ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Царицыно — Столбовая находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05-07-2021 04:51:00
Покровское 05-07-2021 04:55:00 1 мин 05-07-2021 04:56:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 04:58:00 1 мин 05-07-2021 04:59:00 3 м
Битца 05-07-2021 05:01:00 1 мин 05-07-2021 05:02:00 3 м
Бутово 05-07-2021 05:06:00 1 мин 05-07-2021 05:07:00 5 м
Щербинка 05-07-2021 05:09:00 1 мин 05-07-2021 05:10:00 3 м
Остафьево 05-07-2021 05:12:00 1 мин 05-07-2021 05:13:00 3 м
Силикатная 05-07-2021 05:15:00 1 мин 05-07-2021 05:16:00 3 м
Подольск 05-07-2021 05:19:00 1 мин 05-07-2021 05:20:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 05:23:00 1 мин 05-07-2021 05:24:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 05:26:00 1 мин 05-07-2021 05:27:00 3 м
Гривно 05-07-2021 05:30:00 1 мин 05-07-2021 05:31:00 4 м
Львовская 05-07-2021 05:35:00 1 мин 05-07-2021 05:36:00 5 м
Молоди 05-07-2021 05:38:00 1 мин 05-07-2021 05:39:00 3 м
Столбовая 05-07-2021 05:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-09-2021 00:53:00 24-09-2021 01:44:00
Царицыно — Столбовая 6251 24-09-2021 04:52:00 24-09-2021 05:44:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-09-2021 05:02:00 24-09-2021 05:49:00
Царицыно — Чехов 6201 24-09-2021 05:39:00 24-09-2021 06:31:00
Царицыно — Серпухов 6103 24-09-2021 05:49:00 24-09-2021 06:41:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 24-09-2021 06:07:00 24-09-2021 06:58:00
Царицыно — Чехов 6279 24-09-2021 06:19:00 24-09-2021 07:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-09-2021 06:36:00 24-09-2021 07:24:00
Царицыно — Серпухов 6107 24-09-2021 06:58:00 24-09-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-09-2021 07:47:00 24-09-2021 08:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-09-2021 07:56:00 24-09-2021 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 08:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 24-09-2021 08:42:00 24-09-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-09-2021 09:26:00 24-09-2021 10:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 24-09-2021 09:42:00 24-09-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-09-2021 09:54:00 24-09-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-09-2021 10:14:00 24-09-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-09-2021 10:31:00 24-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 24-09-2021 10:49:00 24-09-2021 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-09-2021 11:31:00 24-09-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 24-09-2021 11:47:00 24-09-2021 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-09-2021 13:56:00 24-09-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 24-09-2021 14:07:00 24-09-2021 14:57:00
Царицыно — Серпухов 7153 24-09-2021 15:02:00 24-09-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-09-2021 15:08:00 24-09-2021 15:58:00
Царицыно — Чехов 6211 24-09-2021 15:18:00 24-09-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-09-2021 15:25:00 24-09-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 24-09-2021 15:37:00 24-09-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-09-2021 16:01:00 24-09-2021 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 24-09-2021 16:31:00 24-09-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 24-09-2021 16:37:00 24-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-09-2021 16:56:00 24-09-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 24-09-2021 17:14:00 24-09-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-09-2021 17:25:00 24-09-2021 18:15:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-09-2021 18:00:00 24-09-2021 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 24-09-2021 18:07:00 24-09-2021 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-09-2021 18:25:00 24-09-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-09-2021 18:55:00 24-09-2021 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 24-09-2021 19:31:00 24-09-2021 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-09-2021 19:37:00 24-09-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 24-09-2021 19:49:00 24-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 24-09-2021 20:07:00 24-09-2021 20:57:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-09-2021 20:44:00 24-09-2021 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 24-09-2021 21:01:00 24-09-2021 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 24-09-2021 21:36:00 24-09-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 24-09-2021 21:54:00 24-09-2021 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 24-09-2021 22:55:00 24-09-2021 23:46:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 24-09-2021 23:25:00 25-09-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search