ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Рабочий Посёлок — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Рабочий Посёлок — Звенигород находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабочий Посёлок — Звенигород (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабочий Посёлок — :: 19:20
Сетунь 19:22 1 мин 19:23 3 м
Немчиновка 19:24 1 мин 19:25 2 м
Сколково 19:28 1 мин 19:29 4 м
Баковка 19:30 1 мин 19:31 2 м
Одинцово 19:35 1 мин 19:36 5 м
Отрадное 19:38 1 мин 19:39 3 м
Пионерская 19:41 1 мин 19:42 3 м
Перхушково 19:43 1 мин 19:44 2 м
Здравница 19:46 1 мин 19:47 3 м
Жаворонки 19:50 1 мин 19:51 4 м
Дачное 19:52 19:52 1 м
Малые Вязёмы 19:55 1 мин 19:56 4 м
Голицыно 19:59 1 мин 20:00 4 м
Захарово 20:05 1 мин 20:06 6 м
Хлюпино 20:10 1 мин 20:11 5 м
Скоротово 20:14 1 мин 20:15 4 м
Звенигород 20:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Рабочий Посёлок Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:13 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:36 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:39 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:47 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:43 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:55 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:12 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:23 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:34 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:44 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:23 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:38 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:58 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 23:03 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search