ss x
x

Электричка № 6251 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08-08-2019 15:53:00
Беговая 08-08-2019 16:01:00 1 мин 08-08-2019 16:02:00 9 м
Тестовская 08-08-2019 16:05:00 1 мин 08-08-2019 16:06:00 4 м
Фили 08-08-2019 16:08:00 1 мин 08-08-2019 16:09:00 3 м
Кунцево 08-08-2019 16:13:00 1 мин 08-08-2019 16:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 08-08-2019 16:16:00 1 мин 08-08-2019 16:17:00 3 м
Сетунь 08-08-2019 16:18:00 08-08-2019 16:18:00 1 м
Немчиновка 08-08-2019 16:19:00 08-08-2019 16:19:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 08-08-2019 16:23:00 1 мин 08-08-2019 16:24:00 5 м
Баковка 08-08-2019 16:25:00 08-08-2019 16:25:00 1 м
Одинцово 08-08-2019 16:28:00 1 мин 08-08-2019 16:29:00 4 м
Отрадное 08-08-2019 16:31:00 1 мин 08-08-2019 16:32:00 3 м
Пионерская 08-08-2019 16:34:00 1 мин 08-08-2019 16:35:00 3 м
Перхушково 08-08-2019 16:37:00 1 мин 08-08-2019 16:38:00 3 м
Здравница 08-08-2019 16:39:00 08-08-2019 16:39:00 1 м
Жаворонки 08-08-2019 16:42:00 1 мин 08-08-2019 16:43:00 4 м
Дачное 08-08-2019 16:44:00 08-08-2019 16:44:00 1 м
Малые Вязёмы 08-08-2019 16:45:00 08-08-2019 16:45:00 1 м
Голицыно 08-08-2019 16:50:00 1 мин 08-08-2019 16:51:00 6 м
Сушкинская 08-08-2019 16:56:00 1 мин 08-08-2019 16:57:00 6 м
Петелино 08-08-2019 17:00:00 1 мин 08-08-2019 17:01:00 4 м
Часцовская 08-08-2019 17:02:00 08-08-2019 17:02:00 1 м
Портновская 08-08-2019 17:03:00 08-08-2019 17:03:00 1 м
Кубинка 1 08-08-2019 17:07:00 1 мин 08-08-2019 17:08:00 5 м
Чапаевка 08-08-2019 17:10:00 1 мин 08-08-2019 17:11:00 3 м
Полушкино 08-08-2019 17:14:00 1 мин 08-08-2019 17:15:00 4 м
Санаторная 08-08-2019 17:17:00 1 мин 08-08-2019 17:18:00 3 м
Тучково 08-08-2019 17:22:00 1 мин 08-08-2019 17:23:00 5 м
Театральная 08-08-2019 17:25:00 1 мин 08-08-2019 17:26:00 3 м
Садовая 08-08-2019 17:29:00 1 мин 08-08-2019 17:30:00 4 м
Дорохово 08-08-2019 17:32:00 1 мин 08-08-2019 17:33:00 3 м
Партизанская 08-08-2019 17:36:00 1 мин 08-08-2019 17:37:00 4 м
Шаликово 08-08-2019 17:42:00 1 мин 08-08-2019 17:43:00 6 м
Кукаринская 08-08-2019 17:47:00 1 мин 08-08-2019 17:48:00 5 м
109 км 08-08-2019 17:50:00 1 мин 08-08-2019 17:51:00 3 м
Можайск 08-08-2019 17:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29-09-2020 04:23:00 29-09-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 29-09-2020 05:16:00 29-09-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 07:03:00 29-09-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 29-09-2020 08:13:00 29-09-2020 10:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 29-09-2020 08:15:00 29-09-2020 09:45:00
Лобня — Бородино 6325 29-09-2020 08:43:00 29-09-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 29-09-2020 09:15:00 29-09-2020 10:52:00
Икша — Можайск 6139 29-09-2020 09:48:00 29-09-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 10:18:00 29-09-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 29-09-2020 10:43:00 29-09-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 29-09-2020 14:13:00 29-09-2020 16:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 29-09-2020 14:56:00 29-09-2020 16:32:00
Икша — Бородино 6179 29-09-2020 15:48:00 29-09-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 29-09-2020 17:13:00 29-09-2020 19:17:00
Икша — Бородино 6199 29-09-2020 17:48:00 29-09-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 29-09-2020 18:13:00 29-09-2020 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 29-09-2020 18:47:00 29-09-2020 20:28:00
Лобня — Бородино 6331 29-09-2020 19:13:00 29-09-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 29-09-2020 19:18:00 29-09-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 29-09-2020 20:33:00 29-09-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 29-09-2020 21:18:00 29-09-2020 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 29-09-2020 22:18:00 30-09-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search