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 01-03-2021 14:50:00 01-03-2021 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 01-03-2021 15:00:00 01-03-2021 16:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 01-03-2021 15:14:00 01-03-2021 16:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 01-03-2021 15:30:00 01-03-2021 16:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 01-03-2021 15:59:00 01-03-2021 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 01-03-2021 16:24:00 01-03-2021 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 01-03-2021 16:44:00 01-03-2021 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 01-03-2021 16:50:00 01-03-2021 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 01-03-2021 17:01:00 01-03-2021 18:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 01-03-2021 17:18:00 01-03-2021 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 01-03-2021 17:31:00 01-03-2021 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 01-03-2021 17:45:00 01-03-2021 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 01-03-2021 18:11:00 01-03-2021 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 01-03-2021 18:25:00 01-03-2021 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 01-03-2021 18:51:00 01-03-2021 19:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 01-03-2021 19:01:00 01-03-2021 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 01-03-2021 19:08:00 01-03-2021 19:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 01-03-2021 19:21:00 01-03-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 01-03-2021 19:47:00 01-03-2021 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 01-03-2021 20:04:00 01-03-2021 21:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 01-03-2021 20:18:00 01-03-2021 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 01-03-2021 20:45:00 01-03-2021 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 01-03-2021 21:15:00 01-03-2021 21:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 01-03-2021 21:40:00 01-03-2021 22:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 01-03-2021 22:33:00 01-03-2021 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 01-03-2021 22:48:00 01-03-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search