ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме вс с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 03-02-2020 06:37:00
Балахна 03-02-2020 06:44:00 1 мин 03-02-2020 06:45:00 8 м
Лукино 03-02-2020 06:49:00 1 мин 03-02-2020 06:50:00 5 м
Алёшино 03-02-2020 06:52:00 1 мин 03-02-2020 06:53:00 3 м
Козино 03-02-2020 06:57:00 1 мин 03-02-2020 06:58:00 5 м
Дубравная 03-02-2020 07:01:00 1 мин 03-02-2020 07:02:00 4 м
Высоково 03-02-2020 07:04:00 1 мин 03-02-2020 07:05:00 3 м
Народная 03-02-2020 07:07:00 1 мин 03-02-2020 07:08:00 3 м
Копосово 03-02-2020 07:10:00 1 мин 03-02-2020 07:11:00 3 м
Починки 03-02-2020 07:14:00 1 мин 03-02-2020 07:15:00 4 м
Светлоярская 03-02-2020 07:17:00 1 мин 03-02-2020 07:18:00 3 м
Кооперативная 03-02-2020 07:20:00 1 мин 03-02-2020 07:21:00 3 м
Чаадаево 03-02-2020 07:23:00 1 мин 03-02-2020 07:24:00 3 м
Лесной Городок 03-02-2020 07:26:00 1 мин 03-02-2020 07:27:00 3 м
Костариха 03-02-2020 07:28:00 03-02-2020 07:28:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-02-2020 07:39:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 18-09-2021 05:22:00 18-09-2021 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 18-09-2021 06:10:00 18-09-2021 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 18-09-2021 06:50:00 18-09-2021 08:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 18-09-2021 07:15:00 18-09-2021 08:17:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 18-09-2021 07:34:00 18-09-2021 08:38:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 18-09-2021 08:01:00 18-09-2021 09:02:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 18-09-2021 08:36:00 18-09-2021 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 18-09-2021 09:28:00 18-09-2021 10:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6455 18-09-2021 11:39:00 18-09-2021 12:29:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 18-09-2021 13:58:00 18-09-2021 15:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 18-09-2021 15:10:00 18-09-2021 16:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 18-09-2021 16:09:00 18-09-2021 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 18-09-2021 17:19:00 18-09-2021 18:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18-09-2021 18:39:00 18-09-2021 19:51:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 18-09-2021 19:54:00 18-09-2021 20:45:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 18-09-2021 21:29:00 18-09-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search