ss x
x

Электричка № 6251 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-03-2021 18:58:00
Беговая 27-03-2021 19:02:00 1 мин 27-03-2021 19:03:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 19:06:00 1 мин 27-03-2021 19:07:00 4 м
Фили 27-03-2021 19:09:00 1 мин 27-03-2021 19:10:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 19:13:00 1 мин 27-03-2021 19:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 19:16:00 1 мин 27-03-2021 19:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 19:19:00 1 мин 27-03-2021 19:20:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 19:22:00 1 мин 27-03-2021 19:23:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 19:24:00 1 мин 27-03-2021 19:25:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 19:28:00 1 мин 27-03-2021 19:29:00 4 м
Баковка 27-03-2021 19:30:00 1 мин 27-03-2021 19:31:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 19:35:00 1 мин 27-03-2021 19:36:00 5 м
Отрадное 27-03-2021 19:38:00 1 мин 27-03-2021 19:39:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 19:41:00 1 мин 27-03-2021 19:42:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 19:43:00 1 мин 27-03-2021 19:44:00 2 м
Здравница 27-03-2021 19:46:00 1 мин 27-03-2021 19:47:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 19:50:00 1 мин 27-03-2021 19:51:00 4 м
Дачное 27-03-2021 19:52:00 27-03-2021 19:52:00 1 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 19:55:00 1 мин 27-03-2021 19:56:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 19:59:00 1 мин 27-03-2021 20:00:00 4 м
Захарово 27-03-2021 20:05:00 1 мин 27-03-2021 20:06:00 6 м
Хлюпино 27-03-2021 20:10:00 1 мин 27-03-2021 20:11:00 5 м
Скоротово 27-03-2021 20:14:00 1 мин 27-03-2021 20:15:00 4 м
Звенигород 27-03-2021 20:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 23-04-2021 04:48:00 23-04-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 23-04-2021 06:13:00 23-04-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-04-2021 07:13:00 23-04-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 23-04-2021 08:29:00 23-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-04-2021 09:18:00 23-04-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 23-04-2021 10:30:00 23-04-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 23-04-2021 13:48:00 23-04-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 23-04-2021 14:58:00 23-04-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 23-04-2021 16:13:00 23-04-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 23-04-2021 17:18:00 23-04-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 23-04-2021 18:02:00 23-04-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 23-04-2021 18:58:00 23-04-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 23-04-2021 19:43:00 23-04-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 23-04-2021 20:13:00 23-04-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 23-04-2021 20:56:00 23-04-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 23-04-2021 21:33:00 23-04-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 23-04-2021 22:45:00 24-04-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search