ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Лида — Скидель — Гродно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Лида — Скидель — Гродно (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Скидель — Гродно (согласованные поезда) (только 19, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 03:51
Раклевцы 03:52 03:52 1 м
Далекий 04:05 1 мин 04:06 14 м
Белогруда 04:11 1 мин 04:12 6 м
Поречаны 04:16 1 мин 04:17 5 м
Курган 04:21 1 мин 04:22 5 м
Семашки 04:27 1 мин 04:28 6 м
Скрибовцы 04:34 1 мин 04:35 7 м
Халечино 04:40 1 мин 04:41 6 м
Желудок 04:47 1 мин 04:48 7 м
Логвины 04:49 04:49 1 м
Рожанка 05:03 7 мин 05:10 21 м
Бобры 05:15 1 мин 05:16 6 м
Турья 05:20 1 мин 05:21 5 м
Микелевщина 05:27 1 мин 05:28 7 м
Мосты 05:37 2 мин 05:39 11 м
Заполье 05:46 2 мин 05:48 9 м
Дубно 05:54 1 мин 05:55 7 м
Черлена 06:02 1 мин 06:03 8 м
Хвойняны 06:09 1 мин 06:10 7 м
Скидель 06:16 24 мин 06:40 30 м
Бирюличи 06:41 06:41 1 м
Житомля 07:05 3 мин 07:08 27 м
Завадичи 07:09 07:09 1 м
Мурованка 07:10 07:10 1 м
Аульс 07:11 07:11 1 м
Полесский парк 07:12 07:12 1 м
Гродно 07:45 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Лида Гродно на карте:


Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 03:51 07:12
Лида — Гродно 6253 08:27 11:32
Лида — Гродно 6255 12:06 15:20
Лида — Гродно 6257 20:07 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search