ss x
x

Электричка № 6251 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06-06-2020 16:19:00
Боровая 06-06-2020 16:22:00 1 мин 06-06-2020 16:23:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 06-06-2020 16:25:00 1 мин 06-06-2020 16:26:00 3 м
Проспект Славы 06-06-2020 16:30:00 1 мин 06-06-2020 16:31:00 5 м
Купчино 06-06-2020 16:34:00 1 мин 06-06-2020 16:35:00 4 м
Шушары 06-06-2020 16:37:00 1 мин 06-06-2020 16:38:00 3 м
Паровозный музей 06-06-2020 16:40:00 1 мин 06-06-2020 16:41:00 3 м
Детскосельская 06-06-2020 16:45:00 1 мин 06-06-2020 16:46:00 5 м
Царское Село 06-06-2020 16:50:00 1 мин 06-06-2020 16:51:00 5 м
Павловск 06-06-2020 16:55:00 1 мин 06-06-2020 16:56:00 5 м
Антропшино 06-06-2020 17:01:00 1 мин 06-06-2020 17:02:00 6 м
Кобралово 06-06-2020 17:07:00 1 мин 06-06-2020 17:08:00 6 м
Семрино 06-06-2020 17:11:00 1 мин 06-06-2020 17:12:00 4 м
46 км 06-06-2020 17:14:00 1 мин 06-06-2020 17:15:00 3 м
Сусанино 06-06-2020 17:18:00 1 мин 06-06-2020 17:19:00 4 м
Красница 06-06-2020 17:22:00 1 мин 06-06-2020 17:23:00 4 м
Михайловка 06-06-2020 17:25:00 1 мин 06-06-2020 17:26:00 3 м
Вырица 06-06-2020 17:30:00 1 мин 06-06-2020 17:31:00 5 м
Платформа №1 06-06-2020 17:33:00 1 мин 06-06-2020 17:34:00 3 м
Платформа №2 06-06-2020 17:36:00 1 мин 06-06-2020 17:37:00 3 м
Платформа №3 06-06-2020 17:38:00 1 мин 06-06-2020 17:39:00 2 м
Посёлок 06-06-2020 17:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 22-09-2020 05:43:00 22-09-2020 07:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 22-09-2020 07:06:00 22-09-2020 08:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 22-09-2020 07:38:00 22-09-2020 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 22-09-2020 08:14:00 22-09-2020 09:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 22-09-2020 09:59:00 22-09-2020 11:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 22-09-2020 12:38:00 22-09-2020 14:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 22-09-2020 14:16:00 22-09-2020 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 22-09-2020 15:10:00 22-09-2020 16:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 22-09-2020 16:19:00 22-09-2020 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 22-09-2020 17:01:00 22-09-2020 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 22-09-2020 17:28:00 22-09-2020 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 22-09-2020 18:02:00 22-09-2020 19:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 22-09-2020 18:40:00 22-09-2020 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 22-09-2020 19:15:00 22-09-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 22-09-2020 20:20:00 22-09-2020 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 22-09-2020 20:51:00 22-09-2020 22:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 22-09-2020 23:14:00 23-09-2020 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search