ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Макеевка-Пасс. — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Макеевка-Пасс. — Дебальцево находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Макеевка-Пасс. — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Макеевка-Пасс. — :: 14:02
1110 км 14:05 1 мин 14:06 4 м
Криничная 14:10 1 мин 14:11 5 м
Каменоломни 14:16 1 мин 14:17 6 м
1100 км 14:19 1 мин 14:20 3 м
Монахово 14:24 1 мин 14:25 5 м
1094 км 14:29 1 мин 14:30 5 м
1092 км 14:32 1 мин 14:33 3 м
Щебёнка 14:38 1 мин 14:39 6 м
Виноградники 14:43 1 мин 14:44 5 м
Енакиево 14:49 1 мин 14:50 6 м
Волынцево 14:55 1 мин 14:56 6 м
1073 км 15:02 1 мин 15:03 7 м
Углегорск 15:08 1 мин 15:09 6 м
1067 км 15:14 1 мин 15:15 6 м
Булавин 15:23 1 мин 15:24 9 м
Абрикосовый 15:27 1 мин 15:28 4 м
Дебальцево 15:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Макеевка-Пасс. Дебальцево на карте:


Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Макеевка-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 04:04 07:05
Макеевка-Пасс. — Дебальцево 6251 14:02 15:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search