ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6250 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6250 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 01-05-2021 17:51:00
Скоротово 01-05-2021 17:58:00 1 мин 01-05-2021 17:59:00 8 м
Хлюпино 01-05-2021 18:03:00 1 мин 01-05-2021 18:04:00 5 м
Захарово 01-05-2021 18:07:00 1 мин 01-05-2021 18:08:00 4 м
Голицыно 01-05-2021 18:14:00 1 мин 01-05-2021 18:15:00 7 м
Малые Вязёмы 01-05-2021 18:17:00 1 мин 01-05-2021 18:18:00 3 м
Дачное 01-05-2021 18:21:00 1 мин 01-05-2021 18:22:00 4 м
Жаворонки 01-05-2021 18:25:00 1 мин 01-05-2021 18:26:00 4 м
Здравница 01-05-2021 18:27:00 01-05-2021 18:27:00 1 м
Перхушково 01-05-2021 18:30:00 1 мин 01-05-2021 18:31:00 4 м
Пионерская 01-05-2021 18:32:00 01-05-2021 18:32:00 1 м
Отрадное 01-05-2021 18:33:00 01-05-2021 18:33:00 1 м
Одинцово 01-05-2021 18:36:00 1 мин 01-05-2021 18:37:00 4 м
Баковка 01-05-2021 18:39:00 1 мин 01-05-2021 18:40:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-05-2021 18:42:00 1 мин 01-05-2021 18:43:00 3 м
Немчиновка 01-05-2021 18:45:00 1 мин 01-05-2021 18:46:00 3 м
Сетунь 01-05-2021 18:48:00 1 мин 01-05-2021 18:49:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-05-2021 18:50:00 1 мин 01-05-2021 18:51:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 01-05-2021 18:53:00 1 мин 01-05-2021 18:54:00 3 м
Славянский Бульвар 01-05-2021 18:56:00 1 мин 01-05-2021 18:57:00 3 м
Фили 01-05-2021 19:01:00 1 мин 01-05-2021 19:02:00 5 м
Тестовская 01-05-2021 19:04:00 1 мин 01-05-2021 19:05:00 3 м
Беговая 01-05-2021 19:08:00 1 мин 01-05-2021 19:09:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-05-2021 19:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6250, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 23-06-2021 04:41:00 23-06-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 23-06-2021 05:08:00 23-06-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 23-06-2021 06:16:00 23-06-2021 07:25:00
Звенигород — Лобня 6134 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 23-06-2021 07:29:00 23-06-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 23-06-2021 07:49:00 23-06-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 23-06-2021 08:59:00 23-06-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 23-06-2021 10:02:00 23-06-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-06-2021 11:03:00 23-06-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 23-06-2021 13:49:00 23-06-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 23-06-2021 15:24:00 23-06-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-06-2021 16:38:00 23-06-2021 18:12:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-06-2021 17:51:00 23-06-2021 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 23-06-2021 19:16:00 23-06-2021 20:28:00
Звенигород — Икша 6268 23-06-2021 19:35:00 23-06-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 23-06-2021 20:47:00 23-06-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 23-06-2021 22:04:00 23-06-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search