ss x
x

Электричка № 6251 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме вс с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 03-02-2020 06:37:00
Балахна 03-02-2020 06:44:00 1 мин 03-02-2020 06:45:00 8 м
Лукино 03-02-2020 06:49:00 1 мин 03-02-2020 06:50:00 5 м
Алёшино 03-02-2020 06:52:00 1 мин 03-02-2020 06:53:00 3 м
Козино 03-02-2020 06:57:00 1 мин 03-02-2020 06:58:00 5 м
Дубравная 03-02-2020 07:01:00 1 мин 03-02-2020 07:02:00 4 м
Высоково 03-02-2020 07:04:00 1 мин 03-02-2020 07:05:00 3 м
Народная 03-02-2020 07:07:00 1 мин 03-02-2020 07:08:00 3 м
Копосово 03-02-2020 07:10:00 1 мин 03-02-2020 07:11:00 3 м
Починки 03-02-2020 07:14:00 1 мин 03-02-2020 07:15:00 4 м
Светлоярская 03-02-2020 07:17:00 1 мин 03-02-2020 07:18:00 3 м
Кооперативная 03-02-2020 07:20:00 1 мин 03-02-2020 07:21:00 3 м
Чаадаево 03-02-2020 07:23:00 1 мин 03-02-2020 07:24:00 3 м
Лесной Городок 03-02-2020 07:26:00 1 мин 03-02-2020 07:27:00 3 м
Костариха 03-02-2020 07:28:00 03-02-2020 07:28:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-02-2020 07:39:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 02-12-2020 05:27:00 02-12-2020 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 02-12-2020 06:10:00 02-12-2020 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 02-12-2020 06:37:00 02-12-2020 07:41:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 02-12-2020 06:50:00 02-12-2020 08:06:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 02-12-2020 07:15:00 02-12-2020 08:17:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 02-12-2020 07:37:00 02-12-2020 08:38:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 02-12-2020 08:01:00 02-12-2020 09:02:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 02-12-2020 08:36:00 02-12-2020 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 02-12-2020 09:28:00 02-12-2020 10:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 02-12-2020 13:57:00 02-12-2020 15:03:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 02-12-2020 15:10:00 02-12-2020 16:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 02-12-2020 16:09:00 02-12-2020 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 02-12-2020 17:17:00 02-12-2020 18:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 02-12-2020 18:20:00 02-12-2020 19:19:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 02-12-2020 18:39:00 02-12-2020 19:51:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6263 02-12-2020 19:35:00 02-12-2020 20:31:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 02-12-2020 19:54:00 02-12-2020 20:45:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 02-12-2020 20:15:00 02-12-2020 21:11:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 02-12-2020 21:29:00 02-12-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search