ss x
x

Электричка № 6251 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06-06-2020 16:19:00
Боровая 06-06-2020 16:22:00 1 мин 06-06-2020 16:23:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 06-06-2020 16:25:00 1 мин 06-06-2020 16:26:00 3 м
Проспект Славы 06-06-2020 16:30:00 1 мин 06-06-2020 16:31:00 5 м
Купчино 06-06-2020 16:34:00 1 мин 06-06-2020 16:35:00 4 м
Шушары 06-06-2020 16:37:00 1 мин 06-06-2020 16:38:00 3 м
Паровозный музей 06-06-2020 16:40:00 1 мин 06-06-2020 16:41:00 3 м
Детскосельская 06-06-2020 16:45:00 1 мин 06-06-2020 16:46:00 5 м
Царское Село 06-06-2020 16:50:00 1 мин 06-06-2020 16:51:00 5 м
Павловск 06-06-2020 16:55:00 1 мин 06-06-2020 16:56:00 5 м
Антропшино 06-06-2020 17:01:00 1 мин 06-06-2020 17:02:00 6 м
Кобралово 06-06-2020 17:07:00 1 мин 06-06-2020 17:08:00 6 м
Семрино 06-06-2020 17:11:00 1 мин 06-06-2020 17:12:00 4 м
46 км 06-06-2020 17:14:00 1 мин 06-06-2020 17:15:00 3 м
Сусанино 06-06-2020 17:18:00 1 мин 06-06-2020 17:19:00 4 м
Красница 06-06-2020 17:22:00 1 мин 06-06-2020 17:23:00 4 м
Михайловка 06-06-2020 17:25:00 1 мин 06-06-2020 17:26:00 3 м
Вырица 06-06-2020 17:30:00 1 мин 06-06-2020 17:31:00 5 м
Платформа №1 06-06-2020 17:33:00 1 мин 06-06-2020 17:34:00 3 м
Платформа №2 06-06-2020 17:36:00 1 мин 06-06-2020 17:37:00 3 м
Платформа №3 06-06-2020 17:38:00 1 мин 06-06-2020 17:39:00 2 м
Посёлок 06-06-2020 17:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 27-01-2021 05:43:00 27-01-2021 07:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 27-01-2021 07:05:00 27-01-2021 08:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 27-01-2021 07:38:00 27-01-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 27-01-2021 08:14:00 27-01-2021 09:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 27-01-2021 09:59:00 27-01-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 27-01-2021 12:38:00 27-01-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 27-01-2021 14:16:00 27-01-2021 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 27-01-2021 15:10:00 27-01-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 27-01-2021 16:19:00 27-01-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 27-01-2021 17:01:00 27-01-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 27-01-2021 17:28:00 27-01-2021 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 27-01-2021 18:01:00 27-01-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 27-01-2021 19:15:00 27-01-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 27-01-2021 20:20:00 27-01-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 27-01-2021 20:51:00 27-01-2021 22:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 27-01-2021 23:14:00 28-01-2021 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search