ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Царицыно — Львовская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (только 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 04:46
Покровское 04:49 1 мин 04:50 4 м
Красный Строитель 04:53 1 мин 04:54 4 м
Битца 04:56 1 мин 04:57 3 м
Бутово 05:00 1 мин 05:01 4 м
Щербинка 05:03 1 мин 05:04 3 м
Остафьево 05:06 1 мин 05:07 3 м
Силикатная 05:09 1 мин 05:10 3 м
Подольск 05:13 1 мин 05:14 4 м
Кутузовская 05:18 1 мин 05:19 5 м
Весенняя 05:21 1 мин 05:22 3 м
Гривно 05:25 1 мин 05:26 4 м
Львовская 05:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:

Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 00:05 00:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:44 01:27
Царицыно — Столбовая 6251 04:51 05:34
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:43
Царицыно — Чехов 6201 05:38 06:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 06:34
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:51
Царицыно — Чехов 6279 06:19 07:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:20
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:03 07:49
Царицыно — Львовская 6283 07:31 08:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 08:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 08:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:08 08:51
Царицыно — Львовская 6285 08:41 09:20
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:49 09:32
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:02
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:38 10:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 10:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 10:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:13
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:56 11:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:44 12:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 14:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:09 14:52
Царицыно — Львовская 6289 14:30 15:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:09 15:52
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:02
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:09
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:42 16:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 16:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:32 17:15
Царицыно — Столбовая 6259 16:37 17:21
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 17:43
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:14 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:44 18:29
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:44
Царицыно — Шарапова Охота 6181 18:08 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:40 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 19:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 20:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 20:51
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 21:45
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 21:25 22:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 22:21
Царицыно — Львовская 6353 21:43 22:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:56 22:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:16 22:59
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:34 23:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search